ЗОНА РАЗВИТИЯ

ЗОНА РАЗВИТИЯ

Путник, взошедши на вершину горы, не останавливайся, продолжай свой путь

Путник взойдя на вершину горы продолжай свой путь.

ЗОНА РАЗВИТИЯ

О зоне комфорта.

Пальмы, пляж или зал йоги и после привычные автоматичные дела, всё так привычно, а может…

Сидишь у моря солнышко и тепло. Хорошо. А может сериалы и фильмы каждый день, игры. Хорошая зона комфорта. Всё так легко, однако пусто. Можно даже выучить себя на эту пустоту и быть в ней, жить ей, развлекаться ей. Можно как бы проработать жертву и дальше жить вот так вот спокойно и размеренно покойно. Обеспечил себя и развлекаюсь как хочу. Зона комфорта похожа на состояние младенца в животе у мамы. Где малыш набирается сил, отъедается, осваивается и растёт, растёт… Всё привычно и обычно, но есть предел, когда нужно РОДИТЬ СЯ, ПОРА РОДИТЬ СЕБЯ, ведь места маловато.

ЗОНА РАЗВИТИЯ
Зона комфорта становится тесновата.

Если не рождаться слишком долго то можно просто погибнуть и тебя либо вытащат, либо ВСЁ ТАКИ придётся родится и в худшем случае погибнет и мать и дитя. Так что вывод один, жизни дальнейшей в том же состоянии уже не будет. В какой то момент когда младенец созрел до определённого уровня, даже освоил навыки какие то младенческие, то утроба стала его зоной комфорта, в которой через время становится явно неуютно, тесно и даже больно! А дальше впереди поджимает и неминуема зона прекрасного дальнейшего развития с освоением новых навыков и качеств. И так всю жизнь. А сколько младенцев что не проходят этот этап и для них жизни там, после не существует.

Люди сегодня в своем большинстве находятся в таком же положении. Давно выросли и новые навыки успешно развили для своего уровня и их зона роста давно стала зоной комфорта в которой тесновато и пришла боль, так что по идее можно двигаться дальше и давно ‘родится’ в новое состояние. Однако люди как нерождающийся младенец переросток сидят в утробе и ждут, кого то вытаскивают, кто то гибнет, кто то рождается с мукой.

ПЕРЕХОД ЗЕМЛЯН ТАК ЖЕ ИДЁТ.

Супружеская пара которая осваивалась в современном мире и отважилась родить ребёнка когда пришла пора, сталкивается с новыми трудностями через которые им необходимо развить новые навыки и вырасти, они прошли САКРАЛЬНЫЙ переход в новое состояние — РОДИТЕЛИ. Теперь даже ДВЕ казалось бы единицы которым было не присуще жаловаться на что либо, возьмём что гипотетически такой вариант вдруг был, то при рождении и без подготовки, они столкнутся с тем что их жизнь усложнилась в некоторых аспектах и стало требоваться больше ресурсов и сил. А если ребенка два? Ещё больше сил и ресурсов, да потом будет проще и легче, но пока взбираемся на гору, трудно, новые обязанности. Тут уже та прежняя размеренная жизнь которая предполагала комфорт и покой нарушена. А жизнь СНОВА дальше просит идти в рост, чем больше детей тем больше сил и внимания, ЗЕРКАЛОЧЕК и роста перерождения и трансформаций для самих матери и отца. Перетрансформация. То что ждёт сама жизнь от нас всех. Когда нет роста, то при достижении определённого размера жизнь будет давить с разных сторон выдавливая тебя вперёд дальше, заставляя дать больше жизни.

ДАВАЙ ТАМ КЛАССНО, РАДУЙСЯ, ЖИВИ, РАСТИ

Тут ещё кроется подвох, с позиции маленьких деток зеркал. Когда нет роста у родителей и стагнация, дети покажут это прямо родителям. Схалтурить не выйдет. Начал деградировать ?-> Посмотри на детей и займись собой. Жить за детей и уходить в их жизнь, убегая от своей чревато обучением и корректировкой от жизни по разным фронтам.

ПОЭТОМУ ПОМНИМ О ПРИРОДНОЙ ШКАЛЕ ПРИОРИТЕТОВ

Поднявшись на один пролет божественной лестницы — продолжай свой путь ГЕРОЙ.

Поднявшись на одну вершину горы, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, а продолжай движение и конечно можно остаться в этом комфорте, но будет ситуация где жизнь начнёт пихать к новой зоне возможностей что бы не вот как бы жил , а

ЖИЛ ! ГОРЕЛ ! ЛЮБИЛ !

Зеркалом будут дети ЖИВЫЕ, ОСВАИВАЮЩИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО МНОЖЕСТВО СФЕР ЖИЗНИ С РАДОСТЬЮ, ведь они находятся в поле родителей (хотя бы так для начала СОХРАНИТЕ, попроще), ведь когда жизни нет природа корректирует и вносит эту жизнь так как землянам не очень нравится, но выводя таким способом на новый уровень. Либо на повтор и перерождение. В целом ЗНАЯ об этом общество уже настроено на ритмы и переходы — переводы в новое состояние и само общество отсеивало паразитов своим традиционным образом жизни.. Современный образ жизни же плодит паразитизм и даёт стагнацию и даёт костыли, ну хотя бы через них давай КОВЫЛЯЙ потихоньку в новое состояние. Однако и тут новая ловушка — живи в кайф, не нужно рожать вообще..»а зачем нас родили, мы не просили и ля ля ля»… есть квартира буду сдавать, сделал бизнес живу на проценты — только вот дети таких родителей загибаются, если конечно вообще появляются и здоровы. А дети это будущий ты. Посмотри на них что творят, в том направлении и ты сам шагаешь. Это честно, однако когда себя не видишь погрязая в иллюзии сложно признаваемо. Проще бороться и давить, хотя вернее бы заняться собой и прохождением накопленного налаживанием ЗОНОЙ РОСТА И ДВИЖЕНИЯ.

ЗОНА РАЗВИТИЯ
Зона дальнейшего развития.

За мир переживать не стоит, сильные станут сильнее, слабые слабее. Паразиты вымрут а некоторые станут хитрее, что бы потом снова пройти отбор и дать коррекцию сильным.

А вот вы как исток и ваше поле — зеркала, в каком направлении двигаетесь? Посмотрите на свое окружение, если получится конечно увидеть.

А пока дальше вернёмся к теме про зону РАЗВИТИЯ В СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ДЕЙТСВИТЕЛЬНОСТИ.

А ведь чем дальше растешь действительно, тем больше и качнуть может в темноту ведь она растет с тобой. Сидел под пальмой или в телевизоре, никого не трогал, никто не трогал тебя, а тут ХОП в плохом варианте болячка или еще какая неприятность, а в хорошем один детенок, второй да третий, денег больше нужно , а там уже 7 родилось и каждому внимание да место. И про себя помни. Получается разрулить и остаться РАДОСТНЫМ И ГОРЕТЬ ЖИЗНЬЮ?

Значит пора ещё идти дальше к следующей горе.

ЗОНА РАЗВИТИЯ
Путник взойдя на вершину горы продолжай свой путь.