
ОТ РОЖДЕНИЯ ДО СМЕНЫ МЕРНОСТИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЗЕРКАЛА
Сегодня, немногие ВЕДАЮТ и ЗНАЮТ, что на Земле ОДНОВРЕМЕННО существует ДВЕ действительности:
— ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СВОРАЧИВАНИЯ (Инволюционная спираль СВОРАЧИВАНИЯ — ДЕГРАДАЦИЯ)
— ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ РАЗВОРАЧИВАНИЯ (Эволюционная спираль РАЗВОРАЧИВАНИЯ — РАЗВИТИЕ)

ЭТИ действительности — ПРОТИВОПОЛОЖНЫ И ЗЕРКАЛЬНЫ
Потребители (паразиты)
Созидатели
На этом основанно всё в нашем мире.
В нашем обществе идёт пропаганда потребления, поглощения. Накопления ненужных вещей, хлама, обжорства! Воровство, это тьма от того же недостатка и желания поглощать. Большинство думает про то сколько же можно воровать, где их мера, ну куда столько тащить!
Мы искренне забыли себя!
Но из-за пропаганды и внедрения этих вирусов сознания, людей охватила тьма.
У света каждому даётся по мере, никто не берет больше того сколько ему требуется.
Свет даёт жизнь, обогащает и вносит краски, питает и делится безкорыстно, свету взамен ничего не нужно.
Он сам создаст и сделает.
Тьме же всегда мало, это поистине чёрная дыра, ей нужна энергия света.
Энергии света — открытие, путь во вне.
Энергии тьмы — закрыться, путь внутрь, сжаться в комок.
Когда свет направляют на тьму становится видно всё, кто есть кто и что каждый собой являет ! Тьма затронула и нас за многие века тьмы (незнания). Тёмные люди! Вас корёжит. Тьма во свете жить не сможет. Пора перестраивается на новый функционал, с ума на разум, мысли пойдут слажено, быстрее, чётче, не опускаясь в деструктив. Следом поменяется и тело. Хватит сжиматься честной народ. И грести под себя. Пора! Начинать давать свет своей земле и народу. Надо трансформировать своё сознание и себя на дающий ориентир. Вся информация и знания НА САМОМ ДЕЛЕ безоплатны. Проблема в ВОСПРИЯТИИ, зомбировали и циклили на другое. Смотришь и не видишь, слушаешь и не слышишь. Только искреннее желание и понимания для чего это нужно и какая угроза за тем что не будет если не услышишь заставляет шевелится по началу. Знание — сила и долго его лишены были земляне! Начинать нужно с осознования происходящего, ИСТИНЫ, с освобождения себя внутри, потом нести этот свет другим. Отринуть и внимать СУТЬ.
Организмы потребителей настроены на вечный приём и потребление.
Организмы света, создателей, сияют, лучатся энергией. Они производят в себе этот луч созидания и дают его всему живому потому что могут, потому что цельны, их энергии хватит и на себя и на сородича, их ведёт совесть.
Искра в нас ещё горит. Что бы придти к идеальному обществу, то которое было у нас утерено, нам нужно научится заботится друг о друге. И начать со знаний, ОБУЧЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ, РАСПОСТРАНЕНИЯ. Земляне на пороге гибели или великого возрождения, ЗНАНИЯ ИСТОТНЫЕ нужны ВСЕМ как воздух, давайте МНОЖИТЬ этой забытой уже некоторыми силой, помогать и созидать друг для друга и во благо нашего рода.
Кто если не мы!

СВОРАЧИВАЮЩАЯСЯ ИЛИ СУЖАЮЩАЯСЯ ИЛИ ДЕСТРУКТИВНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Это когда развитие модели идёт внутрь себя, сужением, сворачиванием, например как в черных дырах. ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВОДИТ К СМЕРТИ. НА ПРИМЕРЕ МОЗГА
Чтобы ваш мозг работал эффективно, его нужно тренировать и развивать. Коль ограничиться решением примитивных бытовых проблем, не давая интеллекту никакой нагрузки кроме ведения домашней бухгалтерии и просмотра сериалов, его возможности сузятся до предложенного диапазона.
Хорошо иллюстрирует это пример с переходом человечества на мобильные телефоны. До их появления каждый легко запоминал и держал в памяти несколько десятков телефонных номеров. Теперь эта функция возложена на память смартфона, и многие не помнят наизусть даже номеров близких людей. Отпала необходимость — исчезла функция. Деградация происходит быстро.
В прежние времена, когда не было интернета и нельзя было быстренько «нагуглить» нужную информацию, люди пользовались памятью гораздо шире, запоминая огромные массивы данных разного рода. Химики запросто помнили всю таблицу Менделеева, таксисты держали в голове карту города и названия сотен улиц, и так далее. Развитие цифровых технологий сделало энциклопедические знания неактуальными. Но пошло ли это на пользу? Чем разнообразнее задачи, предлагаемые для решения интеллекту, тем активнее и изобретательнее он работает.
РАЗВОРАЧИВАЮЩАЯСЯ, РАСШИРЯЮЩАЯСЯ ИЛИ СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Это когда развитие СИЛЫ идет по спирали в РАСШИРЕНИЕ, где постоянное развитие и рост. ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВОДИТ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, К РЕГЕНЕРАЦИИ И ОМОЛОЖЕНИЮ — К ПОСТОЯННОМУ РАЗВИТИЮ И БЕЗСМЕРТИЮ. Пора проснувшись, узнать правила игры и КОНы, по которым ИСТОТНО было заведено жить в ТРАДИЦИИ. А узнав КОНЫ, на практике их применять ежеминутно, в начале под присмотром наставника когда вы осознали принципы игры и правила жизни в ТРАДИЦИИ.
ДВИЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ, ИНАЧЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК НА УКАЗАННОМ ИЗОБРАЖЕНИИ НИЖЕ
ТО ВПЕРЕД ТО НАЗАД И КОЛЕСА ВХОЛОСТУЮ ВРАЩАЮТСЯ
ЛИБО ПОСТОЯННО ВПЕРЕД, ЛИБО ОТКАТЫ НАЗАД
Повышая уровень своих ЗНАНИЙ, вы укрепляете свою способность к верному ДЕЙСТВИЮ, а не только свой потенциал, так как используете ЗНАНИЯ для улучшения РЕЗУЛЬТАТОВ, решая задачи и принимаясь за дело (даже если вам очень лень) из-за растущих обязанностей и обязанностей делать больше и качественнее, расширяя своё сознание.
Каждый новый этап предполагает подъем на более высокую вершину по сравнению с предыдущей, и вам потребуется больше усилий, чем прежде. Если вы останавливаетесь или не мобилизуетесь из-за того, что не включили свой внутренний двигатель, то вас возвращают на стартовую точку с которой вы начали!
И разница между подъемом на буксире и после его отцепления будет только в количестве осознаний которые вы собрали в процессе преодоления трудностей и уроков до момента остановки и возвращения. Но для продолжения движения вам придется снова разогнаться и начать движение от того места, где вы остановились, преодолевая старые собственные сомнения и преодолевая силу инерции, превращая её в двигатель своего успеха.
Расширение идет волнами, не медленно — РЕЗКО!

Как только вы замедляетесь или останавливаетесь, начинают происходить странные вещи. Вы сталкиваетесь с другими тормоз вагонами, а затем появляются гоблины духовности, понторезы и подражатели, которые объединяют ваши вагоны в один состав и ведут вас стадом по путям в мордор (мор рода) тьму. Там вы либо становитесь похожими на них духовными демонами, предлагая другим адреналин, либо вас сбрасывают с обрыва в лаву и вы разбиваетесь. В мире плохих реальностей каждый спуск по горке — это предприятие, и если вы не приносите выгоды миру плохих реальностей, то вашим хозяевам приказывают активировать ваше исчезновение (суицидальная матрица). Внешние зловещие матрицы с программой контроля над вами заложены в каждом, и ваши усилия стать человеком блокируются.
Так вот — а дальше то что? Что дальше?
О том как работают коны, как связаны между собой матрицы, как переплетаются, и работают потоки сил которые взаимодействуя формируют сложные многомерные структуры и матрицы — как сжимающиеся, так и расширяющиеся реальности. У демонических сущностей своя — сужение, в человеческой своя — расширение. Но спящий человек — это демон, который живет в матрице сворачивающейся действительности, как мы все на этой планете — до поры до времени!
Без умения, навыка, понимания не выстроить движение вверх в пространстве на следующий этаж.
Это очень тяжело, постоянно тяжело…это постоянная работа, не расслабиться на минуту, НО ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ потому что началась настоящая жизнь, то ради чего вы и есть тут.
Так какие шансы проснуться самостоятельно у спящих? Типичное заблуждение о массовости пробуждения спящих. Массовости никакой нет – это выдумка плохишей. Спят все — почти 100%! Так как НЕНАВИСТЬ не прорабатывают, не разбираются в причинах бед жизни своей, сваливая на зеркала и зависают в матрице. Только вы, как проводники, ставя перед собой задачу узнать ВСЁ про ВСЁ (в непрерывном самосовершенствовании) можете трансформироваться из узника их колонии в миры слави и прави, сцепляете вагончики и за собой вагончики везёте, разгоняя где нужно и обучая запустить свой двигатель самостоятельно и мотивируя моторчик не вырубать!!! Ведь всем паровозикам становится страшно! Скорости же у вагончика ого-го какие и замедляться — то НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! А у страха глаза велики… и Кощей дорисовывает страшилки и демоны шепчут на ушко вагончикам — «А может не надо? А это твое? А оно тебе надо? А забрось ты все нахрен и катись пить пиво или с подругами лясы точить». Тут все зависит от вашей проработки ненависти!
А что происходит, когда вы замедляетесь? Ведь матрица всегда против вашего выхода из нее и под ее влиянием, вас засосет обратно. Лень, забвение, искажение..
Способов это сделать с каждым — немерено! Нет смысла бросать вызов демонам и бороться с их влиянием, вы боретесь за свет в себе, со своим невежеством тварной структурой, беря силу природы, в том числе и силу луны, которая вам срывает крышу, когда вы силу не берете, ненавидя их, и игнорируете силу паровозика. Ненависть — первопричина всех бед — материальных и тонкоматериальных! Как можно заметить, объем собственного труда и человеческие обязанности — никогда не уменьшаются. Достигнув чего-то, скажем в условном объеме в 1 единицу, потом еще раз в 1, начав предварительно с нуля, и никак иначе в этом деле, по природному вектору движения потока силы и скоростям, у вас объем работы в следующий этап должен быть сделан уже в объеме 2 единицы, скажем, за круголет. За следующий круголет уже 3 единицы, следующий 5, далее 8, 13, 21, 34… и т. д
КЛЕТКА
Теперь спросите себя, что вам в школе впаривали о «принципах жизни» клетки? Верно — вам втемяшивали в бошку учителя агенты матрицы — что «клетка делится». Но это величайшая брехня, так как клетка множится. МНОЖИТ+СЯ= МНОЖИТ+СЕБЯ. Клетка множит себя…создавая новую… А когда вас любящие родичи отправили в школу они это «от любви» же делали?

Уйдём в традиции. Создавали себя, свою семью, своё дело. Оттачивали мастерство. Копили силу и Множили.
Из избытка, налаживали у себя, через это обретали силу и несли дальше. Клетка размножается, множит себя, а не делится.
Подобие притягивает подобие.
ДЕЛИТЬ — половинить себя. Разрубить на части, половину, долю, кусок.
Эта фраза становится ясной когда берёшь что-то побольше размером для наглядности. Например зайца. Читаем школобред: «Заяц размножается делением=убийством». Потому что когда делишь зайца например топориком надвое то получаешь две половины мертвой тушки, а не двух зайцев.
Когда клетка множится выигрывают все. Когда делится, уничтожает СЯ (себя). DELET — удалить. Дать часть, и не понятно что потом?! Паразит будет рад этой части, но это ему не даст с эволюционировать, ведь часть это часть, создавать он не умеет, соответственно с ним поделились и ему нужно ещё, ещё. Конца не будет. Так же даль. Вдаль идти, удалять, деградировать.
Сначала клетка умножается. Растит в себе всю основу для новой клетки, и когда та полностью сформирована- множится. Всё в природе получается через Множение. Подобие. Ключевое слово-размножаются,множатся,начиная с репликации — удвоения. Умножайте себя и вокруг себя, а не делитесь. «Клетки размножаются делением(Биология,5 класс).» Матрица прописала это в УМ. Что такое сады, школы, больницы, т. д. Это искуственное. Кривда смешанная с истинной. Кривда проникла и перевернула весь мир. Изначально проникнув в слова. Весь! Мир фейков с самого рождения. Понимая как работает клетка, ведь понимаешь как работает в Мире всё. Микрокосмос подобие макрокосмоса ). Такой же принцип у человека. И у Мира, вселенной.. Запуская себя Множением, исцеляем и себя и мир.
ПРАВДА была скрыта много веков. Теперь ПРАВДА — ПРОШЛА В МiР — а дальше каждый сам для себя лично решает в какой действительности он будет жить дальше. И тут всё по чесноку. Обмануть себя не получится. Одна модель — разрушительная, другая созидательная. Эти модели противофазны.
В одной вы учитесь становится ОТВЕДСТВЕННЫМИ за себя и переходите из гражданина в ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, взяв ответственность за себя. В другой вы свешиваете ласты и сдаетесь на милость божью, став рабом и гражданином безправным, или агентом матрицы. И там и там — путь. И там и там развитие — просто осознайте разницу.



