ВОЙНА ПОЛОВ

ВОЙНА ПОЛОВ

Мужчины обвиняют женщин, а женщины обвиняют мужчин. Одним словом — война полов..

РАЗВЯЗАННАЯ ВОЙНА ПОЛОВ, где в позиции жертв в этой войне и мужчины и женщины, перманентный конфликт в который втягивают мужчин и женщин, который приправляют информационной истерикой всеми способами… И который, в конце концов приведёт обоих к лишению как личной, так и семейной свободы.

Причина в неумении выстраивания отношений с противоположном полов и слиянии сил. А как уметь выстраивать отношения с другим, когда сам себя не знаешь и себе противоречишь, а еще порой и не видишь этого..

Все это матрицы, программы, файлы, ОБРАЗЫ — НУЖНО ВСКРЫТЬ И ПЕРЕПРОГРАМИРОВАТЬ, иначе вы являетесь бомбой замедленного действия.

Увидеть в себе навязанные искаженные и деструктивные файлы и начать работать над собой — ваша задача.

ЦИТАТА

«В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости.

Войны обычно ослабляли любой народ, потому что, помимо физического истребления значительной части народа, вырывали его духовные корни, растаптывали и уничтожали самые главные основы его нравственности. Сжигая книги, уничтожая памятники истории, устраивая конюшни в музеях и храмах…

— Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!.. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем… все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Как, спрашиваешь? Как?!

Мы их воспитаем! Мы их наделаем столько, сколько надо! И вот тогда, вот потом… со всех сторон — снаружи и изнутри — мы и приступим к разложению… сейчас, конечно, монолитного, как любят повторять ваши правители, общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его… Общими силами мы низведем все ваши исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников — всех духовных и нравственных идолов, которыми когда-то гордился народ, которым поклонялся, до примитива.
И когда таких, кому это безразлично, будет много, дело сделается быстро.

Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо… скотов.

Что и требуется! Что и требуется!»

ЭТО ПРОИЗОШЛО И ПРОИСХОДИТ

В подростковом возрасте под всплеком гормонов молодые парни выращенные матерями в безотцовщинами рядом с девушками которые ведут себя как цацы включая капризы, обидки под желания и капризы которых юноши, как существа второго сорта, подлаживаются как вьюны. Девочке можно капризничать, опаздывать, ему — с какой стати? Она может капризничать и топать ножкой, а он должен ждать, пока она сменит гнев на милость. Почему? Разве молодые люди чем-то хуже молоденьких девушек, разве у них хуже с интеллектом? Вы знаете, что дело вовсе не в этом. Просто молодые люди в этом возрасте сексуально напряжены, а женщин найти им себе затруднительно, в то время как девушки замуж еще не торопятся, а привлекательных и более взрослых мужчин вокруг них крутится уже достаточно. Это законы рынка: тот, кто больше заинтересован, в отношениях более уязвим, а тот, кто имеет больше предложений, в отношениях может в большей степени диктовать свои условия. У молодых людей в этом возрасте невыгодная рыночная позиция, и они вынуждены подлаживаться под то, что будут диктовать им девушки.

Пора подвести итоги за прошедшее столетие.

В НОЯБРЕ 1918 — ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ИМИ «БОЛЬШЕВИСТСКИМИ ДЕКРЕТАМИ»   НЕОТЪЕМЛЕМОГО  ПРАВА МУЖЧИН НА ЖЕНУ, КАК БЫЛО ИСТОТНО ЗАВЕДЕНО (В ТРАДИЦИИ) — В ЗАЗЕРКАЛЬЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВ У МУЖЧИН, ОТ СЛОВА СОВСЕМ !!!

ГОРЕ МУЖЧИНАМ ПОТЕРЯВШИМ ДУХ — ЭТО НЕ ОСОЗНАВШИМ!

СЕГОДНЯ У ВАС НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЗВАТЬ ЖЕНЩИНУ К ОТВЕТУ!

ЗАПОМНИТЕ ЭТО:

У ЗАКОННЫХ МУЖЕЙ НЕТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТО-ЖЕ, КРОМЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ,

КОТОРЫЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ.

Кому интересно. что и как делать?

МУДРЫЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ, А АЛЕНИ ИДУТ ДАЛЬШЕ — НАБИВАТЬ ШИШКИ.

ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПИЩИТЕ…ОСТАВШИСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА!!!

Женщина любит подкаблучника.. на обед…Женщина выращивает и доламывает, превращая мужчину в подкаблучника, а потом растаптывает — такова природа, ведь женщина дана мужчине для закалки ДУХА.

«Подкаблучник» – это тип мужчины, который вас боится, не хочет ваших скандалов, выполняет все ваши пожелания и «прихоти», как он на самом деле считает. Он боится ваших эмоций и негатива, если он не сделает того, о чем вы его просили. Поэтому старается всячески «задобрить» вас уже наперед, так сказать. Действует из огромного чувства вины.
Ещё до того, как вы начнете «выносить ему мозг», как он тоже на самом деле считает и про себя это называет, но вам он об этом, конечно же, не скажет. Иногда такой мужчина изменяет женщине, но потом как прилежный «подкаблучник» задаривает её дорогими подарками и на все её просьбы отвечает: «Да, дорогая» или «Конечно, любимая», но всё это как-то неискренно и идет вовсе не от души, и это довольно заметно. А женщине этого и надо. Ведь этот брак фикция и ее задача разводить по полной, приглашая в семью еще одну женщину для выполнения женских обязанностей( отдавать) которые она делать не хочет. А потом манипулирует оленем на чувстве вины и долга. Считается что "подкаблучник" как будто не имеет права голоса в семье или паре, но на самом деле женщине просто не хочется к нему прислушиваться и уважать его, ведь он всегда со всем согласен и не хочет брать на себя какую-то ответственность, а с удовольствием всегда перекладывая её только на женщину.

ДВА ВИДА КАБЛУКОВ 

Мы условно делим подкаблучников на доброкачественных и злокачественных
— Доброкачественный — тот, кто в силу особенностей своего характера и темперамента добровольно сдал себя и отдал бразды правления в женские руки. Это как раз те, кого в глаза называют «рохлями» и «тряпками». Однако для самого подкаблучника быть доброкачественным гораздо лучше: в сравнении со своим злокачественным собратом он честно признаеться себе в этом и можно сказать более доволен своим выбором, который осуществил сознательно. Есть такие, кому проще числиться в «каблуках» у энергичной жены, лишь бы не решать бытовые и прочие проблемы.

А вот подкаблучники как бы поневоле чаще злокачественные — люди подавленные, надломленные и более нездоровые. Если мужчина вынужден подчиняться женщине не по доброй воле, а по иным причинам (материальным, социальным и т.п.), он испытывает всю гамму разрушительных эмоций, присущую жертвам психологического насилия, — осознание своей несостоятельности, чувство безысходности, потерю интереса к жизни, депрессию, тягу к алкоголю и прочим искусственным стимуляторам настроения.

Одних ждет опухоль доброкачественная, других злокачественная, так как в одном случае перевешивает качество добра,а в другом зла.

Женщинам дали права, потому что так экономически выгодно. Время одиночек финансово выгодно. Как и детей перестали рожать пачками — выгода.

Уравнение женщин в правах с мужчинами это увеличение трудовых ресурсов социума и уменьшение уровня иждивения. Потому что в деревне труд женщины является частью производительных сил, выдерни женщину из хозяйства и всё посыпется, а в городе женщина-домохозяйка — с одной стороны наполовину иждивенка, что бы они не кричали о значимости и тяжести их труда, с другой оставшись одна, выдернутая из СЕМЬИ в широком смысле, воспитывающая одна ребенка, тянущая одновременно хозяйство дома без умения и дисциплины — это тяжелая нагрузка..

Война полов будет продолжаться до тех пор, пока или русские мужчины не оденут на женщину платок, с её радостного согласия (ПЛАТОК НА ГОЛОВЕ — ЭТО СИМВОЛ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ МУЖА НАД ЖЕНЩИНОЙ!) или на остатки русских женщин не оденут паранджу. Предвестником конца цивилизации, всегда б была массовая распущенность женщин.

Женщины, стали считать постыдным свою слабость — в которой есть сила, а мужчины, утратили веру в себя как в сильных.

И ЭТО БАЛАНС СИЛ

ВОЙНА ПОЛОВ

ГЛАШУ И СОГЛАШАЮСЬ! Быть замужем — быть ЗА мужа. В СОГЛАСИИ С МУЖЕМ.

Если ты против гласа мужа - значит ты не за мужем.

Не было никогда столько женских болезней как в эту эпоху. И это взаимосвязано.

Как же СЕГОДНЯШНИЕ КАК БЫ ЗАМУЖНЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЗА МУЖЧИНАМИ, — если слушает она не этого мужчину, а интернет и телевизор? И сверяют свои жизненные стратегии именно с ними, а не с тем мужчиной, «за которым», якобы они.

При этом, как правило, совершенно не отдавая себе отчёта ни в том, кто конкретно с ними разговаривают через этот интернет и телевизор, ни в том, с какой целью они обо всём этом с ней разговаривают, и с какой целью так настойчиво её убеждают в том, что они «этого достойны».

А разговаривают с ними всё те же персонажи, ЦИТАТА КОТОРЫХ БЫЛА В САМОМ НАЧАЛЕ.

То есть тоже мужчины.

Но не их мужчина, а другие мужчины.

Для которых она, в отличие от её мужчины, — просто ходячий кусок мяса, статистическая величина, которая:

а) способна много и на износ работать; б) способна рожать, то есть воспроизводить себе подобных, которые в дальнейшем тоже будут много и на износ работать.

То есть как бы она замужем, да.

Но не за этим вот мужем, или парнем, который прямо сейчас рядом и держит её за руку (ну, или ещё за что-нибудь держит), а за этими неизвестными ей лично мужиками и мужеподобными женщинами, которые посредством интернета и телевизора убеждают её, что она действительно достойна того уютного (нет, лучше уютненького!) концлагеря, с такой классненькой колючей проволочкой, и с такими прикольными молодыми охранничками на вышках, и с такими забавненькими личными квар-кодами, так похожими на те, которые ранее ставились только на вещи в магазинах…

Суть пары М+Ж и семьи как единого организма, сам смысл того что бы создать собственную стаю, которая начинает совместно выживать в не всегда дружелюбном мире, была таким образом умножена на ноль. И даже привычное слово «женщина замужем» (а его, строго говоря, можно применять не только к официальному браку: считать себя «за мужем», то есть за мужчиной, есть все основания у любой состоящей в постоянных отношениях женщины) приобрело вдруг совершенно дурацкий характер.

Ну как же она «за мужем», если её жизненный постулат — «Я сама»?

Каждый мужчина СВЕЩЕННО ОБЯЗАН научиться ГОВОРИТЬ.

У нас есть буквица. Где гласящие буквы — это мужские, а согласующие — женские.

Мужчина гласит. Женщина согласовывает мужской взгляд со своим и получается устойчивая конструкция.

Живя в обществе, где голос жены громче голоса мужа получаем не семью, а извращенческую ячейку. Для того, чтобы правильно текла сила рода и природы, взаимоотношения мужчины и женщины в семье, мужской голос обязан быть громче, а женский тише. Поэтому, если вы жены, хотите хорошую семью, говорите тише мужа. Голос создаёт вибрациоионное пространство. И когда у мужа тихий голос, а у жены громкий, то получается слабая структура. Мир родился из песни Бога, поэтому звуковое пространство это первичная тема и там где восстанавливаются правильные взаимоотношения мужчины и женщины где мужчина авторитетно, громко на мужских частотах на низах говорит и у этой семьи её шанс долго быть вместе. А жена щебечет, говорит слово и речёнка журчит. Чтобы восстановить мужественность мужчин, нужно обязательно пробудить мужской голос, потому что когда мальчики маленькие у всех мальчиков, такой благостный голос, как у девочек. Иногда дети говорят, и непонятно мальчик или девочка. Но потом наступает подростковый период : жарье тело — с 7 до 14 лет пробуждается. И надо, чтобы прошла ломка мужского голоса, ломка из мальчиков мужчину и должен появиться мужской грубый, суровый голос на низких частотах. Если он не появился, то слабый уровень половых гормонов. Уровень половых мужских гормонов чётко определяется по голосу у всех мужчин. Таких сейчас полно. Милые славянские хорошие мужчины, сыроеды, вегетарианцы. И муху не обидят… Это не мужчины. Это мальчики, переростки — инфантилы. У них даже может быть жена и трое детей, но они духовно деградируют, потому что пока мужчина такой ‘благостной’ не может он быть головой семьи. А если нет головы, то семья безголовая — и всё пропало.

Обратите внимание на голос. Сейчас есть дуэты. Мужчина с женщиной поёт у большинства дуэтов, особенно эзотерических и так далее. Женский голос, он ярче, сочнее, звонче мужского, мужской, так как бы такой подпевает женскому — это извращенческие дуэты. Ищите, когда у мужчины сочный яркий голос и женщина за ним — это хорошая тема, она правильная, природная, она естественная мужчина 1 лицо, женщина — 2 лицо Мужчина гласит, женщина согласовывает.

Часть мужчин решают что проще жить тогда одному, не заводитесь семей и тем более детей. Сегодняшниее общество показывает это как настоящее мужское счастье. И мужчина может так жить, мужчина ВООБЩЕ ВСЁ МОЖЕТ, он может быть один, достигнуть высот, денег…Только для кого это всё?

ВОЙНА ПОЛОВ

В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ САМОВИЛЫ ТОТАЛЬНО ПОБЕДЯТ ВЫМИРАЮЩИХ МУЖЧИН, КАК ВИД! 

  ГЕНОЦИД МУЖЧИН ПОЗВОЛЕН С РАЗРЕШЕНИЯ ВЫСШИХ И ПРОПИСАН В ХРОНИКАХ АКАШИ В ВЕЩЕМ ЛЕСЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ… И ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭЛЕГАНТНО ПОУЧИТЬ САМОВИЛ УВАЖЕНИЮ К МУЖСКОМУ ДУХУ И МУЖСКОМУ НАЧАЛУ !!!

МУЖЧИНЫ — ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННАЯ ТЕМА

(ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО КРЕПКИЕ ЯЙЦА), И ОСОБЕННО ДЛЯ АЛЕНЕЙ!!!

МУЖЧИНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ТОТАЛЬНО УНИЧТОЖЕНЫ И СКОВАНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ТОТАЛЬНО И СОВЕРШЕННО НЕЗАМЫСЛОВАТО.

У ВСЕХ МУЖЧИН В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ТОТАЛЬНО ОПУСТЯТСЯ РУКИ И ПРОПАДЕТ ЛЮБАЯ МОТИВАЦИЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО: ДЛЯ ЖЕЩИН И ДЛЯ СЕМЬИ!

ПРАВИЛА ИГРЫ — УСТАНОВЛЕННЫЕ ИМИ, ПОЗВОЛЯТ МУЖЧИНАМ ОТЛИПНУТЬ ОТ ПИЛОТОК  И СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО ОЧЕНЬ ДОЛГО, ЗАНИМАЯСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБОЙ, И СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ!

ЖЕНЩИНЫ — ВЫ ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ С СВОИМИ ПОМОЩНИКАМИ!

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

КОГДА ЗЕМЛЯНЕ ЖИВУТ САМОМНЕНИЕМ  — ВЫСШИЕ УЧАТ ПО ЖЕСТКОМУ, ЧЕРЕЗ ЛИКВИДИРОВАНИЕ ОТРИЦАЕМОГО — А ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ ВСЕГО ОТРИЦАЕМОГО !!!

ВЫ НЕНАВИДИТЕ ОТЦА — У ВАС ЗАБИРАЮТ ВСЕХ МУЖЧИН!

(1 500 000 украинских мужчин скарбонизировано уже, с начала СВО — помните про расплату за НЕНАВИСТЬ ИХ ЖЕНЩИН К СВОИМ ОТЦАМ!!! )

ТАКОВ ПРИРОДНЫЙ КОН «О БАЛАНСЕ СИЛ В ПРИРОДЕ»

Нарушив Кон и поддавшись на маятник, и удочку врагов/учителей, вы становитесь проводником ДЕСТРУКТИВНЫХ СИЛ добровольно принимая их.

 ВЫ ОТРАЩИВАЕТЕ ЯЙЦА И ПОТОМ — ОСТАВШИСЬ НАЕДИНЕ С САМОЙ СОБОЙ, ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ ВСПОМНИТЬ ПРИРОДНЫЙ КОНЪ О ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛИЯ В ОТНОШЕНИИ СО ВСЕМ, ЧТО С ВАМИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ, И С МУЖЧИНАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ…

— ОНИ с легкостью смогли оболванить мужчин у власти и заставить принимать антимужские законы. Теперь как и заведено у НИХ —  власть принадлежит ИМ и обслуживает женщин которые просто не ведают что творят во вред себе, семье (мужьям, детям), НО гнобят мужчин.

— Из мальчиков воспитаны и воспитываются покорные рабы, а из девочек получились бытовые проститутки и циничные авантюристки.

— Брак превратился в банальный лохотрон, где бытовые проститутки и циничные авантюристки доят покорных мужчин рабов.

— Женщинам удалось добиться права массово убивать своих детей абортами. Сначала несознательно зачинать, а потом убивать. А дети «ваши» теперь не мешают блядству, шопингу и фитнесу.

— Так же из-за обид, ненависти, непонимания себя и происходящего женщинам удалось добиться права брать ваших детей в «заложники» и шантажировать ими мужчин, отнимая их ресурсы. Процедура называется «развод на бабло», сокращенно — «развод». ИСТОТНО  — было слово РАЗВОРОТ…не забывайте теорию…Хорошее дело браком не называют…Истотно было соупряжничество и сводьба ВЕСТЫ!

— Вам удалось лишить мужчин смысла жизни и созидания, отняв их стратегические инвестиции. Теперь мужчина понимает, что всё, что он вложит в семью, детей и женщину — будет отнято у него при «разводе». И чем больше он вложит — тем больнее ему будет это потерять. Никто ведь не оценит, будут еще поливать дерьмом и ненавидеть. А поэтому нет никакого смысла инвестировать. А значит и работать, и жить тоже незачем.

— Вам удалось, лишив мужчин смысла жизни, довести их до массовой самоликвидации. Мужчины массово сводят счеты с жизнью при помощи введения в организм разных химпрепаратов (например алкоголя) или доведения здоровья до летального исхода или иным доступным методом. Так называемая, сверхсмертность мужчин. Таким образом, вы смогли украсть их пенсионные накопления. Мужчины теперь в среднем не доживают до пенсии. А женщина в среднем 17 лет живет на деньги мужчин, которые они отчисляли в пенсионный фонд.

    Итак. Основная масса НАСТОЯЩИХ мужчин в глубоком ахуе: раздавлены, деморализованы, порабощены, оболванены и мрут от стресса и безысходности, как мухи от дихлофоса.  А обдуренные женщины и дальше  — будут основой ИХ электората и государственной системы. Деньги и реальная власть у женщин. МУЖЧИНЫ это уже давно вкурили и теперь можно наслаждаться тем — как эта аморфная масса уничтоженных мужчин — аленей, МЕДЛЕННО будет прозревать, а доля оболваненных женщин получать ОБРАТОЧКИ —  каждая, согласно содеянному ибо «не плюй в колодец»…   Теперь вся власть и, соответственно, вся ответственность за страну, государство, экономику, безопасность и все последствия правления — перешла к женщинам. Счастья и пользы женщинам это всё не принесло никакой, но ведь главное победа любой ценой! Пусть это даже трупы собственных отцов, детей и братьев, все мужики — козлы. Первая фаза войны полов закончена разгромом мужчин. Наступила эра матриархата. Сегодня СМИ пока об этом помалкивают, но ПРАВЪДА уже в головах у каждого…

ВОЙНА ПОЛОВ

Теперь плохая новость.

Началась вторая фаза «войны полов». Партизанско-подпольная.  В полном соответствии с КОНЪОМ ПРИРОДЫ — действие родило противодействие. Это-же логично…ОБРАТКА всегда прилетает. Кому интересно, мы можем годами вам рассказывать РЕАЛЬНЫЕ ситуации в реальных семьях в вопросе трудностей женских, о которых не принято распространяться… Вы же утром наводите искусственный марафет, скрывая перед зеркалом своих тараканов… Почему вы думаете, что все ваши коллеги не делают тоже-самое, убегая от ответственности женской, на работу? Все же просто!

— Большинство мужчин озлобились и стали женоненавистниками. Некоторые даже насильниками и маньяками. Вообще, ненависть побежденного к победившему врагу — является нормой, к сожалению. А МАТРИЦА ПОБЛИЖЕ К ВАМ ПОДОГНАЛА МИЛЛИОНЫ АГРЕССИВНЫХ ВАХАБИТОВ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ НАСИЛОВАТЬ ВАС…И РЕЗАТЬ ГЛОТКИ ОДНИМ ОДИНОКИМ САМАВИЛАМ КОТОРЫЕ ПОКИДАЮТ ЖИЛЬЕ В ОДИНОЧКУ БЕЗ ЗАЩИТЫ МУЖЧИНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! А ЧЕГО ПИЩИТЕ ТО УЖЕ? БУМЕРАНГИ ВСЕГДА ПРИЛЕТАЮТ!

— Некоторые из слабых мужчин испугались и стали избегать женщин, став веганами, долбославами, духовниками, асексуалами или заднеприводными.

— Но некоторые мужчины ( примерно 10% из общего числа ВСЕХ мужчин на земле) приспособились и стали саботировать брак и любые иные действия, ведущие к потере ими стратегических ресурсов. У НАС В КЛУБЕ НАЧАЛСЯ ПОТОК ЖЕНЩИН НА КОНСУЛЬТАЦИИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МУЖЧИНАМ И БЕРУТ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ МУЖЧИН ДОБРОВОЛЬНО РАДИ СТАТУСА И РЕДКОГО ЕБУНА…КАТАСТРОФА! УЖЕ ЧИСЛО АЛИМЕНТОВ МУЖЧИНАМ СТАНОВИТСЯ ВЫШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНАМ. МУЖЬЯ СИДЯЩИЕ ДОМОХОЗЯИНОМ ДОМА С РЕБЕНКОМ НАРАСТАТЬ НАЧАЛО…КОРРЕКЦИЯ В ДЕЛЕ…БУМЕРАНГ ВСЕГДА ПРИЛЕТАЕТ! И более того, стали достаточно успешно и целенаправленно применять методы коррекции самовил, чтобы получать то, что мужчине нужно «на раз-два-три». Это подрывает основу основ матриархальной экономики. Все идет не так быстро, как вам может бы хотелось в глубине души — инерция и вирус аленизма и длб сильно мешает этому пробуждению спящих самовил..

— Некоторые мужчины сбегают из захваченных женщинами матриархальных городов и в глуши образуют (о ужас!) полноценные патриархальные семьи с предательницами антимужского движения. И те, страшно подумать, рожают от них детей вместо того, чтобы делать аборты!

    Но все это ерунда. Хуже всего, ДЛЯ САМАВИЛ то, что у мужчин появилась собственная научно обоснованная сильная идеология и собственные идеалы. Причем, мужчины распространяют эту идеологию сами, на собственном энтузиазме. Поэтому даже уничтожение духовных лидеров проблемы не решило бы. Скорее даже наоборот, окружило бы их ореолом мученичества за Правду. Мужская идеология неуязвима и распространилась уже настолько широко, что с этим уже ничего не сделать. РОБКО НАЧИНАТСЯ ОБРАЗОВЫВАТСЯ МУЖСКИЕ КОМПАНИИ НА ТРАДИЦИОННОЙ ОСНОВЕ… Мужчины стали прозревать массово. Особенно молодые. И чуть возмужав, они непременно вернут себе власть. И никаких средств они при этом стесняться не будут точно. Так как научились видеть в женщинах то, кем женщины теперь стали — врагов.  Кстати, мужчина создан ВЫСШИМИ  и как воин — именно для борьбы с врагом. Таким образом, с каждой женщины вскоре будет спрошено. И каждой женщине воздастся по делам ее. Ибо отняв у мужчин власть, женщины взяли на себя и всю ответственность. Это будет третья, заключительная фаза «войны полов». После чего установится жесткий патриархат.

Такова объективная реальность. Короче, остается посочувствовать женщинам, но не завидовать. Попали! Могу дать  ВАМ мудрый совет. Имеющая уши да слышит! Завязывайте как вы поскорее с феминизмом и потреблядством, излечивайтесь от равноправия головного мозга и пополняйте ряды вышеозначенных «предательниц антимужского движения». Не участвуйте в этих следующих фазах. Не надо. Лучше обожайте своего мужчину БОХЪА, рожайте детишек и будьте счастливы. Тогда «война полов» сойдет на нет автоматически. И воцарится мир и благоденствие в земле русской.

ВОЙНА ПОЛОВ

  Секрет «удачного замужества» самовилы за аленем, вовсе не секрет — нужно ПРОСТО ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ ПРАВЪДУ И НЕ ОБЕЩАТЬ РАЗМАХИВАЯ ПЕЛЬМЕШКОЙ,А ДАВАТЬ, нужно лишь быть для мужчины полезной, А НЕ изображать поддержку, верность и понимание, а также во всём с ним соглашаться, и тогда мужчина сам будет притаскивать домой всю зарплату, задаривать подарками и всячески обеспечивать. Не придется его заставлять все делать из под палки и всячески им манипулировать, посещать школы стерв и оплачивать дорогостоящие тренинги по управлению мужчинами. Так почему же самовилы выбирают более сложный путь к той же, по сути, конечной цели, причем нередко рискуя остаться вообще ни с чем, как в сказке про старуху и корыто?

    Дело в том, что женщине подобное сотрудничество просто НЕ ВЫГОДНО и не нужно! Взаимовыгодные отношения её как раз вовсе не интересуют. Задачи современной женщины потребляди в браке совсем иные — не наладить гармоничные отношения с мужчиной, а получить в безраздельную собственность персонального раба мужского пола, который будет исполнять все пожелания своей госпожи. Из понимания этого факта мужчина может сделать для себя множество открытий и посмотреть на привычные окружающие его вещи новым ясным взглядом.

Начнем с простого — этикета. Уступать женщине место в общественном транспорте, открывать перед ней двери, подавать руку, целовать ей руку, помогать снять или одеть пальто — все это самые прямые обязанности раба по отношению к своему хозяину. И это не отдаленное сравнение или какая-то метафора. В обязанности раба по отношению к хозяину действительно всегда входило все вышеперечисленное. Разумеется, женщинам очень нравится, когда им кто-то прислуживает. А если еще и приносит завтрак в постель — это просто раб мечты. И таких мужчин они поощряют званием «Настоящий мужчина», чтобы те старались еще больше. Хотя сами подобных жестов не проявляют — хозяева своим рабам не прислуживают.

Следующий пункт, прямо следующий из первого — женское «воспитание» детей. Женщина проблядь не просто так старается воспитать ребенка сама, без участия отца в этом процессе. В своем сыне женщина стремится культивировать те рабские черты поведения, какие ей не удалось взрастить в своем бывшем муже. И сделать это проще всего в том случае, если отрезать от ребенка отца, который может препятствовать подобному воспитанию и взращивать в своем сыне совсем иные убеждения. Но мужчинам законодательно запрещено иметь и воспитывать детей — при разводе они достаются матери. А тот жалкий час или два положенных по закону отцу едва ли достаточно для нравственного воспитания. Скорее, это время выделено для того, чтобы отец еще что-нибудь купил ребенку за свой счет, помимо положенных по закону алиментов. Итак, вторая характерная черта мужского рабства — это законный отъем у мужчины его детей. А отнять детей всегда можно было только у рабов, что наталкивает на очевидные выводы.

Третий пункт — отсутствие у мужчины права на заслуженный отдых и пенсию. Почти половина мужчин до пенсии не доживают. Остальные живут на ней совсем недолго — 4-5 лет максимум. Женщины, наоборот, выходят на пенсию на 5 лет раньше и живут на ней гораздо дольше — почти треть всей своей жизни! Кроме того, следует отметить, что далеко не все женщины работают — многие годами сидят на шее у своего мужа, изображая тяжкий труд по нажатию кнопки «старт» на автоматической стиральной машинке. Да и работающие женщины особо не напрягаются — труд офисной курицы, консьержки, кассирши или парикмахерши не сопоставим по сложности и вредности с трудом шахтера, грузчика или военного. Последних, кстати, набирают из числа исключительно мужчин на принудительной основе, формируя, так называемую, рабоармию.

Четвертый важный пункт — разница в продолжительности жизни. Как известно, раб всегда живет меньше, чем его хозяин — из-за тяжелой изнуряющей работы, низкого качества питания и отсутствия достаточного отдыха для восстановления организма. Если взглянуть на наших «настоящих мужчин», то можно без труда увидеть в них по этому пункту настоящих рабов — работают многие по 12 часов, некоторые на двух работах сразу, спят очень мало, по 4-5 часов в сутки вместо минимальных 8 часов, питаются на ходу чем придется и всю зарплату отдают жене, которая особо по жизни не напрягается и при любой возможности норовит еще и поехать «отдыхать от отдыха» на турецкие пляжи. В то время как «настоящие мужчины» мрут прямо на рабочем месте от инфаркта или стресса и хронической усталости.

Наконец, пятый пункт, который довершит понимание всей картины и вернёт читателя к началу этой статьи — женщины не хотят строить взаимовыгодных отношений. Все женские РЕАЛЬНО проститутские тренинги и книги с заголовками «Как удачно выйти замуж», «Как управлять мужчиной» и тому подобные, направлены на построение отношений не «мужчина-женщина», а «хозяин-раб». Большинство женщин ШЛЮХ вообще не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от него никаких материальных выгод. Женский труд ТРАДИЦИОННАЯ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ по заботе о мужчине вообще считается теперь чем-то унизительным и неприемлемым. Все, что хочет и к чему стремится почти каждая женщина в наше время — это сделать мужчину своим единоличным ресурсом. Отсюда, кстати, и женская ревность — не дать конкурентке в пользование свой ресурс и одеть своего мужчину как последнего обсоса — чтобы другие не позарились. ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ — ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВАШИ ПРОБЛЯДИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТ ВАМ ЗЛОНАМЕРЕННО КРАН ВАШЕГО УСПЕШНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОТОКА! БЛЯДЯМ — ЭТО НЕ ВЫГОДНО! ОНИ РАЗГАДАЛИ ТАЙНУ, ЧТО ВАШ УСПЕХ ЦЕЛИКОМ В ИХ ПРОМЕЖНОСТИ И МОЗГАХ!!! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ — МУЖЧИНЫ! СКОЛЬКО ВЫ ЗЕМЛЮ НЕ РОЙТЕ — НО ЕСЛИ ВАША ПРОБЛЯДЬ В ШКУРЕ ЖЕНЫ НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ИМЕТЬ РАЗВИТИЕ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК- ВЫ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ СОСАТЬ! ЕЙ ТАК УДОБНО…ВЫ ПРОСТО ВРЕМЕННЫЙ АЛЕНЬ…С МОМЕНТА КОГДА ВЫ ПРИСНУЛИ ЕЙ СВОЕГО ЛЫСОГО ОНА ВСЁ ВРЕМЯ НА СЪЁМЕ! СЕГОДНЯ 99% ЖЕН — ПРОСТИТУТКИ У ОДНОГО КЛИЕНТА, НО ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫ К НОВЫМ ХУЯМ! ЗАДУМАЙТЕСЬ — КОГДА ВАША БЛЯДИНА КРАСИТСЯ И ПРИХОРАШИВАЕТСЯ ПЕРЕД ВЫХОДОМ ОТ ВАС «НА РАБОТУ» НА СЪЕМ , КАОГО ХУЯ ОНА ТРУСЕЛЯ НАДЕВАЕТ КРАСИВЕНЬКИЕ ? ДЛЯ КОГО? ВАМ ОНА ТАКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ! ПРИКРЫТИЕ — ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПРИХОРАШИВАТСЯ И СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ. НЕТ — ТЫ АЛЕНЬ, ПРОСТО ОПЛАЧИВАЕШЬ ИХ ТЮНИНГ И ДОРОГУ, К ЕБАРЮ ОЧЕРЕДНОМУ!

СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ДЛБ! МНЕ ТВОИ ЖЁНЫ РАСКАЗЫВАЮТ, ЧТО И С КЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ, ПОКА ТЫ ВЪЁБЫВАЕШЬ НА ГАЛЕРАХ! ПОНЯЛ?

Таким образом можно смело ставить знак равно между древним рабом, который работал на износ по 12 часов за миску дешевой еды и крышу над головой, и современным аленем или  «настоящим мужчиной», который точно так же работает по 12 часов за двухминутное дрыгание в пилотке и неумело и с неохотой сваренный ему борщ и ипотеку. Впрочем, среди «настоящих мужчин-рабов» это считается еще огромной удачей. Ведь некоторым после работы самим приходится себе готовить, а квартиру после окончательной выплаты ипотеку у них отбирают через «брак-развод-отжим». Если этого не произошло, то алень раб считает себя очень везучим. А если и на пенсии пару лет поживет — то у него и жизнь удалась. Такие вот радости жизни у «настоящих аленей».

    Начинаем серию публикаций на эту тему. Всем, кто готов поговорить про эту животрепещущую тему — выходите на связь. ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ И МЕТОДЫ ВЫСТРАИВАНИЯ ЖИЗНИ ПО ЗДРАВОМЫСЛИЮ. КОНЕЧНО, ВЫ ВСЕ ЭТО УЗНАЕТЕ ВО ВРЕМЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ… Мы против военных действий между мужчинами и женщинами и не сильно ратуем за резко выраженные военные операции с такими лозунгами…все-таки любая женщина, по природе БОГИНЯ! Просто ОНА про это не знает и мама её ничему не научила…этому нужно самообучаться, и желательно под присмотром наставников!

Статистически именно женщины чаще оказываются инициаторами разводов.

И вроде бы ведь имено женщины в семье заинтересованы куда как серьезнее мужчин, они семью хотят — но именно со своим мужем она разводится…

Женщины склонны к

  1. Эмоциональности и перепадам настроения.

Женщины в большей степени нежели мужчины уделяют внимание своим эмоциям, состояниям и настроению. Также очень часто можно столкнуться с жалостью к себе и обвинениями окружающих и обстоятельств в отсутствии той жизни, которой хочется.

2. Нежелание брать на себя ответственность. Женщины чаще, чем мужчины, ищут такого спутника жизни, который возьмет на себя материальную ответственность за общую семью, или простыми словами будет материально обеспечивать. Также обычно женщины хотят достигать целей без особых усилий и не любят принимать решения.

3. Высокая вероятность конфликтов Женская группа отличается высокой вероятностью недопонимания, обид, споров и ссор. Это важно профилактировать правилами и договоренностями, а также своевременно реагировать на возможные недовольства и уметь их нивелировать.

4. Волшебное мышление. Женщины склонны верить в чудеса и тонкие материи. Чаще обращаются к ритуалам и эзотерикам за помощью или советом. Больше подвержены внушениям о волшебстве, проклятиях, карме и тому подобным вещам.

Импульсивность. Возникло желание, щелкнул импульс — и она сказала. Не подумавши как следует! Слабее развито понятийное мышление: труднее формулируются тезисы, нередки сбои в логике. Торопливость в выводах: игнорируется анализ долговременных последствий, вывод подгоняется под желаемый результат.

Склонность упрощать по типу «черное — белое» с пропуском промежуточных вариантов. В связи с этим: Недальновидная мстительность. В семейных неурядицах виноват, конечно, мужчина. Если он ушел — он подлец по определению. Если я ушла — потому что он подлец. Ему хочется отомстить. При этом умная женщина не будет мстить, если от этого пострадает и она сама. А не очень умная женщина последствия не продумает, импульс «Отомстить подлецу!» возник — и она подает на развод. Чтобы отомстить, чтобы наказать, и чтобы себя не мучить: «Видеть его не хочу!» Соедините все это — вот и причина, почему чаще инициируют развод женщины. Не все — а недалекие женщины.

Задача всех здравомысленных создавать союз мужчины и женщины как средство гармоничного совместного существования с мире. А для этого вскрыть механизмы напиханной деструктивной информации что работает внутри вас против вас. Идти к психологиням и психолухам оленям не рекуомендуется.