От скуки и внутренней пустоты, невежества порождаются поскудные выборы и интересы и потому так печален становится путь на самом старте жизни. Пустота и ограниченность внутри порождает пустоту и потреблядство снаружи, жуткий инфантилизм, незрелость и неосознанность. Формировать вкус к благостному, красивому, культурному и духовному нужно с младых лет. Речь не про религии, а про созидательную жизнь, жизнь наполненого и красивого внутри ВАС. … Грустны истории, о бесполезном прожигании и проматывании жизни, идя на поводу своих звериных потребностей, боль…
СМОТРИТЕ НЕ ЗАПУТАЙТЕСЬ — МАТРИЦА В МАТРИЦЕ
ЛОВУШКА В ЛОВУШКЕ, ПОКА НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Матрица в матрице — это понятие, которое используется в математике и программировании для обозначения сложной структуры данных, состоящей из нескольких матриц. Каждая матрица может содержать другие матрицы, которые могут содержать ещё более глубокие уровни вложенности. Работа с матрицами в матрицах может привести к проблемам с производительностью и памятью, особенно если количество уровней глубоко вложенной структуры становится слишком большим. В таких случаях может потребоваться оптимизация структуры данных или использование специализированных АЛГОРИТМОВ для работы с матрицами.
ВСЁ ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ТОЛЬКО УМ: УСЛОЖНЯЕТ, ПУТАЕТ, ОТВЛЕКАЕТ, СТИРАЕТ, ИСКАЖАЕТ
ПОЭТОМУ
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО РАБОТА ПО АЛГОРИТМУ, СХЕМА
ВСЕ ЕЁ ИЩУТ, МЫ ЕЙ ЖИВЕМ.
ТЕМА МАТРИЦЫ — АДЕПТАМИ МАТРИЦЫ БАНИТСЯ
ЗЛОНАМЕРЕННО
МАТРИЦА ДЕГРАДАЦИИ — ЭТО ПРОГРАММА СУЖАЮЩЕЙСЯ, ИНОВЕРСКОЙ РАЗРУШАЮЩЕЙ САМУ СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. КОТОРУЮ ЛЮДИ НОСЯТ В СЕБЕ КАК ВИРУС ДЛБ, И НЕ ВИДЯТ. ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ КАК СМОТРЕТЬ.
И НЕ НАУЧИЛ КАК ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ
ИТАК МАТРИЦА,
В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ЕСТЬ МАТРИЦА ВСЁ ВИБРИРУЕТ И ЯВЛЯЕТСЯ МАТРИЦЕЙ
Все матрицы между собой переплетаются и зависят друг от друга.
Матрицы это живые сущности всех 4 миров.
ВСЁ есть матрица говорит КОН,
вы и есть матрица.
Я есть матрица, все вибрирует и притягивается по подобию.
КОН когда вокруг в вашем поле что-то появляется, оно вибрирует оно вами притягивается.
Взгляни за окно какие матрицы вас окружают сегодня?
Что материальные объекты вам символизирует сегодня.
Какие ваши непроявленные качества отражают зеркала ?
ЛИХОЛЕТЬЕ
«Пир во время чумы» – это обычное дело для всякого рода пандемий в разных веках. Война не предусматривает ни полезного отдыха, ни путешествий. А на земле лихие времена — лихолетье. Оно предусматривает необходимость получать как можно больше жертв. А значит приняли ли вы искаженную парадигму или нет глобальных преимуществ прям вот тут СРАЗУ вам это не даст.
Просто те, кто идёт кривой дорожкой, более не смогут не отвечать на требования всё новых и новых трендов, усугублений, мороков, и будет постепенно угасать как в интеллектуальном, так и в физическом значении, и уйдут из мира чуть позже, порой даже непоняв какую глупость они сделали в пользу своего стабильного и веселого время провождения и положения в обществе.
А можно ли быть стабильным на корабле, который получил пробоину и идёт ко дну?

ТИТАНИК ТОНЕТ
А ЛЮДИ КАЮТЫ УКРАШАЮТ…
Можно затаиться в каюте и чувствовать эту свою стабильность. А корабль всё равно упадёт на Дно, и вода просочится во все «стабильные» каюты…
Мир восходит. От этого приверженцы матриц Тьмы идут на Дно вместе со своей системой Тьмы. В ней есть ещё спокойные каюты – места стабильности, парки аттракционов там. Но это уже приговоренные к затоплению, как каюты, в которых не скрыться от необходимости что-то решать о своей жизни. А поскольку не столько физическое тело представляет ценность, а именно Душа и Дух, то возможно принятие иной вечной ценности и является той самой волшебной защитой, которая способна очистить физический организм от отравления.. Но повторяю, это только в случае выбора приоритета не столько и не только здоровья и благополучия тела, а больше благополучия Души и Духа. Люди Света понимают, что важнее всех потерь для человека – это его Душа и Дух, а значит, иногда можно и поступиться своим телесным проявлением, чтобы сохранить вечное, часто даже в ущерб временному. Тело приходит вновь и вновь, если живы Душа и Дух, во время новых рождений и благополучном переходе в Новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости. Но никак иначе. Тело не имеет свойств возобновляться при потере Души и Духа. И только разумная Душа, живущая сознательным Духом, могут вновь и вновь создавать свои новые тела и рождаться у своего рода в новой эпохе. Мир системы Тьмы лишил человека этого Знания, и заключил весь образ Мира, «благодаря» науке от Тьмы. Выбор между Светом и Тьмой – это не пустой звук, а очень конкретное действо, требующее за собой определённые поступки, которые выглядят внутри системы Тьмы не очень полезными и даже вредными в существующей пока системе. Потому что дети приходят в семью, в род, их же спихивают в систему. Напихивая в школе инородными файлами. Это как в армии, где каждый, став воином, и увидев своего противника, потом видит его во всех этапах войны, как бы враг привлекательно не выглядел. Отчётливый выбор между Светом и Тьмой не терпит двойственности, потому что Души, выбравшие нейтральную политику – становятся жертвой тёмных сил обязательно. Надо быть последовательным в своём выборе Света или Тьмы, а затем принимать и горести, и радости в результате своей определённости и честности к самому себе. Иных рецептов нет. Люди ищут возможности уходить от ответственности. Все должны прикладывать усилия и расти в Духе своими победами и достижениями. Нет несчастья, которое не переросло бы в счастливое событие. Кризис – это всегда возможность, которая даёт новый уровень жизни. Всё в ваших руках, и Новая реальность Света, Добра и Справедливости, в первую очередь. Но идти к ней надо…Много задач.
ВОСХОЖДЕНИЕ – это испытание, которое дается каждому. Потеря работы или отсутствие возможности учиться – это не самое страшное испытание при том, что всё перечисленное является уже мёртвым по своей значимости для человека, учитывая то, что учеба даёт лишь ту степень знаний, которые делают его вписанным во внутрь тёмной системы. И это относится и к учителям, и к ученикам.
Высшие силы могут много чего. Но они не будут делать за людей НИЧЕГО, что могло бы уменьшить возможность их роста. А ленивым и трусливым просто нет места в Новой эпохе. Паразитам дают шанс на исправление или же вытесняют — их удел в рабской зависимости у сил Тьмы пусть не на этой Земле, так в других сферах космического Дна Вселенной, в технократических или иных цивилизациях.
Жесткость, прямота в разговоре с теми людьми, которые привыкли вести себя в полной уверенности, что кто-то им что-то должен, всегда не очень приятный. Мы имеем силу Воли двигаться к Свету в своей жизни, на уровне выбора дальнейшей судьбы, и знаем, что стремление к Светлой реальности — это единственное направление, которое невозможно отринуть даже при условии потери работы, где то, и денег и УДОБСТВ. Но и в наших руках наша действительность, а значит обеспечить себе удобства в новой человеческой модели не в рабстве на начальника, а проявить свои способности. Наступают времена, а они уже на пороге, когда ни учёба, ни рабская работа уже престанут быть актуальными, потому что все условия системы Тьмы более перестанут существовать. А Новый мир можно будет получить как бы с двух сторон: одно — во Тьме Внешней, в Новом Мировом Порядке сатанистов, а второе – в Светлой стороне – в Державе Света. Выбор за людьми! По вашему представлению, если кто-то продлит вашу активность в работе и учёбе, то это окажется хорошим и полезным, но ваша роль при этом останется второстепенной, такой, как вы уже привыкли в системе Тьмы. Так не будет. Мир Тьмы уходит, но готов использовать все свои ресурсы для того, чтобы захватить с собой на дно как можно больше жертв. Поэтому есть очень серьёзный вопрос к людям, которые надеются на то, что все их проблемы решат за них самих, и ничего не желают делать сами. Так не будет. А каждый, кто понимает особенность сегодняшнего времени, найдёт условия, где может приложить свои собственные силы и возможности для преодоления нагнетания травли и угнетения людей, отказавшихся от опасных экспериментов над собой.
В данном разделе знакомим с авторскими САКРАЛЬНЫМИ синтезированными методиками,
которые применяем во время личного общения.
МЫ — практикуем всё, о чем говорим и что делаем, ежеминутно!
МЫ — практики и деятели!
Достигаем высоких результатов в нашей деятельности с людьми и непрерывно самообучаемся,
ежедневно выполняя заветы Предков!
Все, о чём говорим — является святой обязанностью для каждого. И лишь ваша НЕНАВИСТЬ мешает вам это увидеть.
Сакральная методика самокоррекции:
Нынче, природа вещей такова, что засаженные деструктивные матрицы одинаковы для каждого. МАТРИЦЫ потому и называются матрицами, что одинаковы по своей сути (подобны, идентичны, равнозначны).
В каждом присутствует МАТРИЦА сворачивания, и каждый находится в МАТРИЦЕ – пока ее не обнаружит, не увидит принцип и не пропишет новый алгоритм работы прорабатывая в себе в себе ненависть и не начнет из МАТРИЦЫ выходить. На этой Земле по-другому не рождаются. Такова задумка Высших Сил.

Каждый просто обязан выйдя из Матрицы Сужающейся Действительности , самостоятельно перепрограммировать себя на попадание в Человеческую Матрицу Расширяющейся Действительности. Хочешь или нет, ведаешь ли о такой задаче или нет – природе все равно до людских эмоций и самомнения. Поставлена задача РОДом каждому жителю Земли – жители обязаны ее выполнять! Обратите внимание – в данном тексте нет ни слова о правах или возможности. Святые обязанности остаются сакральными и священными по сути, независимо от мнений людей.

Попадание в МАТРИЦУ запускается в момент зачатия у каждого человека и связанно это с отсутствием ЗНАНИЙ у родителей (последние 600 лет), для природного зачатия и встречи дитя в нави, сакральным образом. Люди попадают в МАТРИЦУ одинаковым способом. Но для одних путь сужения привычен, а для других путь расширения – святая обязанность. Демонизация достигала апогея не всегда. Ранее таких проблем не было.
Предки умудрялись веками противодействовать нашествию демонизма и одурманивания масс плохишами. Но в последние века тенденции Ночи Сварога сделали свое дело. А человеческому скудоумию нет предела. От этого и буйствуют демоны повсеместно во Вселенных.
Как влияет Ночь Сварога на людей и их поведение?
В своей жизни каждый взрослый человек проходит четыре ступени духовного развития. В начале своей взрослой жизни человек руководствуется следующим правилом: «Работай, обзаведись семьей, содержи её, воспитывай детей. Это и есть твоё служение БОХу.» Человек мог оставаться всю жизнь на этой ступени и никто не имел права упрекать его за это. Но, со временем человек начинает задумываться о смысле жизни, о взаимоотношениях людей и богов, устройстве Вселенной. Это значит, что он подошел вплотную ко второй ступени. Подняться на неё он может лишь имея помощь учителя, т.е. того, кто уже поднялся на эту ступень. Поднявшись на вторую ступень, человек становится учителем. Третья ступень — это учителя учителей. Четвертая ступень — ступень людей, максимально приближенных к ВС, просветленных. Так было до Ночи Сварога. С наступлением Ночи главной жизнью становится жизнь загробная. Считается, что жизнь на Земле — это подготовка к жизни в потустороннем мире. Труд, забота о семье, воспитание детей считаются второстепенными. Главное — забота о своей душе, которая после смерти тела должна попасть в загробный мир.
АЛГОРИТМЫ
МЫ уникаты в своем деле и уникальность наша в общении с людьми заключается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ личном подходе, совершенно к каждому, с кем общаемся. Проверено десятилетиями, когда у человека нет ЗНАНИЙ – рассчитывать на его понимание не приходится. Когда нет осознания наличия в себе НЕНАВИСТИ, безсмысленно ждать осознания и понимания человеком полученного материала, будь то устно или зрительно, очно либо заочно. Такова природа НЕНАВИСТИ и ее влияния на усвояемость у человека. Против природы не попрешь. В связи с этим наша ежедневная практика подтверждает необходимость постоянного тестирования и отслеживания всех событий и мыслей у человека (за сутки), который был взят на буксир.
Вы просто обязаны понимать – в природной модели жизни человека, его мастерство подтверждается его личными результатами и временем, которое он тратит на улучшение своего профессионализма и мастерства. Практикуя свои знания и опыт вместе со здравомыслием и ежесекундно перепроверяя себя на соответствие Высшего качества в труде и мастерстве. Когда мастер не живет этим или не способен физически и ментально, полноценно своим мастерством достигать материального достатка и уметь создавать нужный излишек, он мастером не является, по определению.
ВЕДЫ говорят, что ЗНАНИЯ в природе людьми вскрываются сакральными ключами, и ТОЛЬКО путем личной передачи — пропуская и осознавая информацию, которая ключами вскрывает в Родовой Памяти нужные образы, а те в свою очередь запускают КЛЮЧИ и конечные образы, сокрытые Кощеем, но убереженные Предками. Только личной передачей , путем личного общения это возможно. Никакие групповые мероприятия не способны включить знания в человеке. Посещение массового мероприятия, где больше одного — это проявление комплекса неполноценности у лектора, оратора, выступающего, и стадности и глупости у слушателя, пустая трата времени и сил для обоих, с точки зрения ЗДРАВОМЫСЛИЯ! И событие это — не что иное, как злонамеренное оболванивание и увод демонами людей от сути в сторону, выдуманное плохишами. Групповым способом Материал человеком не усваивается, из-за отсутствия КЛЮЧЕЙ к пониманию. Отсутствием самого ПОНИМАНИЯ и осознания материала. Проводящий групповое мероприятие, за исключением события внутри семьи и для членов семьи — в своем деянии является преступником, по Ведической Модели. Ты обучаешь чему-либо людей в группе? Катастрофа для тебя! Ты в чистом виде являешься демоном. Демоном — который от отсутствия ЗНАНИЙ творит свои темные дела. Единственное оправдание тебе – твоя искренность в заблуждении. Ты служишь Темным и платишь по полной, отгребая по жизни – но НЕНАВИСТЬ, тебе даже это увидеть не позволит. Ты просто заблудился, как и все — кто появился на свет в ЭТОМИРИИ.
Кроме всего – в природе существует ИНФОРМАЦИЯ и ЗНАНИЯ
Информация, не пропущенная через себя, предварительно не очищенная от ненависти — ЗНАНИЯМИ не становится автоматически. Есть совершенно простые методы получения ЗНАНИЙ. Эти методы станут для вас доступными. В любой обычной информации ЗНАНИЙ не больше 10%. Более 90% материала у любой информации является авторским бредом и мусором, из-за проживания передающего информацию в мороке догматов и ложных уверований. Нравится вам это или нет – но если вы не владеете Сакральным, вы живете самомнением и находитесь в иллюзорной матрице Морока и деструкций.
∞

Вагончики и паровозик
Представьте себе гору… вы вагончик, который стоит у подножия горы… но в вас природой заложен сакральный механизм, который запускает особым сакральным образом внутренний моторчик, так что по природе — вы паровозик, но спящий.
Производитель «ЧернобогЪ-плохишь» сделал вас на заводе и поставил штамп «моё» и указал, что ваша миссия — ехать на прицепе по рельсам конвейера прямиком на свалку металлолома. Производитель «БелобогЪ-хорошишЪ» на том же заводе сделал в вас спрятанный блок с секретной кнопкой и невидимым моторчиком… и вы стоите у горы и ждете паровоза, который возьмет вас на буксир, т.к. вам нужно переехать через гору… сами не можете — мотора в себе не нашли, и знаете умом (Кощеем), что ехать можете лишь на буксире..ну вот так получается по природе, как бы это вам несправедливо не показалось!!!
Ну так вот, уважаемые читатели… МЫ и есть тот паровозик, который берет вас на буксир и тащит, но не на свалку, а к вершине горы, беря на прицеп… МЫ то знаем, что плохиши вас жестоко кинули и знаем, как в вас запустить моторчик, чтобы вы сами поехали дальше не только в гору, но и дальше, продолжая свой путь — достигнув вершины горы (прямо как в Ведах написано)!!!
Представили?
— Вот, а вы лично паровоз или вагончик ?
Если вы паровоз – то где у вас за спиной вагоны — те самые, что вы тянете за собой? Люди, которых вы мотивируете запустить свой двигатель и ехать дальше, самолично проделывая такую же процедуру сцепления с собой вагонов и их разгон? Ведь в мире, 99.99% всех просыпающихся – вагончики! Проводник — паровоз, тянущий за собой каждого просыпающегося — с кем работает, мотивируя двигаться к цели, запустив внутренний моторчик! Как вы все знаете, в плоской модели 2д, все события жизни имеют форму синусоиды. Вы едете постоянно в гору и под гору, под влиянием МАТРИЦЫ, Космоса, Природы и Кощея.
Так вот задача проводника разогнать вас до той скорости, с которой, отцепившись, вы заезжаете в гору сами.
И дальше снова и снова синусоида — расцепка, и вы катитесь назад к подножию горы, т.к. вы мотор не запустили, дальше снова цепляем вас на буксир, и снова тащим вас в гору, и снова расцепляем связку, и смотрим куда вы движетесь. И так до тех пор, пока ваш двигатель не заработает на достаточной мощности, чтобы вы уже разогнавшись — не замедлялись и катились сами, по ходу гоняя самостоятельно к подножию горы, беря на буксир супругу, детей, родителей, внуков и близких вам людей, с которыми дальше будете ехать параллельно по горам и полям!
А теперь представьте вид сверху, где вся планета, куда не посмотришь — это сплошные рельсы и пути, и все куда-то ездят. Образно — в основном это круги, по которым вагоны катаются вокруг одного события за каким-то паровозом — где вагоны не осознали своего урока… Что с вами происходит, когда вы, снова, начинаете тормозить или останавливаетесь? Сталкиваетесь с другими тормоз-вагонами, а дальше вас подхватывают гоблины от духовности, понторезы и имитаторы, которые сцепляют похожие на вас вагоны в одну связку и ведут вас, как баранов на рельсы горок плохишей. Там вы катаетесь, изнашиваетесь, и либо становитесь такими же демонами от духовности, которые предлагают другим адреналин, либо спускают вас с обрыва, и вы разбиваетесь. В матрице плохишей сворачивающейся действительности, каждая горка — это предприятие, и если вы в матрице, и от вас нет проку для матрицы, то в родах, вашим Кощеем дается команда по активации вашей самоликвидации (матрица суицида). Иноземные тварные матрицы с программой надзирателя за рабом заложены в каждом, а ваши потуги стать успешным гоем, автоматом Кощеем блокируются.

Так вот — а дальше то что? Что дальше?
Вот вы разогнались и катитесь. А куда ? А как и зачем? И тут опять тупик!
Без понимания природных конов, многомерных и многовекторных, матрицы — осознание не наступает, куда разогнавшись двигаться, и не приходит понимание — а зачем и как доехать!

В объеме, в 3d или в 4d и более многомерно: синусоида — это движение потока силы спиралью, фракталами, что в переплетении формирует многомерные, многоступенчатые формы и матрицы — и сворачивающейся и расширяющейся действительностей. У демонических сущностей своя — сужение, у гоев своя — расширение. Но спящий человек — это демон, который живет в матрице сворачивающейся действительности, как мы все на этой планете — до поры до времени!
Без осознания многомерности и видения матриц, вы свой навигатор не настроите (многомерно) на движение в пространстве к ступеням на следующий этаж. Так какие шансы проснуться самостоятельно у спящих? Типичное заблуждение о массовости пробуждения спящих.
Массовости никакой нет – это выдумка плохишей. Спят все — почти 100%! Так как НЕНАВИСТЬ не прорабатывают, зависают в матрице. Только вы, как проводники, ставя перед собой задачу узнать ВСЁ ПРО ВСЁ (в непрерывном самосовершенствовании) и трансформироваться из узника их колонии в миры слави и прави, сцепляете вагончики и за собой вагончики везёте, разгоняя где нужно и обучая запустить свой двигатель самостоятельно и мотивируя моторчик не вырубать!!! Ведь всем паровозикам становится страшно! Скорости же у вагончика ого-го какие и замедляться- то НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! А у страха глаза велики… и Кощей дорисовывает страшилки и демоны шепчут на ушко вагончикам — »А может не надо? А это твое? А оно тебе надо? А забрось ты все нахрен и катись пить пиво или с подругами лясы точить». Тут все зависит от вашей проработки ненависти!
А что происходит, когда вы замедляетесь? Ведь матрица всегда против вашего выхода из нее и под ее влиянием, вас засосет обратно. Способов это сделать с каждым — немерено! Нет смысла бросать вызов месяцу и демонам и бороться с их влиянием, вы боретесь за свет в себе, со своим Кощеем и сукой, беря силу природы, в том числе и силу луны, которая вам срывает крышу, когда вы силу не берете, ненавидя их, и игнорируете силу паровозика. Ненависть — первопричина всех бед — материальных и тонкоматериальных! Как можно заметить, объем собственного труда и человеческие обязанности — никогда не уменьшаются. Достигнув чего-то, скажем в условном объеме в 1 единицу, потом еще раз в 1, начав предварительно с нуля, и никак иначе в этом деле, по природному вектору движения потока силы и скоростям, у вас объем работы в следующий этап должен быть сделан уже в объеме 2 единицы, скажем, за круголет. За следующий круголет уже 3 единицы, следующий 5, далее 8, 13, 21, 34… и т. д
А каааак тааааак? — спросите вы.
А очень просто! — Меньше слов — больше дел!
ЗНАНИЯ = СИЛА!
Увеличивая свои знания — вы увеличиваете свою силу в обороте, а не в потенциале, потому что пользуетесь знаниями, увеличивая их, ставя задачу (хотя бы, если вы очень ленивы) — ввиду постоянно растущих обязанностей сделать больше и качественнее, расширяя уровень сознания. Каждый новый этап подразумевает заезд на более высокую гору в сравнении с предыдущей и вам нужно больше тяги, чем в прошлый раз. Если вас отпустить, или вы тормозите, т.к. не запустили внутренний моторчик, дальше вас с такой же скоростью относит назад, на исходную точку, откуда вы начали! И вся разница до подъема на буксире и после расцепления связки будет — только в номинальном наличии тех озарений, что вы собрали на пути преодоления трудностей и прохождения уроков до момента остановки и на пути назад. Но чтобы продолжить движение — разгоняться и ехать придется снова до той точки, где затормозили и проиграли битву Кощею и СУ_щности_КЕ переведя свою силу в моторчик. А потенциал — это мощь моторчика от производителя (скрытого моторчика от природы) — то, что вы отрицаете и чего у вас, поэтому и нет на руках и нет. Потенция — слово, прочтите чаромутно и станет ясно = «яиц нет оп»! Почему яиц? Обязанность мужчины — паровозика (сила которого в его яичках (моторчике)) — безусловно сексуально-материально содержать вагончико-паровозик (себя, жену, и всех членов семьи и рода). Так уж устроен мир, что все грубо материальное переплетается плотно с темой секса, тело материально, уроки проходим материальные значит? А теперь помните маниакально-шизофреничные взгляды, и сверкающие запредельным отрицанием материального и кретинизмом, глаза адептов школ духОвности?
Вы теперь понимаете, почему у этих вагончикофффъ-понтовщикофффъ нет ничего — кроме обрывочных знаний, понтов и убитой физики? Так куда плохиши движутся? Движущая сила деятельности = дъя вол = это ментал женщины, а сила и счастье женщины где? Ага, именно там — в «кизде»! Серьезно, женщина развивается, эволюционирует — только рожая детей, занимаясь практиками рукоделия и выполняя женские обязанностями, предписанные ей природой и ведами, и только при наличии супруга — единомышленника! И только так это дает силу мужчине — когда его половой член находится во влагалище. Без излияния не происходит энергообмена, и не только на грубоматериальном уровне. Ну и что дальше? А дальше только ваши всесторонние самостоятельные изыскания — путем движения вглубь себя. Мы разгоняем — отпускаем прицеп — и, если вы включили моторчик, вы катитесь параллельным курсом с нами… таковы природные коны, на горе коны действуют те же что и в жизни и в природе!!!

Плохиши перевернули все сегодня, абсолютно все! ДухОвные тусовки, секты сбора в косяки и увода в тупики просыпающихся. т.е. — в демонизм. А методики плохишей — по самоликвидации гоев, путем профанации духовных-перевернутых практик, продолжают демонизировать население…
И методики (иллюзии жизни) — совершенно противоположны людским.
Скорее увидьте это — йожики, цигунисты и прочие искатели-имитаторы работы над собой!
А теперь ключевой вопрос барышням! — Вы поняли, почему вы лично, имея женские половые органы, не можете быть паровозом? Вам нужен — свой паровоз, наконец.
∞
Эти этапы обязан пройти каждый человек :
САКРАЛЬНАЯ МЕТОДИКА РАБОТЫ НАД СОБОЙ
которую все 100% перепрыгивают (злостно, осознанно либо не осознанно)!
(СТУПЕНИ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЯ ):
— ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ СПЯЧКИ В МАТРИЦЕ СВОРАЧИВАНИЯ И МОРОКА И ИЛЛЮЗИЙ,ОСОЗНАНИЕ ПРИРОДЫ СВОЕЙ НЕНАВИСТИ, НАХОЖДЕНИЕ В СЕБЕ НЕНАВИСТИ, ЗЛОБЫ И СТРАХОВ,ПРОРАБОТКА НЕНАВИСТИ И ПРОХОЖДЕНИЕ СТУПЕНИ «ЯМА-НИЯМА»
— ДАЛЬШЕ ПУТЬ «ДХАРМА» (САКРАЛЬНЫЙ ДОЛГ ПО ИЗУЧЕНИЮ ГОЕМ ЗНАНИЙ ОБЪЕКТИВНЫХ КОНОВ БЫТИЯ, ДОЛГ ПРИРОДЕ И РОДУ ПО ОТРАБОТКЕ СВОЕГО ПРИРОДНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ)
— «АРТХА» (ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДОСТАТКА БОГАТСТВА И РОСКОШИ В СЕМЬЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ОСОЗНАННУЮ СТУПЕНЬ ДХАРМЫ И КАЧЕСТВА РАЗВИТЫЕ В СТУПЕНИ «ЯМА-НИЯМА» )
— «КАМА» ЧУВСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР, ЧТОБ НАСЫТИТЬСЯ РОСКОШЬЮ, БОГАТСТВОМ И ДОСТАТКОМ
— «МОКША» ДОСТИЖЕНИЕ СОВЕРШЕНСТВА — НО ЕГО НЕ ДОСТИЧЬ С ПЕРЕПРЫГИВАНИЕМ ВСЕГО ПУТИ ЯМА-НИЯМА, ДХАРМА, АРТХА, КАМА !!!
— И В ЗАВЕРШЕНИИ: ДОСТИЖЕНИЕ «ТРАНСФОРМЫ» ЛИБО ОТПРАВЛЕНИЕ К РОДУ НА КРОДЕ !
∞
МЕТОДИКА РАБОТЫ НАД СОБОЙ:
— Удаление мусора из головы;
— Избавление от модели жизни в самомнении;
— Восполнение недостающих Сакральных Знаний;
— Осознание и практика ЗДРАВОМЫСЛИЯ;
— Совмещение вашего жизненного опыта с природными эталонными состояниями;
— Прорисовка Мего мет в жизни и коррекция личностных природных задач и функций;
— Вскрытие РОДовой памяти Вещего леса;
— Проработка ненависти и страхов;
— Прощение РОДу;
— Разархивация человеческих матриц Живы;
— Развитие самомотивирования;
— Полноценная самокорекция и реализация мет в Здравомыслии;
— Разумное прохождение осознанных уроков и личных этапов жизни;
— Завершения жизни в текущей оболочке осознанными методами, согласно своему уровню сознания и урокам;
— Достижение Трансформы или подготовка к переходу и отправка к РОДу.

ЗДРАВОМЫСЛИЕ — ЭТО ГАРАНТИЯ УСПЕХА!
ФИЛЬМ МАТРИЦА..
Создана матрица внутри вашей матрицы, чтобы вы могли быть в матрице, когда якобы выходите из матрицы! Сон внутри сна, который внутри сна, который внутри сна..
МАТРИЦА 1 ЧАСТЬ
90% населения кино не смотрели
100% населения не знают о чем кино
10% изучают кино пошагово.
Кстати — концовку кинофильма «Матрица» изменили плохиши, заплатив бабки за сахар в конце, а не как задумано было братьями сценаристами.
Так вот — СУДЬБУ изменить нельзя!
ТУТ О ФИЛЬМЕ МАТРИЦА
КЛЮЧИ



