МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

В нашей народной КУЛЬТУРЕ есть понятие МУЖСКАЯ СИЛА И ЖЕНСКАЯ СИЛА.  

Успех в достижении личного благополучия зависит лишь от нас самих. Те женщины, которые еще не потерялись, спасаются лишь ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Однако, это относится лишь к тем женским душам, которые ощущают потребность в изменениях своей жизни. Необходимо понимать, что не требуется от всех людей такого же образа жизни. Все лишь обязаны следовать праВЕДному пути, иначе последуют наказания и отражение за все невыполненное, и придется начинать все сначала. Следующий этап будет еще сложнее.

В нашей народной КУЛЬТУРЕ есть понятие — МУЖСКАЯ СИЛА И ЖЕНСКАЯ СИЛА.  

Две силы соединяются в современном мире. Два слабых пола мужской слабый пол и женский слабый пол, потому что слишком слабы на передок! 

Ниже представлен символ СВАДЕБНИК С ДВУМЯ ВИДАМИ СИЛЫ — МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ
СВАДЕБНИК. СИЛЫ — ЖЕНСКАЯ ГОЛУБАЯ И МУЖСКАЯ КРАСНАЯ

    

ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТО И НАОБОРОТ

На самом деле красный — мужской цвет, синий — женский. Синий цвет нашу психику гасит, эмоциональный, энергичный такой настрой, а красный, наоборот, возбуждает. В какой-то момент всё переместилось. Мужчинам, мальчикам стали предлагать голубой и синий. Зайти в детский магазин и попытаться что-то найти не в голубых, в других оттенках для парня очень сложно, как и для девочки — не розовых. Произошёл перевёртыш, поэтому прекрасные мужские цвета — красный, розовый, а женские — голубой и синий.

ОТРАЖЕНИЕ В ЯВИ — МАТЕРИИ ПЕРЕВЕРНУТЫХ МАТРИЦ В ЛЮДЯХ. ДЕВОЧКИ ВСЕ В РОЗОВОМ, А МАЛЬЧИКОВ ГАСЯТ НЕСОЗНАТЕЛЬНО!

Идем дальше — синтетическая одежда. Синтетика же создает вокруг человека электрическое поле и разбивает энергетическую защиту, человек становится уязвим и если синтетику долго носить, то можно даже заболеть. 

Чтобы одежда защищала, ее нужно зарядить положительной энергией. Сделать это можно так: когда вы гладите вещи утюгом, то желайте тому, кто будет ее носить самого лучшего, просите у Высших сил, чтобы оберегал этого человека, чтобы открыл ему все дороги и убрал все преграды. Это очень мощный оберег как для своих детей, так и для мужа. ОТЛИЧНО СДЕЛАТЬ НАШИВКИ, ЗАЩИТНЫЕ СИМВОЛЫ, УЗОРЫ, ВЛОЖИВ В НИХ НУЖНЫЕ ОБЕРЕГОВЫЕ ОБРАЗЫ. Нельзя так же носить вещи или обувь, которая вам не по размеру. Такая одежда стесняет и перекрывает, блокируете энергетические каналы и нарушаете потоки СИЛЫ. Результатом может стать болезнь. ГДЕ ТОНКО ТАМ И РВЁТСЯ. Носить надо одежду из натуральных материалов, по размеру и по типу вашей СИЛЫ.

Ношение штанов и мужской одежды приводит к тому, что у женщины сила идёт по мужскому типу, а не по женскому. Два вида силы. Мужская и женская. И она должна друг другу соответствовать. 

    То есть, слабый пол это неправильное понимание, слабый пол это сейчас — мужской слабый пол и женский слабый пол, а нам нужно стремиться, чтобы у нас была мужская сила и женская сила… Вот две силы и они друг другом хорошо сочетаются.

Сейчас есть  такое понятие  — ДЖИНСОВЫЙ ТАЗ! Это когда девочка/девушка с детства носит тесные: брюки, джинсы, штаны. У неё таз малый узкий… и вырастают вот такие плечищи по мужскому типу потому что жизненная сила поднимается, а плечи ширятся. И сейчас мы видим огромное количество широкоплечих женщин. То есть фигура по мужскому типу — плечи гораздо шире бедер. А в то же время, как женщина, она должна быть по женскому типу вширь, потому что так идёт сила.

«ДЖИНСОВЫЙ ТАЗ» ГРОЗИТ БЕСПЛОДИЕМ

При формировании узкого таза нередко выявляются неправильные положения плода. Обычно диагностируется тазовое предлежание, реже – поперечное и косое предлежание. Из-за недостаточной ширины таза на поздних сроках беременности плод располагается слишком высоко и давит на диафрагму, вызывая одышку и нарушения сердечного ритма. Возникает склонность к перенашиванию, что из-за утраты подвижности костей черепа еще больше повышает риск осложнений в родах.

Такие модели значительно ухудшают кровообращение, особенно органов малого таза, стягиваются тазобедренные суставы, ограничивается их подвижность, что может привести к растяжению суставной капсулы.

♦ Сдавливание при ходьбе приводит к увеличению нагрузки на позвоночник, в результате развивается остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Узкие джинсы сдавливают еще и нервные окончания и кровеносные сосуды. В итоге появляется быстрая утомляемость, жжение в ногах, что может способствовать развитию варикозного расширения вен.

♦ Зауженные джинсы могут повлиять на процесс пищеварения, результатом чего могут быть запоры.

♦ Опасность возникновения инфекционных заболеваний, например, вагинита, может также возникнуть и у женщин при ношении узких джинсов, особенно в жаркое время года из – за перегрева, плохой вентиляции и ненадлежащей гигиены половых органов. По статистике женщины, постоянно носящие узкие джинсы в 15 раз чаще страдают от молочницы.

♦ Если джинсы невысокого качества, то в краске, придающей им модный оттенок, может содержаться фенол (недобросовестные производители обрабатывают им одежду для более длительного хранения, профилактики против плесени). При трении о кожу в области внутренней поверхности бедер, этот химикат может вызвать ожоги, аллергию.

♦ Еще один негативный аспект ношения тесных джинсов — липодистрофия. Работа кровеносной и лимфатической системы нарушается, что приводит к застою жидкости, а со временем к накоплению жировых отложений.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

 И вот синдром джинсовой попы, когда тесные джинсы во время роста, с 7 до 14 лет максимально идёт поднятие силы жизни у девушек, и вот она не может расшириться в попе, и она идёт в плечи. Ну и плюс введены вот эти вот змеиные образы красоты, то есть образ современной фотомодели это образ анарексички. Они как правило часто широкоплечие и худые, похожие на змей. Адепты наложницы Змей Горынычей и они ввели так образ змеиной красоты! Когда у женщины такое худое тело, худое (от слова худо) и длинная похожая на змею, ноги от головы растут, то такая женщина предназначена только для постели, наложница. На ложе. В древности говорили для семьи, сейчас говорят для секса. И всё.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК — это два треугольника.

Третий треугольник – ребенок.

Он появляется, когда эти два треугольника в соитии единяются.

Третий треугольник – ребёнок. Он появляется, когда эти два треугольника правильно расположены. Потому что наш символ гармоничной семьи – это девятиконечная звезда. Святая Троица.

Отец, мать и чадо.

Любое изменение тела это ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ДИСМОРФОФОБИЯ! 

Любые проколы нарушают головную деятельность мозга. Дело в том, что ухо отражает самого человека, его положение в животе у матери. Голова, позвоночник, таз, это как  младенец, вот так вот свернувшись, плавает в животе у матери, или свернувшись спит. Нездоровая тема, так как первая сила Берегини — сберечь своё тело от всего этого демонизма. Распущенные волосы и подстриженные, туда же. 

А Татуировки ? ЛЮДИ– существа свободные, и поэтому им всё можно. Но так же и существа познающие разумность, а потому наделены ответственностью за свои действия. Всё позволительно, но не все полезно; всё позволительно, но ничто не должно обладать нами.

 С татуировкой идёт зацикливание СИЛЫ. Это как будто водоворот. Каждая женщина, это воплощение богини ЖИВЫ, через неё течёт жизнь. И она должна вот как река постоянно течь, поэтому женщина ЖИВА — живая вода и когда делается татуировка, то это как будто в реке водоворот. А вы знаете, водоворот засасывает всех. И вот так вот вниз тянет, в болото. Каждая татуировка, это энергетический водоворот в низшие миры. Соответственно, идет зацикливание контура. И речка не течет так хорошо, как могла бы течь. Сила частично теряется. А для чего это все в моду введено? Потому что — эпоха лисы была. И бесовские силы, они были заинтересованы, чтобы максимально опустить женщин. Развратить их и испортить. Татуировки это один из способов к этому. 

   
    Речь идёт о том, как стать хорошей матерью и женой. Только для таких женщин наша речь. Для того чтобы женщина стала хорошей женой и матерью, надо чтобы у неё сформировалась женская фигура! Потому что мужчина познает длину, женщина познает ширину, а вместе мужчина и женщина познают глубину, и тогда рождается здоровый ребенок и втроём они уже познают время — мы живем ведь, в четырехмерном пространстве! Мужчина длина, женщина ширина, ребенок глубина и вместе втроём познаем время, вот и народная мудрость говорит береги честь смолоду.

    Коса, девичья краса. И вот у нас девочки с детства носят косички. И косички носят в детском саду, в первом классе школы. И вот девичья честь длится до тех пор, пока девушка ходит с косой. Как только волосы стали распущенными, всё пропало. Почему? Потому что женщина!

  Мужское тело сделано излучающим, а женское поглощающим… женщина с распущенными волосами в общественных местах когда ходит, она на них собирает всё хорошее и всё плохое, и она превращается в энергетическую свалку… то есть невозможно быть хорошей женой и матерью с распущенными волосами, и сейчас это является общепринятым, но мы просто настолько привыкли к этому противоестественному, против природному состоянию… Это знаете такой же эффект был бы, если бы мужчины все ходили с открытыми гениталиями. Это бы нас всех, как бы немножечко это трясло бы. И такое же состояние в обществе, где большинство женщин с распущенными волосами, то есть мужчин начинает трясти, и женщины превращаются в энергетическую свалку в голове, и поэтому так много недоженщин… С ними очень трудно договориться, то есть сила Берегини отсутствует. А сберечь свою силу в косе НЕОБХОДИМО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

  Сама коса похожа на ручеек, который течет вдоль позвоночника. То есть коса сплетается из трех частей, это три мира — Явь, Славь, ПравьТри царства, медное, серебряное, золотое. И вот когда они переплетаются, вот эта женская сила в женщине сохраняется.

  Мы просто привыкли в обществе ВИДЕТЬ ПОВСЕМЕСТНО распущенных женщин с распущенными волосами И нам кажется, что это нормально… но это норма современного общества. И эта норма приводит к развалу семьи! Когда — всегда! И много сейчас “ведущих” женщин, которые говорят какую-то мудрость и у них распущены волосы —  эти ГОРЕ НЕДОЖЕНЩИНЫ, не понимают естественную женскую природную мудрость. Эти женщины могут только развращать в большей или меньшей степени. Те женщины, которые понимают свою женскую силу, понимают силу Ладушки и Берегини, они всегда ведут занятия с заплетенными волосами в косе, или с косынкой, с платочком красивым. Короче, волосы прячутся. И вот к нам сейчас приезжают южные народы, мусульманские, скажем. И у них это сохранилось. У них женщины с покрытыми волосами. И они, когда приезжают к нам, мужчины в шоке. Их начинает трясти от того, что у нас женщины ходят распущенными — БЛУДНИЦАМИ. Это естественное состояние всех мужчин. Просто белые мужчины, трясутся из-за вот этого обилия распущенных женщин с распущенными волосами, это как бы уже естественно, но это подрывает и мужское здоровье, и женское… то есть женщины с распущенными волосами годятся только в наложницы!

    Если называть СВОЮ  женщину, с распущенными волосами, своей женой, то это самообман. Ну и женщина себя тоже обманывает. Потому что женщина, женское тело создано, как поглощающая структура. И вот сам мужчина уже излучает, из него семя идёт. Женщина семя поглощает, рождает чадо. Понимаете?

    И вот вы знаете, что женщина лучший потребитель, ПОТРЕБЛЯДЬ. Большинство магазинов для женщин. Женщине сколько денег не дай, она все потратит. Это женская природа. И эта природа приносит пользу только, когда рядом находится толковый мужчина. И он вот эту силу поглощения женщины балансирует силой излучения мужчины. То есть, постоянно должен быть танец мужского и женского начала, единения женщины…

    Ещё по поводу женских волос. Сейчас, кроме того, что с распущенными волосами принято ходить, это всегда превращает женщину в энергетическую свалку в ста процентах случаях, и просто женщины эти идут путём богини НЕДОЛЯ. Они может и замуж выйдут, может кого-то родят, разведутся. И потом будут жить и мучатся! Потому что надо знать правила природы, народной культуры, естественный ход вещей.  Понимаете — солнце сверху светит, земля снизу. Мы по ней ходим, кушать надо ртом,  дышать носом надо, это полезнее. Ну и так далее.

Есть понимаете естественный ход вещей, солнце восходит на востоке И идет на запад, а мы живем в обществе, где вот это все поперепутано! 

    Главный враг – НЕВЕЖЕСТВО И САМОМНЕНИЕ. Редко ваши  бабушки, и прабабушки, которые жили с одним мужем всю жизнь, у них дети, внуки, и это женщины ладные, они всегда носили косы, платочек — это естественная славянская традиция, просто советский союз развратил наших женщин, потом современное образование тоже это делает… так, речь обращена только тем девушкам/женщинам, у которых совесть внутри говорит, что-то не так с этим обществом и им  хочется чистоты, хочется правды, и действительно главная женская сила, это сила чистоты. А главная мужская сила, это сила четкости.

Мужчина это четкий человек, четкая речь, четкий взгляд, четкая цель и четкие шаги к этой цели.

И вот, когда чистая женщина прикрепляется к четкому мужчине, тогда получается идеальная пара.

Чистых женщин и девушек, так мало — что на них всегда найдется четкий мужчина.

   

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

    Ценность женщины равна именно количеству силы живы, жизни которая в ней есть, сила это скапливается в яблочках — два нижних яблочка, средние яблочки серебряные, золотые яблочки щеки, они должны быть сочные от правильного питания и правильной дружбы с живой матушкой, и с матерью сырой землей. То есть наливается соком жизни. Когда нижние яблочки сочные, есть много силы жизни, чтобы выносить здорового ребенка. Не одного, а хотя бы восьмерых, и когда вот эти яблочки сочные у женщины и сила любви нежности сердечности душевности есть, когда вот эти яблоки сочные — женщина правильно использует свою женскую силу… она гораздо больше может проявить доброжелательность и добросердечность, и душевную это женскую теплоту, понимаете?

     То есть, если она правильно будет свою эту сочную силу использовать, щёки должны быть румяные, налитые соком жизни. У мужчины внутри инстинкты это древняя-древняя-древняя прошивка, родовая.

РУМЯНЫЕ ЩЁКИ ГОВОРЯТ О ПРЕКРАСНОМ ЗДОРОВЬЕ

Бери сочную, бери румяную, бери волосатую, поэтому действительно большинству мужчин нравится женщины с длинными волосами, чем длиннее коса, тем больше женщина накапливает силу жизни, тем больше в нее вот эта река жизни течет с небес на землю, она в неё вошла и женщина более жизненная.. то есть самое важное, что есть в женщине — это сила жизненности, но это как первый уровень, на втором это сила жизненности используется добросердечно, да и третий уровень — эта сила жизненности направляется толковым мужчинам в нужное русло.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

   

РУМЯНАЯ СОЧНАЯ ДЛИННОВОЛОСАЯ

    В сказках передано послание от наших Великих и мудрых Предков.  Мужчина — дух, Женщина душа. То есть женщину уже называют душой всему. Душевная женщина, Великодушная Жена. Муж Жену так и  называет “ДУША МОЯ”,  ЖЕНА МУЖА НАЗЫВАЕТ “ДУХ МОЙ”. И душу дополняет, но дух ведет душу, поэтому женщина идет ЗА МУЖЕМ, ИДЁТ ЗА НИМ, ЗА НЕГО. Еще раз — за духом — душа идет!!!!

И САМЫЙ ЗАБЫВАЕМЫЙ ФАКТ И УСТАНОВКУ ВООБЩЕ ИГНОРИРУЮТ 99% ЖЕНЩИН. ИДЁТ ЗА МУЖЕМ — ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНА ВСЕГДА ЗА! ЗА МУЖА, А НЕ ПРОТИВ! УСЛЫШАЛИ?

ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ ГЛАСА МУЖА — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ!

Если душа ведёт дух, попадают не туда, куда нужно! Попадают в Яму, идут по грешному пути, противоестественному. При этом, когда дух ведет душу — ПОПАДАЮТ В НУЖНОЕ МЕСТО  в ста процентах случаях, потому что дух понимает, как это двигаться по Золотому пути восхождения. В ТРАДИЦИИ НЕ ГОВОРЯТ ЖЕНА ИДЕТ ВПЕРЕДИ МУЖА ИЛИ СБОКУ ОТ МУЖА ИЛИ ДАЛЕКО ОТ МУЖА, ИЛИ НА ШЕЕ У МУЖА…ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ МУЖА!

 И  обратите внимание, так как большинство современных девушек и женщин отрицают женскую силу, силу Берегини, силу Ладу, мы имеем огромное количество бабушек — женщин в возрасте с короткой стрижкой.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ
А что в головах и на головах будет у современных перевернутых бабушек?!

НЕДОБАБУЛЕК. Волевое лицо, в штанах и знаете такая бабка, как трактор.

Такие спазмированные жесткие мышцы лица и таких женщин целая куча. Некоторые даже имеют наглость вести семинары женские! И по факту — учат антиженственности!

А есть правильные бабушки. То есть, когда женщина идет путем женственности, у неё с каждым годом больше нежности и женственности, больше лада, больше любви. И поэтому бабушка правильная. У нее остаются длинные волосы. Они седеют, но они длинные волосы. У кого такие бабушки есть? Были? Недавно на ведение к нам пришла женщина 70+, с косой, толщиной с руку…и седой седой…она сама с Карелии…ТРАДИЦИИ СОХРАНЯЕТ,  а выглядит на 35… если не седина можно принять за 35 летнюю.  Понимаете, вот это доброта. И пирожки от бабушки, еда, она гораздо вкуснее, чем от мамы. Почему? Потому что женщина-бабуля, вкладывает больше своей душевной силы, силы любви в это, чем мама. Потому что мама ещё мало живёт. А бабушка живет много, и вот это дерево любви, дерево женственности в ней растет.   

ПОХОЖИ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ

    Внешняя привлекательность (образ, облик), генетическая совместимость (на уровне программы днк), по запаху, по вкусу поцелуя, по голосу и в сексе. Понимаете, овчарки с овчарками, бульдоги с бульдогами, пудели с пуделями. Это очень важно! А если вы поперепутались и смешались, то у вас родятся дети непонятные. Они будут в шоке от этой жизни! Они станут залётными! Они будут постоянно не знать, что им делать! Овчарки защищают,  пудели нежные с детишками играют. Дальше внешняя совместимость, похожести и сходства. Ну не сможет карлик с великаном жить вместе счастливо в одном пространстве. Для дюймовочки нужен маленький домик, а для Дяди Стёпы большой. Или пчёлка, с мухой. Пчеле только к мёду летать, а мухе к говняшкам.

Видите, такие сразу разлетятся по разным сторонам. 

 Дальше запах. Вы должны друг другу нравится. А чтобы нравится по-настоящему — запах должен быть настоящий (натуральный).  Природный запах, который тело выделяет.

Отрицая свой — вы проявляете ненависть к себе, и, конечно же, в скором времени возненавидите своего партнёра, как только идеализация будет разрушена.

Поэтому Веды говорят:

“БРАТЬ НУЖНО В СОЮЗ ДЕМОНА, ЧТОБЫ В НЁМ РАСКРЫВАТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ”.

    Дальше. Тактильность. Пощупать друг друга на ощупь. Тактильные ощущения, то есть насколько тела друг к другу притягиваются, приятны. Все эти уровни — они должны совпадать. Дальше должны совпадать цели, желания, планы. Мужчина делает предложение на берегу и женщина либо принимает маршрут, куда поплывём, либо идёт на поиски другого капитана, а не вступает в брак, а потом вырывает руль и плывёт куда хочет и орёт в истерике :”Палундра, тонем, памагите, я хотела по-другому, а ты меня куда привёз”, и бла бла…

   

    А что у нас с Волосами подмышками? Вообще все эти вопросы в семье решает Муж, рисуя образ жены. Какая грудь, волосы, облик, рост, фигура и так далее. Поэтому для общего понимания нужно знать функцию. Запах в природе нужен для определения роли — свой-чужой. Свои притягиваются к своим по запаху, чужие отталкивают друг друга. Поэтому на животном уровне вы легко можете определить тех людей, с которыми вам будет интересно иметь дело. А с какими даже на уровне запаха уже и разговаривать не о чем. Чуйка не подведёт, коль вы в себе развили ясночувствование. Зло воняет, добро благоухает. А своё не пахнет. Веды. Но это не значит, что в вас нет зла, пока ваши говнофекалии излучают зловонный запах, а из подмышек не “распускается ландыш” — всем нужно ассенизировать свою яму со скверной и вычищать весь трешак жизни. Это делаем на личном ведении, так как в одиночку просто закапаетесь, а потом себя уговорите, что всё проработали и всех простили. Ага, знаем таких 90% зомби. 

 Так вот запах друг другу также должен быть по нраву. А для этого он должен быть честный, а не обманчивый. Поэтому надо эфирными маслами пользоваться, а не французскими духами. Натуральными. Вдобавок к своему запаху тела. И на половых органах у нас волосы. Для чего? Как усилители. То есть, когда мы волосы на половых органах стрижем, идет что? Ослабление. А цель человека и мужчины, и женщины, ПОСТОЯННОЕ НАКОПЛЕНИЕ СИЛЫ. Силы должно быть больше, больше, больше, больше. И с каждым годом. Постоянное, устойчивое, непрерывное развитие  по золотому пути ВОСХОЖДЕНИЯ. И дряхлеть к старости, это неправильная тема. Человек неправильно живет, и к старости он развалюха, а должно быть наоборот.

Запомните в Матрице всё ПЕРЕВЁРНУТО И НАОБОРОТ. ВООБЩЕ ВСЁЁЁ.

    Деградируют земляне, потому что  неправильно живут. Если вы живёте правильно, с возрастом у вас мощнее сила, здоровье, достаток и красота. Только уже, конечно, красота зрелая.  А не такая, как в молодости демоническая фейковая. А определенные четкие черты лица, в которых есть уже и образ мудрости, и образ каких-то страданий, и образ любви, статности, уверенности, образ огня и др. Многолетний образ, опыт жизни на лице, и по-своему вот это есть зрелая красота у людей, которым много лет. И эта красота в стократ красивее, если ты проживаешь  свою жизнь праведно, осознанно и благородно. Понимаете? 

    Половая жизнь или соитие.

Женщине надо всегда искать мужчину, который более духовно развит, чем она. Почему? Потому что первый мужчина в жизни женщины, он откладывает отпечаток. Во-первых, телесно, генетически на всех детей. Все дети генетически похожи на первого мужчину. Это эффект телегонии. Он доказан в животном мире, он доказан в человеческом мире. Но он скрывается только потому, что кое-кто не хочет, чтобы мы об этом знали и разбирались. Чтобы наше общество всё больше развращалось. Но мы знаем и ведаем, как менять образ духа и крови, как женщине пройти обряд очищения, коль вы уже успели поменять не одного партнера. Дело в том, что если женщина выбирает вялого, несведущего распиздяя для начала половой жизни, просто такого ярого самца, который особо ничего не хочет, то он открывает ей портал в тёмную навъ. А так как у женщины посередине находятся врата. И когда начинается половая жизнь, то эти врата открываются или в светлую Навь или в темную. И если, например, первый мужчина женщины просто такой примитивный — горилла альфа-самец, который ничего от жизни не хочет, кроме того как поиметь побольше женщин, то он открывает врата в темную НАВЬ и потом из женщины с этого места начинают все тёмные сущности просто потоком вылезать. И, как следствие, такая  женщина потом очень часто по жизни делает то, чего сама не хочет делать. В неё влетает куча вот этих сущностей, которые влияют на мышление, на сознание, на чувства и начинается трешак в жизни такой женщины.  То есть, когда первый мужчина низко развитый и его интересует только животная часть жизни, то женщина для него становится корректором и открывает, как говорится, ВРАТА АДА, с которыми справиться потом сверх сложно, если нет ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ, кто такая женщина, что с ней нужно делать и как её укрощать!

Во всём в жизни есть ИНСТРУКЦИЯ!

А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВЕДНО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, ЗА КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРИХОДИТ ПЛАТА.


Поэтому в эталоне, первый мужчина в жизни женщины – это её будущий муж — первый и последний. И муж этот духовно должен быть выше. И муж этот должен доказать, что он мужчина. Чем? Подвигами. Змея Горыныча победить. Плюс созидательная жизнь. То есть мужчина уже что-то сделал толковое. Это в руках можно подержать. Он активно созидает. ОН БОХЪ воплощенный на земле, чтобы творить дела ратные. Но и к этому времени будущей Весте самой нужно научиться созидательной жизни, потому что у людей ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ предполагает задачи в жизни созидательные, и когда ты еще не замужем, и когда замужем, задачи жизни СОЗИДАТЬ. А сейчас мужчины и женщины связываются ради удовольствия, либо чтобы съехать от родителей поскорее, либо партию найти выгоднее, а потом всё РАЗРУШИТЬ от НЕНАВИСТИ, которая в них не проработана! Они, сами того не зная, открывают вдвоём врата в темную навь, и поэтому отсюда идут ругань, ссоры, потому что кроме их двоих, там ещё участвуют сущности, и не одна. А десятки, сотни, которые из-за того, что только животное желание движет и невежество, а также другие, открывается врата ада в тёмную Навь. Открывается портал и  оттуда вылетают эти невидимые сущности, которые всю эту НЕНАВИСТЬ накопившуюся помогают сжигать. Вместо того, чтобы пара строила семью, как что-то такое тонкое, доброе, хорошее, что могло бы стать деревом любви, которое могло бы расти вверх, вся эта тьма вырвавшаяся просто вырубает все начинания на корню, разрушая иллюзию несведущих слепцов. 

И вот эти все ссоры и ругань связаны часто не с тем, что такие качества есть у девушки и у юноши, а с тем, что они открыли врата не туда и дали возможность себя использовать, так как живут неосознанно. Сами Не ведают, что тварят. 

    А когда соединение в паре происходит по сердцу, по любви, по правде, и в этом участвует тело, душа и дух (проработана НЕНАВИСТЬ), не обязательно для зачатия ребёнка, но у них возвышенное намерение идёт, они на ВСЕХ уровнях друг к другу притягиваются и усиливают то, что есть, тогда открываются врата в светлую НАВЬ. И тогда через эти врата в наш материальный мир вылетают высокодуховные невидимые существа, которые заполняют пространство и в нём как-то более радостно становится, более красиво. В такой семьей много любви, много света, творчества и материального достатка. И нет места и времени для конфликтов и ссор.  Понимаете? 

    Поэтому женщина это врата в мир НАВИ тонкий-невидимый мир. Женщина либо обязана научиться управлять миром Нави либо Навь будет управляет ею. Навь — Темная и Светлая — это низшие Миры. Мужчина — это мир Правъи, мир Бохъов. Поэтому мужчина всегда ПРАВЪ. Мужчина стоит над женщиной в эволюционной цепочке, потому что ПРАВЪ — это высшие миры.  Также есть И мир Слави — наших предков, которых мы обязаны помнить, славить и почитать. Невозможно стать славным, не помня о предках своих. Славить предков значит — СЛАВИТЬ ИХ СИЛУ. Уметь ценить и прославлять жизнь, важно чтить память предков, чтобы созидать праведно на благо Рода, на благо своего продолжения в детях, на благо Народа и Державы. 

    Еще пару слов о Влиянии количества мужчин на судьбу женщины. Дело в том, что женщина по себе имеет структуру поля, а мужчина это сеятель. Он в это поле засевает семена. В лучшем случае это, конечно, зачатие ребенка, чада. И женщина выращивает чадо, 7 сороковников, на начальном уровне сознания собирает свою матрешку. То есть 7 раз по 40 дней проходит, где каждое тело человека созревает 40 дней. Сейчас говорят, 9 месяцев длится беременность, но она длится и 7 сороковников, если считать по-нашему. Но не только семя для детей засевает мужчина, он засевает программу жизни для женщины. 

ЖЕНЩИНА ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ МУЖЧИНЫ — ИГРУШКА. МУЖЧИНА ИГРЕЦ. МУЖ ИГРАЕТ НА ИНСТРУМЕНТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТАЛОННОЕ ЗВУЧАНИЕ. ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ ТОЛКОВОГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ ТОТ ЕЙ РАСТОЛКОВАЛ И УКАЗАЛ ПУТЬ И ДАЛ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ. КОГДА ЖЕНЩИНА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД МУЖЧИНУ — НАЧИНАЕТСЯ ПРАВЕДНАЯ НАСТРОЙКА И МЫ ПОЛУЧАЕМ МЕЛОДИЮ КРАСИВУЮ, КОТОРАЯ НАС УСТРАИВАЕТ. ПОТОМУ ЧТО МЫ НАСТРОИЛИ ИНСТРУМЕНТ, НАСТРОИЛИ ЖЕНЩИНУ НА НУЖНЫЙ ЛАД. САМА ОНА НАСТРОИТСЯ НЕ МОЖЕТ, ОНА ЛИБО РАССТРОИТСЯ, ЛИБО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ УЖАСНЫМ СКРИПОМ

    Сама суть женственности – это душа. Дух — мужчина, дает семя, смысл, содержание. Женщина – это форма, а мужчина – это содержание. И вот, чем больше у женщины мужчин, тем больше в неё входит разнообразного содержания, потому что один мужчина родился, чтобы туда идти землю пахать, другой города строить. Третий мужчина родился, чтобы туда идти и все куда-то идут. Туда да не туда, но приходят все в одно место. Да? Уже догадались в какое?

Так вот,  когда все эти мужчины побывали в женщине, у женщины идёт сильнейшая хаотизация сознания.

То есть, она становится опытной наложницей это опыт, но если она хочет стать хорошей матерью и женой это называется износ, понимаете? На машине, когда ездишь на новой. Год, два, три, четыре она не становится опытной она становится изношенной машиной. Так же часто трехлетнюю машину меняют, потому что она износилась, понимаете? Поэтому для женщины и для для девушки идеально в ранней молодости с помощью своих родителей, отца. Без родителей это никак не сделать, только с помощью родителей или высших родственников старших, выбрать себе правильного мужа и жить с ним.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ
Первый мужчина у девы — навык подстройки под мужчину данный по природе.

И было выяснено, что самые долговременные семьи, это было изучено и в России, и в Америке, именно когда у женщины, первый мужчина стал её мужем. Тогда шансов, что они будут жить долго и счастливо, во много раз больше. То есть верность мужчине и хорошие отношения с мужем сохраняются в большинстве случаев только тогда, когда муж — это первый мужчина и с каждым новым мужчиной у женщины теряется способность подстройки под мужчину. То есть, когда было несколько мужчин — женщина теряет качества верности. Она теряет качество сохранения долговременных отношений. С каждым новым мужчиной, ей все труднее сделать так, чтобы эти отношения длились не краткий срок, а длинный срок. Поэтому, чем больше мужчин, тем меньше шансов на какие-то долговременные отношения. Вся жизнь превращается в эти скачки ипподром. Один наездник, второй, третий, четвёртый. Ну, может, кому-то это надо, как говорится. Это ваш выбор. Хотя это не ваш выбор, конечно, потому что тело вот это принадлежит роду. Вам его дали с пользой применить по жизни. Раньше родители выбирали жениха и невесту, которые подходили друг другу по многим параметрам для продолжения родовой программы и её улучшения, укрепления духа.  Делали обряд Слюб —  первую встречу, и если юноша и девушка друг другу нравились, тогда идёт там много много всяких обрядов. Помолвка, обручение, перед сводьбой и так далее. То есть надо, чтобы они станцевались, чтобы правильно выбрать супруга, соображать надо на троих. Выбирает отец, мать и сын или дочка. Вот это называется соображать на троих. Наша тема всегда соображать на троих. ЗДРАВОМЫСЛИЕ НАЗЫВАЕТСЯ. 


И надо понять еще генетически, даже уже к этому генетики пришли, но народная культура об этом говорила всегда. У мужчины генотип  — ХУ, ХХ — женщина. Генотипы ХХ  показывает, что женщина понимает только половину этого мира, а мужчина понимает и Х и У. Мужчина может понять и мужской мир, и женский. Женщина мужской мир понять не может.

    Ни одна самая даже мудрая баба яга не может быть мудрее самого глупого в мире мужчины!

Поэтому, когда женщина говорит: “Я вот не понимаю мужчину, мужчину понять невозможно”, — это генетически невозможно. Но можно что делать? ЛЮБИТЬ! То есть женщина родилась, чтобы познавать душевность и учиться любить принимая безусловно.

Что такое познавать душевность? Это каждый день чтобы росло дерево любви! Вот сегодня ты не можешь это любить, ты считаешь это что-то не то, а завтра можешь, и вот так растет женственность, когда ты с каждым днем, твоя возможность любить добросердечно, она всё больше и больше. Так женщина идёт путем женственности. Так она не зря родилась, так твоя душевная оболочка растёт по золотому пути.

    И вот как получается смотрите, женщина её задача любить всё! Но вот с этим любить всё она начинает ездить по разным южным странам и любить всех подряд и полностью свою женскую долю разрывает в клочья. Попрыгавши там с турками или с арабами, и потом она что-то хочет хорошего. Но хорошего уже не получится, только если она в монашки уйдет. Поэтому надо, чтобы вот эта вот душевность, желание женщин любить всё, всегда находилась под контролем мужчины духа!

Жена должна находиться под контролем Мужчины, потому что дух это как раз вот эта строгость, защита! “Вот это можно, а  это нельзя! Это надо, а это не надо! Это правильно, а  это неправильно!”

У мужчины ХУ и только мужчина может понять, что правильно, а что неправильно. Что такое хорошо, а что такое плохо. Женщина это понять не может, пока ей не объяснит мужчина. А если мужчина не объясняет, то в уши женщин влетает то, что вкладывает система.

Поэтому кто женщину танцует, тот её и ебет — ВЕДЫ. 

    Поэтому женщине нужно всегда внимательно смотреть, с кем она коммуницирует. Кого высшие силы тебе прислали, какого мужчину, чтобы ты под опекой его находилась, чтобы он тебя направлял по жизни. Это может быть и отец старший, брат, дядя, духовный учитель какой-то, старший опытный мужчина. Увидели?

     И когда вы выбрали себе какого-то юношу или мужчину для отношений, вы должны прийти к более старшему и спросить, а как он хорош или не очень? Потому что оценить качество мужчины может только мужчина! Женщина не может, она может только оценить качество любовника, самца, пихаря. Она может оценить его качество, но оценить качество мужчины, как созидателя, как мужа, как отца детей будущих, женщина не может! Она должна обратиться, если, конечно, испытывает личную симпатию, к старшему мужчине. Спросить, а каков он? Как ты его с высоты своего мужского опыта и зрелости видишь? Хороший мужчина или не очень? 

    Уловили?

И вот настолько сейчас перевернутый мир, где каждая женщина себя считает уникальной! Но бог экспериментирует не на женщинах, а на мужчинах.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ
Бог экспериментирует не на женщинах, а на мужчинах.

Именно среди мужчин сегодня самая большая разница между идиотами и гениями. То есть у мужчин максимальное распределение по качеству мужчин, мужчины максимально разные. От самых дегенератов до середнячков и какие-то высшие умы человечества. А у женщин, что в основном? Середнячок. И вот вы сказки читайте, там один герой приходит и видит, купается 16 сестрин голубушек в озере, и у одной одежды похищает, и они все одинаковые. Посмотрите, или вон у морского царя дочку выбирает в жены, и все дочки одинаково одеты, все одинаково выглядят, и он ищет только одну.

 На самом деле женщины гораздо больше похожи друг на друга, чем мужчины, это природная тема, но при этом они себя считают уникальными, но поверьте у всех всё одинаково. Но дело в том, чтобы понять, как переплестись с этим миром, познать его глубину, накопить силу жизни, чтобы у тебя была сила созидать, рожать детей, любить мужа, посадить прекрасные сады вместе с мужем. И как переплестись с этим миром природы, с миром мужчин, с миром детей, с миром животных, с миром бабочек, а главное с собой. И чтобы это понять, надо ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СОБОЙ, используя инструменты подручные. С детства  девочек приучают к рукоделию неспроста. Это женское ЗНАНИЕ МОЩНОЕ ПО РАЗАРХИВАЦИИ РОДОВОЙ ПАМЯТИ. А мужские ЗНАНИЯ, точнее их основа, что дают в школе тезисно и перевёрнуто — вообще для женщин разрушительны и опасны. Умная женщина несчастна, так как она пытается соревноваться и доказывать мужу, что она правее, умнее, главнее и так далее. Математика, физика, химия и  большинство наук в школе, которые учат — это науки созданные только для мужского мозга, когда девушка это изучает она портится, и женственность портится. 

    То есть она перестает быть женщиной и она превращается в какой-то средний пол. По-женски изучать математику — это считать количество стежков, рассчитывать все эти узоры. То есть изучение математики, арифметики, точных наук у женщины должно идти через рукоделие. То есть, выбрать хоть какое- то рукоделие, которое нравится. Или пояски плести, или платье шить, или макраме. То есть, вот эта сама тема переплетение веревочек в руках она развивает женское качество сердечности. Умение именно связывать, сплетать узоры судьбы. Умение связывать ладно союз, разные ситуации понимаете? Когда нитка путается, а ты берешь и распутываешь. Если так не делать, то в голове у женщины будет хаос. Например цепочка или гирлянда или клубок шерсти запутанный. А ты берёшь отсюда ниточку, вот так тянешь, и ты понимаешь, как из хаоса вот эту нить жизни вытащить. И переплести это с другой нитью, так получается ткань, а из ткани пошить что-то полезное, какую-то одежду или вещь для дома. И именно через это должно идти изучение девушкой и женщиной математики, увидели? А и изучение того, как строить отношения, потому что отношения тоже все имеют математические природу. Это арифметическое действие умножения, когда есть два человека это сложение и умножение.

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ
ЖЕНЩИНА ЛИБО БОГИНЯ ЛИБО РАБЫНЯ..ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО


ЗАПОМНИТЕ! УМНО ЖИТЬ ЭТО УМНОЖИТЬ! ПРЕУМНОЖИТЬ В ЖИТИЕ — ЭТО УМНО ЖИТЬ. МНОЖЕНИЕ  РАЗВИТИЕ, ВОСХОЖДЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЗНАНИЙ!


    И женщина — это менеджер семьи. То есть Жена Мужа это профессия и очень почётная, которая формирует и участвует в благосостоянии семьи. И чтобы понять как надо заботиться за мужем, нужно научиться ухаживать хотя бы за растениями, хотя бы за цветами. Желательно иметь свою грядочку свой садик и заботясь за живыми организмами женщина начинает понимать как ухаживать за мужем, за детьми. И чтобы все было хорошо, потому что когда-то поддержать надо, когда-то полить, когда-то промолчать. Понимаете,  женские знания они совершенно другие. То есть познание душевных миров у женщины. У мужчины познание духовных миров, отраженных в материи. У женщины познание душевных миров, отраженных в материи. Это разные знания. Но на более высоком уровне сознания оба обязаны обладать всеми ЗНАНИЯМИ И БЫТЬ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ! 

 

    Но моя задача была рассказать вам самое главное. Сила ладушки, сила берегини. Берегини это сберечь то, что есть. Чистое свое тело сберечь. Чистую душу, чистый дух.. Без татуировок, без пирсингов. Волосы спрятанные на голове обязательно. Пупок спрятанный, подмышки спрятаны. Это сберечь своё тело. Юбки носить, платья, а не штаны. Сберечь душу, а не продать дъяволу – это взаимодействие с толковыми людьми, смотреть какие-то хорошие фильмы, читать хорошие книги. То есть не впускать в себя какое-то жестокосердие, какие-то фильмы ужасов или вот эти непонятные мыльные оперы, где постоянно ругаются мужчины и женщины. Женщина смотрит на это, и у неё душа засоряется мусором душевным, когда она видит ругающихся людей хоть по телевизору, по интернету вживую. То есть вот эту чистоту. И когда эта чистота теряется, то надо силу ладушки подключить и взять веничек и подмести в своей душе, подмести в своём теле. Сделать чистку на всех уровнях (телесном, тонком и энергетическом. И вот почему раньше женщины очень ценили женское занятие, потому что все женские занятия это образы чистоты.  Вот тарелки моешь, но ты не просто моешь,  а ты представляешь, как свое сердце моешь, как у тебя на сердце на душе становится более чисто. Полы моешь — это не просто полы моешь, а ты прям моешь чистоту и свою, и своего мужа, и детей потому что женщина отвечает за чистоту.


    А мужчина отвечает за четкость свою, четкость жены, четкость детей. То есть, если муж ругается, то ответственность сто процентов на женщине. Женщина должна наладить. Прежде чем выходить замуж, задача Ладушки – уметь налаживать любые конфликты. Если в семье ругается, это 100% женский косяк. То есть сила Ладушки – это когда даже мужчина приходит недовольный, зверюга, а ты его раз – тра-ля-ля, ля-ля-ля, и наладила. Поэтому у женщины грудь больше мужской. Груди тоже усилители, а не просто выпуклости, на тело это усилители вот этих двух чакр, которая в груди есть у мужчины у женщины, но именно у женщины они усилены максимально…
женские груди — перси! 

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МУЖА ПРИВАЖИВАЕТ ПЕРСИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ И РАСТУТ. ЕСЛИ ОНА ЕГО ОТВАЖИВАЕТ — ЗНАЧИТ ОНА ЕГО СЛИЛА. ОТВАЖИЛА…ТАК ЭТО РАБОТАЕТ! ЕСТЬ ГРУДЬ — ЖЕНСТВЕННА. НЕТ ГРУДИ — НЕДОБАБА. НЕДОЖЕНЩИНА, БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ХУДАЯ ВНЕ ДУХА…МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА С НЕНАВИСТЬЮ К МАТЕРИНСТВУ, МАТЕРИ И МАТЕРИИ!

ЕСЛИ ГРУДЬ ЛЕВАЯ БОЛЬШЕ — МУЖЕСТВЕННАЯ! ЗНАЧИТ БАБА С ЯЙЦАМИ! В МИРЕ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН — МУЖЕСТВЕННЫЕ НЕДОБАБЫ — У БОЛЬШИНСТВА ЛЕВАЯ СИСЬКА БОЛЬШЕ (НИЖЕ СВИСАЕТ). СМОТРИТЕ В ТЫРНЕТЕ — УВИДИТЕ САМИ!

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СИЛЫ

ВСЁ ЧТО ВЫ ИЗУЧАЕТЕ НА САЙТЕ — ПРОШЛО СКВОЗЬ НАШУ ПРАКТИКУ БЕСКОНЕЧНОГО ПОТОКА ЛЮДСКИХ СУДЕБ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ЗА ОТВЕТАМИ, КАК ЖИТЬ! НАКОПЛЕННЫЙ БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ, МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ, ПОДДЕРЖИВАЕМОЕ ВИДЕНИЕ И ВЕДАНИЕ, ВЛАДЕНИЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ — ПОЗВОЛЯЕТ НАМ КАЧЕСТВЕННО И ЭФФЕКТИВНО ПРИМЕНЯТЬ НАВЫК И КОМПЕТЕНЦИЮ НАСТАВНИЧЕСТВА. ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАНИЙ ПОЗВОЛЯЕТ УДОСТОВЕРИТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ И БЕЗЦЕННОСТИ ЗНАНИЙ. ОДНО ДЕЛО ТЕОРИЯ. ДРУГОЕ ДЕЛО ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАНИЙ И ТРАДИЦИИ, В ОБИХОДЕ И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!

МЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ. ПОТОМУ ЧТО СТРУКТУРИРОВАННО И УПОРЯДОЧЕНО. ЗЕМЛЯНАМ ЛИШЬ ОСТАЁТСЯ НАЙТИ ПУТЬ К НАМ ЗА КОРРЕКЦИЕЙ, И ЗА ПОЛУЧЕНИЯМИ МЕТОДИК И НАВЫКОВ, КОТОРЫЕ МЫ В ПОДОПЕЧНЫХ РАЗВИВАЕМ ВСКРЫВАЯ.

ПРИХОДИТЕ И ВЫ!


НАСТАВНИЧЕСТВО