Медицинское вмешательство в роды. (как СОННЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ и медицинское вмешательство создаёт проблемы в родах) Женщинам, внимание!
Матрица "роды - это ТИПА сугубо женское дело", т.е. отстранение отца от продолжения его же рода, когда роль отца сводится только лишь к зачатию - это деструктивная матрица САМАВИЛ, которая не даёт на выхлопе ничего хорошего САМАВИЛЕ. Практика показывает, что там, где муж (отец ребёнка) лично принимает участие в процессе вынашивания дитятки и родов, там всё проходит намного лучше и легче и экологичней, чем когда жена мужа от процесса отстраняет.
Женщины! Ваши мамы и бабушки ведь не учили вас рожать. Сами ведь не умеют рожать — их «врачи рожали». И вам отомстили, не обучив!
А муж ваш (если он разумный мужчина) чует своим чутьём, что вы не умеете родить ему наследника экологично. И может эту ситуацию исправить. А вы его отодвигаете в сторону и отдаётесь в руки врачей, перекладывая на них ответственность и за себя и за результат.
В 2018 В ЕГИПТЕ ЖЕНЩИНА ИЗ РОССИИ РОЖАЛА САМА В КРАСНОЕ МОРЕ (ДАХАБ)… РОДЫ ПРИНИМАЛ ЕЕ СВЕКР И МУЖ. ВСЕ ПРОШЛО НАТУРАЛЬНО. ЭТО К ВОПРОСУ О ЕСТЕСТВЕННОСТИ ДЛЯ ПУРИТАНОК И САМАВИЛ! МЕДИКОВ ТАМ НЕБЫЛО РЯДОМ — ЗАЧЕМ ОНИ В ПРОЦЕССЕ ЕСТЕСТВЕННОМ ПРИРОДНОМ ТЕМ КОМУ НЕ НУЖНЫ ПОСРЕДНИКИ В САКРАЛЬНОМ ДЕЙСТВИИ?
В 2020 В Дзержинске женщина родила прямо у подъезда, ожидая приезда врачей более часа. Родила САМА прямо на улице возле своего подъезда. Очевидцы рассказали, что роды пришлось принимать соседке. «Пока ехала скорая, ребенка родила САМА стоя, прямо в штаны», МЕДИКОВ НЕБЫЛО РЯДОМ! А РАБАМ ДЛЯ КОГО ДЕТИ ЭТО ИНСТРУМЕНТ ТОРГА И МАНИПУЛИРОВАНИЯ В МАТРИЦЕ — МЕДИКИ ДАНЫ МАТРИЦЕЙ! МАТРИЦЕ НУЖЕН РАБОНОК — МАТРИЦА ЕГО ЗАБИРАЕТ В МАТРИЦУ!ВСЁ ШТАТНО!А потом плачете в соцсетях о том, какие у вас были тяжелые и травматичные роды и как вам тяжело с ребенком.
И где же здесь ЛЮБОФ? НУ ВЫ ХОТЬ САМИ ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ В СТОРОНУ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! ВОПРОСЫ РЕШАЮТ ПОДГОТОВКА К РОДАМ НАЧИНАЕТСЯ — ЗА КРУГОЛЕТ ДО ЗАЧАТИЯ! ЖИВИ ПО КОНАМ ! ЗАЧИНАЙ ОСОЗНАННО!

МАТЬ — МАТКА — МАТРИЦА ЗАЧАТИЕ, ВЫНАШИВАНИЕ И РОДЫ ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРОГРАММУ НА ЖИЗНЬ. МАТКА ЯВЛЯЕТСЯ МАТРИЦЕЙ, ПРОГРАММИРУЕТ СЦЕНАРИЙ МАЛЫША

Предки знали!
Женщины самая волшебная сила на Земле. Мы можем собирать энергию и создавать из нее жизнь. Одна женщина может очистить, возродить и укрепить целый род. Ей подвластны все 4 стихии и она сама подобно им может обогреть, направить, взрастить и утешить. Этой матрице не так много, всего 300 лет и уже женщинам внушили что они ДОЛЖНЫ зарабатывать отдавая своих детей в сады и школы. Женщины оставили свои дома и мужчин. Стали рожать в роддомах под ослепляющим светом ламп, под указку чужих людей. Вы только вдумайтесь, внушили, что женщина не компетентна в СВОИХ родах. На сколько ЖЕНЩИНУ обучили не слышать собственного тела. Из-за невежества, нежелания вникать, участвовать — видеть механизмы работы матриц и влияния их на свою жизнь и жизнь потомков.. Наши предки всегда рожали дома, сами. Роды были глубоко интимным процессом, также как секс. Роддома появились относительно недавно, для женщин определенной профессии, чтобы они не рожали на улице.
В ТРАДИЦИИ ЖЕНЩИНА НА СНОСЯХ! РОДЫ В ТРАДИЦИИ ОРГАЗМИЧНЫ, БЕЗ БОЛИ, ПРИНИМАЕТ ДИТЯ МУЖ, ВЫНАШИВАНИЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ КАЧЕЛЕЙ, К ЗАЧАТИЮ ЖЕНЩИНА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА СТАТЬ МАТЕРЬЮ, ЗАКРЫЛА СВОЁ ПРОШЛОЕ, НАПОЛНИЛА СЕБЯ И ИЗ ИЗБЫТКА И РАДОСТИ ДАЕТ И НАПОЛНЯЕТ СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ. ТОЛЬКО ВЕСТА, СПЕЦИАЛЬНО ПРОШЕДШАЯ ПОДГОТОВКУ И ОБУЧЕНИЕ, СТАНОВИТСЯ ВЕДАЮЩЕЙ МАТЕРЬЮ И СПОСОБНА ПОНЕСТИ ГАРМОНИЧНОЕ ДИТЯ. КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ПРИНОСИТ ЖЕНЩИНЕ ДАР.

90 ЖЕНЩИН УМИРАЕТ ТАК И НЕ УЗНАВ ЗАЧЕМ ОНИ НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ — ТАК КАК МАТЕРИ ЖЕНЩИН НЕ ПОДГОТОВИЛИ: НИ К РОДАМ, НИ К МАТЕРИНСТВУ..
А ДЕДЫ И ОТЦЫ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ ДАЛИ ИМ ИНСТРУКЦИЮ К СЕБЕ САМОЙ
Земной жизненный путь всех людей начинается с общения с его родителями. Связь между поступками родителей и качеством их потомства прямая, зеркальная. Огрехи, допущенные родителями в процессе зачатия, вынашивания, родов и раннего воспитания, оставляют следы, которые влияют на духовное развитие ребенка.
Родители не должны забывать, что обстоятельства рождения и забота о младенце в раннем возрасте имеют огромное значение. Например, рождение ребенка путем кесарева сечения может указывать на наличие скрытой проблемы души роженицы и соответственно по подобию души ребенка. Исправление ошибок, переплюсовка сценариев совершенных с первым ребенком, может произойти при появлении на свет второго ребенка, предоставляя новую возможность для правильного духовного восхождения.
Переходя к закону причинности, мы заявляем прямо что проблемы и ошибки родителей являются результатом прошлых прегрешений души, теперь только что пришедшей в мир. Соблюдение принципов воспитания в точном соответствии с природными КОНами может свидетельствовать о высоком уровне духовности души. Нарушение же этих КОНов может привести к рождению огрешной души, которой придется исправлять прегрешения или продолжать деградировать.
Вероятность рождения праведной или грешной души зависит от кастового положения родителей. Хотя вероятность рождения грешника в семье брахманов невелика, она не исключена. Это испытание как для родителей, так и для детей, иллюстрирующее кон причинности, все хитросплетения которых можно только увидеть погрузившись в саму глубину изучения и личную практику.
Чтобы родить душу чистую и испытать родительское счастье, необходимо строго следовать природной данности в процессе зачатия, вынашивания, рождения, ухода и воспитания младенца. Нарушение этой данности может привести к рождению души-преступника, которая станет испытанием для родителя, попусту чистым ЗЕРКАЛОМ И ОБРАТКОЙ В УСИЛЕННОЙ ВЕРСИИ.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС :
— «Ну почему женщинам придется спасать мир?»
Картинка ниже хорошо поясняет, почему всё именно так!

Если вы это отрицаете — значит вы живете в матрице НЕНАВИСТЬ и ненавидите себя и мир!!!
Если вы до сих пор не осознали — значит вы живете в деградационной МОДЕЛИ !
Ответственность за »неравенство» мужчин и женщин лежит на самих женщинах. На тех, кто воспитывает мальчиков в этом духе и на тех, кто позволяет собой помыкать.
ПОКА КАЖДАЯ ИЗ ВАС НЕ ПОЙМЁТ — ЧТО ВАМ ЛИЧНО ПРЕДСТОИТ ПРОБУДИТЬ СЕБЯ САМОЙ ОТ МОРОКА И СЛЕДОМ РАЗБУДИТЬ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ОНИ БУДУТ ВАС ДАЛЬШЕ НАГИБАТЬ И ГЕНОЦИДИРОВАТЬ, НАКИДЫВАЯ ВАМ НА УШИ СПАГЕТИ ТАК КАК ЖЕРТВОЙ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ! ВЫДАВЛИВАЙТЕ ИЗ СЕБЯ РАБА! ДАЛЬШЕ ОНИ ЗАГОТОВИЛИ ДЛЯ ВСЕХ ЗЕМЛЯН МАССУ ЗАГОТОВОЧЕК, НО ОНИ ВАМ НИ ОДНА НЕ ПОНРАВИТСЯ!! НАЧАТЬ С СЕБЯ, ДАЛЕЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОЙ/ОМ, ОБРЕСТИ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, СНЯТЬ МОРОК, ПОЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ УМ — КОЩЕЙ НА ПРАКТИКЕ. РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО В ВАС ЕСТЬ, РАЗОБРАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И СОБЫТИЯ В ВАШЕМ ПОЛЕ ОТ РОЖДЕНИЯ С ЦЕЛОСТНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ ПРИМЕНЯЯ ПРИРОДНЫЕ ЗНАНИЯ И КОНЫ, ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, ВОССТАНОВИТЬ ПЕРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ВОЗРОДИТЬ РОД НА ДЕЛЕ, ОБРЕСТИ СОРАТНИКОВ, САМОМУ СТАТЬ МАСТЕРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
КЕСАРЕВО
К СОЖАЛЕНИЮ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТРАДИЦИИ, КЕСАРЕВО — РОДАМИ НЕ НАЗОВЁШЬ. МОЖНО НАЗВАТЬ ДОСТАВАНИЕМ, НО НЕ РОДАМИ. ПРИЧЁМ НАСИЛЬНЫМ, КАК ДЛЯ МАТЕРИ, ТАК И ДЛЯ РЕБЁНКА. КРОМЕ ВСЕГО, КЕСАРЕВО ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА И КАК ИНСТРУМЕНТ ЗАРАБОТКА, ЗЛОНАМЕРЕННО ВТОРГАЯСЬ В ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ? ПО ФАКТУ МАТЬ НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ И КОРМИТЬ ГРУДЬЮ. НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА И ИСПЫТЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ( НЕТ ПОНИМАНИЯ ПРИЧИН И СЛЕДСВИЙ, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ОБРАЗЫ ПО РОДУ, ОТСУТВИЕ ЗНАНИЙ) К ЭТОМУ ПРОЦЕССУ. НО ПОСКОЛЬКУ СИСТЕМА НАВЯЗАЛА, ЧТО НАДО РОЖАТЬ, ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕНЕЕТ И НЕСЁТ ТЯЖКОЕ БРЕМЯ, НАХОДЯСЬ В МАТРИЦЕ ЖЕРТВЫ. ГЛОБАЛЬНО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО МАТЬ И ОТЕЦ НЕ ПОДГОТОВИЛИ И НЕ НАУЧИЛИ, КАК ПОДХОДИТЬ И ГОТОВИТЬСЯ К РОДАМ И ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОЕ МАТЕРИНСТВО. ПЕРЕЕМСТВЕННОСТЬ НАРУШЕНА. СТРАДАНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВАМ ОБЕСПЕЧИЛИ. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ РОДЫ, ЕСЛИ ВЫ, КОНЕЧНО, НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМНЫХ ВНУКОВ.
ВАМ ПРЕДСТОИТ ОСОЗНАТЬ КАК ВСЁ ЛИЧНО СВЯЗАНО ЛИЧНО С ВАМИ И ЗАЧЕМ И КАК ВАМ НУЖНО ПРОЩАТЬ СЕБЕ ОШИБКИ И ЗАКРЫВАТЬ ВАШИ РОДЫ И ПРОШЛОЕ, ГДЕ ВЫ НЕ ПРОШЛИ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП
РОДЫ ДОМА МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫ, СРАЗУ ВИДНО МАТРИЦУ КОТОРАЯ ЗАЛОЖИЛАСЬ В ДЕТЕЙ, СМОТРИ ДО КОНЦА НА ПРИМЕРАХ В ВИДЕО НИЖЕ, СМОТРИ НА ЮТУБ



СНОВА РОЖДЕННЫЕ
Каждый это ощущает, но не все пока еще знают, что
В ТРАДИЦИИ — КАЖДЫЙ ПОЯВИВШИЙСЯ НА СВЕТ ЭТО, СНОВОРОЖДЁННЫЙ!
ОНИ подменили все понятия. Нет в ПРИРОДЕ — новорожденных! ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ ТУТ — СНОВА РОЖДЕННЫЕ. Знание этого КОНЪА позволит каждому жителю понять, что в этом воплощении ВСЕ СТРАДАНИЯ появились, как результат причинно-следственных связей прошлого воплощения!
ОНИ навязывают тренд «один раз живем» и «после нас хоть потоп». А изначально было по- другому…
МЫ ВСЕ ТУТ СО ВСЕМ СВЯЗАНЫ, И ОТ ВСЕГО ЗАВИСИМ.
ЛИШЬ НЕ ПРОРАБОТАННАЯ НЕНАВИСТЬ МЕШАЕТ ЯСНОВИДЕТЬ ТОНКИЕ СВЯЗИ НАВЪЕГО МИРА И ИХ ПРОЕКЦИЮ В ЯВЪИЙ МИР. НО ВСЁ ИСПРАВИМО — ПУТЕМ ОСОЗНАННОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ! ТАК КАК ВАМ НЕ ВЫШЛО РОДИТЬ СЕБЯ САМОМУ(-ОЙ) — ВЫ СЕБЯ ЗАКРЫЛИ!
РОДИТЬ_СЯ, СЯ (СЪ) = СЕБЯ
С ТЕХ ПОР — ВСЕ ЗАМОРОЧКИ НАЧАЛИСЬ, И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ… ПОКА НЕ ПРОСТИТЕ СЕБЕ НЕНАВИСТЬ,И НЕ ПРОСНЁТЕСЬ ИЗ МОРОКА САМОМНЕНИЯ И САМОКАРБОНИЗАЦИИ, ИЗ-ЗА МАТРИЦЫ СУИЦИД, ЗАПУЩЕННОЙ В ВАШИХ РОДАХ! ВСЕ ПРИШЛИ В ЭТОМИРИЕ, ЧТОБ ВСКРЫВ РОДОВУЮ ПАМЯТЬ, И ПРОСТИВ СЕБЕ НЕНАВИСТЬ — РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ ЗАДАЧИ, А НЕ НАВЯЗАННЫЕ МАТРИЦЕЙ МОРОКА!!!
А ЭТО — ЖИЗНЪ В ТРАДИЦИИ!!! КОЛЬ ГОТОВ УЗНАТЬ О СЕБЕ И О МИРЕ ВСЮ ПРАВЪДУ И НАЧАТЬ С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ , А ЧТО КОНКРЕТНО УЗНАЕШЬ ЛИЧНО! ПИШИ СРОЧНО В ВАТСАП +79773312399 СЛОЖИ НАКОНЕЦ ЦЕЛЬНЫЙ ПАЗЛ И СОЗДАЙ СЕБЯ!
ЦЕЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СИСТЕМНЫЙ ВЗГЛЯД
ПО КОНАМ МИРОЗДАНИЯ
ВЫХОД ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ
ТРАДИЦИЯ
ЗДРАВОМЫСЛИЕ
РАБОТА НАД СОБОЙ
НАСТАВНИЧЕСТВО :
https://taplink.cc/slavna_skazka
https://wa.me/+79773312399



