Зачатие одно из таинств, как и рождение является таинством.Идёт закладка судьбы.Мужчина тот кто может зачать и принять, остальные подростки не готовые к созданию семьи, юноши* ‘вьюноша ‘ вьюн, вьётся рядом, около естины, тот который ещё не дозрел.* Сегодня подростки имеют возраст и 15 лет и 20 и 40 и 70.. И так же к старости «юноши» к земле всё больше склоняются. Дряхелют. Вьюн не имеет своей опоры.Всё меньше роста, идёт угасание в естественных процессах. В традиции с возРОСТом становятся выше ростом, к «старости» выше прежнего.Как дуб, что с летами лишь крепче, выше да толще.Мужчина это знающий и понимающий свой духовный путь.Четко и ясно.Юноши не могут принять роды.🤷🏼♀ Юноши зовут чужих людей к своему детёнку .. Не повитуху, та которая может помочь принять дитя, знакомая семьи, настроенная доброжелательно. А неизведомо кого.Зрелый мужчина зачал ребёнка — принял Род.
После рождения МУЖЧИНА смотрит в глаза ребёнку. И передаёт Силу, Родовое имя (фамилию), Отчество.ЖЕНЩИНА помощница в его роду. Муж берет себе помощницу на пути восхождения.Мужчина просто не может быть разведен. НЕТ такого понятия. Женщина либо выполняет святые обязанности, либо ломает мужчину либо он её оставляет.Женщина растёт восходя вместе с мужем, не может женщина одна восходить.Когда мужчину отделяют от родов, то отделяют святой дух от родов. Круг женщин принимающих дитя — это женская энергия, энергии матери земли. Идёт погружение в сон матрицы. Много женской силы, нет духа.Отца мужчины нет. Солнца нет.(В традиции женщины помогают после родов матери с обязанностями.)Далее сад. Школа. Одни женщины.Тело — это представитель всего Рода огромной силы. Каждый мужчина и каждая женщина представитель ОГРОМНОГО РОДА.Человек ВСЕГДА больше невидимое чем видимое.
Явь 10%, навь 90 %Явь -> отражение нави.*Явь*Навь*Славь



