БАДАМАНИЯ

БАДАМАНИЯ

Принимаете витамины для профилактики?

КОСТЫЛИ

Принимаете витамины для профилактики? Значит уже есть страх.

Для здоровья?

Значит уже есть заболевание..

Ситуация ещё плачевнее. Сейчас мир подсаживается на иглу/таблетку, тарталетку..!. Не хватает микроэлементов, авитаминоз… Значит проблемы с усваимаемостью, перерасход, перетраты…

Как быть?

Конечно можно помочь себе витаминкой.. А что кроется за этим?

Но вот дозы становятся всё больше, а вещества всё проще для усвоения..

В чем же дело?

1. В УСВОЕНИИ…

2. В ЖЕЛАНИИ ТОГО ЧТО НЕ НУЖНО, НЕ УМЕНИИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В СООТВЕТСТВИИ С ИСТИНЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ..

Сюда же ЗАМЕДЛЕННЫЙ МЕТАБОЛИЗМ, И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ… ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Организм структура самовостанавливающаяся!

🌾Организм сам поддерживает баланс.

Где нужно возьмёт, доберёт, досинтезирует вещество в конце концов, наше тело настоящая лаборатория!

Но коль есть проблема что то не так происходит на верхних уровнях управления этой теломашиной.

Как вы живёте? И живёте ли?

Впитываете ли вы каждый день, берете от него то что вам нужно по настоящему? Усваиваете ли приходящее к вам? Вам ценен каждый день? Усваиваете то что вам нужно для решения насущный и глобальных проблем? Применяете это?

Так и тело работает.

Оно отражение нашей жизни.

Всё что усвоено извне перестаёт быть чужим, так как всё, что усвоено, становится своим, родным. Копить и не пускать в дело узнаваемое, оставлять не востребованным, пропускать транзитом и не уметь воспользоваться.

А на что идут перетраты?

На желания и потребности которые и не ваши. То есть люди хотят то что им не нужно. Навязанное желание. И люди потребляют то что им не нужно. Получая не могут взять от этого по полной. Выкидывая..

Я хочу эту вещь так как с помощью этой вещи скомпенсируюсь. На меня обратят внимание. Меня признают.

И буду чувствовать себя лучше. Костыль❗️

Так и про бады говорят. Нужно компенсировать дефицит. Ещё раз.. Бады так много… И всем перечисленным средствам нет числа, и их с каждым днем становится все больше. Как водится, все для блага человека. В действительности же они являются средствами, которыми усталый конь сам себя подстегивает. Те же вещества, но только содержащиеся в пище, организм не усваивает, однако в виде таблеток усваивать приходится, иначе человек свалился бы с ног.

Большинство из БАД остается в организме в виде шлаков, поскольку физиологические процессы, призванные стимулировать химические реакции тела, протекают с таким же сопротивлением, какое свойственно человеку, оказавшемуся в вынужденном положении.

В ДУХОВНОМ ТУПИКЕ

Организм отказывается принимать то, в чем нуждается, под стать человеку, который желает того, в чем не нуждается, и отказывается от того, в чем нуждается,ибо утратившим восприимчивость чувства не умеют делать выбор.

От этого депрессия приобретает все большие масштабы, и для ее снятия требуется все больше препаратов. Благодаря этому у их производителей бизнес и процветает.

Ставшие их жертвой люди требуют все больше и больше препаратов, тогда как фактически они требуют для себя все более тяжких страданий. А когда их постигает смертельная болезнь, они привлекают к судебной ответственности виновника недуга и требуют денежной компенсации, не сознавая того, что получили то, чего желали. В хорошем смысле — может быть, а в плохом — наверняка.

Любая болезнь уже следствие депрессии, уныния, сгруженная в материю.

ВИТАМИН Д

СИЯЙ, РАДУЙСЯ, ЖИВИ, ДВИГАЙСЯ

Мы все знаем, как важно для нас Солнце.

БАДАМАНИЯ

Наши предки всегда ориентировались на солнечный календарь и знали дни, когда можно приумножить свою энергию. Без солнца не возможен рост растений и благоприятное существование человека на Земле.

СОЛНЦЕ ВСЕГДА АССОЦИИРУЕТСЯ С РАДОСТЬЮ. ДАЖЕ МРАЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ УХОДИТ, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЧИСТОЕ НЕБО С СОЛНЫШКОМ. ТАК ВАЖНЫЙ НАМ ВИТАМИН Д.

ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ НАШИМ ОРГАНИЗМОМ НА СОЛНЦЕ. ЭТО НАШ ИММУНИТЕТ. РАДОСТЬ ТЕСНО СВЯЗАНА С ВЫРАБОТКОЙ ВИТАМИНА Д. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОДУЦИРОВАТЬ РАДОСТЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДЫ И ПРОИСХОДЯЩЕГО ВОКРУГ. ВЫ САМИ УПРАВЛЯЕТЕ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ И СОСТОЯНИЕМ. ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ СЛОВА С КОРНЕМ «РАД». ВАМ НУЖНО УВИДЕТЬ, ЧТО ВЫ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО У ВАС ЕСТЬ И ПРИУМНОЖАТЬ. КОГДА МЫ НЕ ЦЕНИМ, ЧТО ИМЕЕМ, ТО ЛЕГКО МОЖНО ЭТО ПОТЕРЯТЬ! СИЛЬНОЕ ПРИВЯЗЫВАНИЕ К ЛЮДЯМ И ВЕЩАМ ТО ЖЕ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ КОРРЕКЦИЮ. НАШЕГО НА ЗЕМЛЕ НИЧЕГО НЕТ. ПРОДУЦИРУЯ ФОНОВУЮ РАДОСТЬ, ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВЫРАБАТЫВАТЬ СОЛНЕЧНЫЙ ВИТАМИН. ТАК ЖЕ ЛЕТОМ НУЖНО ЗАГОТАВЛИВАТЬ СУХИЕ ФРУКТЫ, ЯГОДЫ И ОВОЩИ НА СОЛНЦЕ, ЧТОБЫ ОНИ ВПИТАЛИ ЕГО В СЕБЯ. А ЗИМОЙ ОТДАВАЛИ НАКОПЛЕННОЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СОЛНЦА НЕТ НА УЛИЦЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО ОНО ВСЕГДА ВНУТРИ ВАС. ЕСЛИ ВЫ ЕГО АКТИВИРОВАЛИ . ЖИВА — СОЛНЦЕ ЖИЗНИ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

ВИТАМИН Д поглощается организмом и накапливается в жировых клетках, он там есть, его там много, но по анализам крови может показать что его недостаточно.. Как так? ВИТАМИН Д — РАДОСТЬ появляется от движения!

Чем ниже активность, теМ ниже витамин д, ведь в нем необходимости, поэтому в крови его и дефицит..