ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА
Где матрица наплодила ловушек для пробуждения и отсева сонных масс.
ОСТОРОЖНО !!!
Третий всадник уже давно прискакал и его принимают добровольно.
А главное с любовью ❤️.

Голод дальше затронет и даст следствие тем кто вступает в этот эгрегор и не видит знаков предвестников.
Проверка на благоразумие!
У нас ВСЁ добровольно!
КОН ДОБРОВОЛИЯ!
1.Одни добровольно колятся. (Чума)
Долго и давно ведётся эта пропаганда и приносит Им хорошую прибыль к тому же.
От всего колятся обыватели, принимают больше препаратов (которые гасят симптомы, растрачивая ЖИВИЦУ, долголетие, а не лечат в 90%).
Исцеляют ЗНАНИЯ!
- Другие идут на *** и как по всему миру развязываются игрушечные войны (война).
- Третьи не едят.🤷🏼♀(голод)
Причины разные -> от псевдодуховности до вреда ‘молочки’, модных диет, якобы оздаравливающих ещё, впиханок невкусных от которых тело разрушается еще быстрее и тд., другие экономят на еде.
Одни с «жира» бесятся, не знают чем себя занять -> в диеты играют и моду в «духовность» ориентиры здравые не ищут🤷🏼♀️ . У других нищета, которую не прорабатывают — денег нет нормально питатьСЯ, находят повод — голодание, экономненько!
Отсев!
Всадник голода уже давно тут, собирает жатву.
Через вегетарианство и псвевдодухновноть запустили геноцид, где люди добровольно(!) голодают . Тысячи книг наплодили и псевдоучений.
И потихоньку сокращают уничтожаютСЯ.
Но МЕНТАЛ ДАЛ ДОБРО У БОЛЬШИНСТВА!
ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО -> ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН.
ЛЮДИ БАДАМИ ПИТАТЬ СЯ СОБРАЛИСЬ И ПРАНОЙ РАНЬШЕ СРОКА🤪.
ПРОВЕРКА МАТРИЦЕЙ
КТО В ОГНЕ НЕ СГОРЕЛ И НЕ УТОП В МЕДНЫХ ТРУБАХ УВЯЗ❗️
Есть нужно нормально, по традиции исконной.
Разносолы, мясное жаркое, овощи, холодец, уха, молочные блюда, соусы и тд.
Богатое вкусное питание для здоровья, сил!
ОНИ наплодили ловушек для пробуждения и отсева. Две действительности (созидающая и разрушающая).
- Четвёртый всадник, пойдут добровольно эвтанизироваться ПО ФАКТУ МАТРИЦА СУИЦИДА (смерть).
И по итогу наследие от таких ослабленное и психически (безотцовщина, **ядство) обработанные рекламой, и физически (заколотые, и рождённые от недоедающих родителей) — отличные рабы, у которых сил нет на самостоятельное мышление (затратно).
Включайте здравый смысл.
Голодание — самая крайняя, самая деструктивная форма РАССТРОЙСТВА ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ!
Когда человек отчаялся и потерялся в своих отношениях с пищей настолько, что исключает из своей жизни какую-либо еду вообще.
Отказ от еды даст просветление и решит все проблемы?
Это просто убегание от проблем,
метод полного отказа от еды — метод САМОРАЗРУШЕНИЯ . Это очень негативно влияет на психику. Кажется что вы на пути к себе настоящим, но на самом деле всё дальше от себя, чем когда-либо.
Есть вариант отказа от пищи по состоянию и показаниям, где это делается под контролем.. В целом стол нужен более разнообразый (от 200 разнообразных продуктов/специй в неделю).

Что бы организм более эффективно выстраивал нужные ему соединения и востанавливался, а не создавать ему лишний стресс.
Наипервейшая сторона жизни — правильное мышление, за ним следует правильное дыхание, правильное питание и правильное движение. Человек, который мыслит правильно, делает, причем естественно, правильно и все остальное.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДРОЧИШЬ СОЦСЕТИ — ТЕМ БЫСТРЕЕ СДОХНЕШЬ! АКСИОМА! ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?

ПАТАМУШТА!

ВАШЕ отношение с едой! Отказ от еды это отказ от жизни. Это проявление ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ К МАТЕРИИ — МАТЕРИ! Нет желания питаться, плохой аппетит, всё это проявление суицидальной программы, которая запускается тут же в НЕДОВОСПИТАНИИ и неэкологичных родах. Тот кто отказывается от пищи, не желает давать себе, не желает порадовать себя — это не желание жить. СУИЦИД ПО ВАШЕМУ! СБОЙ УМА! Это обиды на других людей, «Почему они так со мной?» А люди вам просто отражают ваше отношение к себе, «Почему вы так с собой?».
СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО НИБУДЬ!!!
Вы пришли сюда чтобы научиться любить себя, напитать себя. Для качественной жизни нужно качественное, красивое, полноценное питание. ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ — ЭЛЕМЕНТ ВКУСНОЙ ТРАПЕЗЫ!
У кого желание жизни сильное, у того хороший аппетит!
Очень важно себя чувствовать при приеме пищи, наслаждаться едой, не быть как биоробот, которые в себя закидывает, как в топку. Когда еда вкусная, красиво подана, вы нахваливаете ее, вы себя радуете, вырабатывается выделение пищеварительных ферментов, улучшается пищеварение, усваиваются все питательные вещества. Другая крайность – это переедание, чревоугодие, червям угождать. Когда переедаешь, кому-то нужно утилизировать эту еду. И, это будут черви или это будет перегружать поджелудочную железу. Переедание происходит не из-за того, что человек еще не наелся, а из-за того, что вместе с пищей человек недополучает необходимых веществ. И дело не в том, что в пище не содержатся вещества, которые уравновесили бы конкретный стресс, а в том, что тело не в состоянии извлечь данное вещество из пищи. Переедание вызывается желанием иметь как можно больше, а потом этот хлам выбрасывается за ненадобностью. Где-то вы берете много, а где-то запрещаете себе, потому что ненависть к материи. Это как с информацией , вы поглощаете много не нужной информации, а в дело её пустить никак не можете, то есть не применяете полученную инфу на практике, и она вас отравляет, что приводит к болезням далее. ЗАПОР же — ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕРХ ЖАДНОСТИ.
Подрыв населения изнутри.
Информационная война по всему миру.
О ней говорят — НЕ ВКУРИВАЯ ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ ТО
ПРОБУДИЛ СЕБЯ? ПРОБУДИ СОСЕДА🤷🏼♀️иначе это сон
НАСТАВНИЧЕСТВО 👍
ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ ЖИТЬ ЗНАНИЯМИ



