Матрица ПРАЗДНИКА. ПОГУЛЯЛИ ТАК ПОГУЛЯЛИ..?
Праздники чудесные радостные деньки? Как бы не так! ПРАЗДНИКИ КАЧАЮТ НА ЗЛОБУ
После праздников идёт всплеск БОЛЕЗНЕЙ!!! А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ ТРАДИЦИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ И НАПОЛНЕН ВОЛШБОЙ. МЫ ЖЕ В СКАЗКЕ РОДИЛИСЬ КОТОРУЮ САМИ СОЗДАЁМ ОБРАЗАМИ!
КАЖДЫЙ ТВОРЕЦ, НО ПОКА ТВОРЯТ БЕЗ ЗНАНИЯ, ОЙ ЧТО ТВОРЯТ..ВЫТВОРЯЮТ!!! ИТАК В СОВРЕМЕННОЙ ЗЕМНОЙ МОДЕЛИ ПРАЗДНИКОВ ИМЕЕТСЯ Стресс от приготовлений к праздникам и семейным встречам который часто настолько сильный, что провоцирует многие болезни. СТРЕСС ОТ НЕНАВИСТИ Усугубляются аутоиммунные заболевания (НЕНАВИСИТЬ НАПРЯВЛЕННАЯ НА СЕБЯ, как усиление псориаза или воспалительные заболевания кишечника и тд) , кардиологи отмечают, что большинство инфарктов происходит в канун Рождества, а неврологи говорят о тяжелом периоде для пациентов, борющихся с мигренью, приступы всд и тд. Сам период до и после праздников в больницу попадает гораздо больше пациентов с неврологическими проблемами. И всё от нелюбви к себе и забивания на себя и свои потребности истинные. НАРУШЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДНОЙ ШКАЛЫ ПРИОРИТЕТОВ. ИМЕЕТСЯ: переизбыток работы, недостаток сна, эмоции, связанные с семейными встречами, и у людей это ВСЁ и сказывается на состоянии всего организма. Праздники ДЛЯ ЖИВУЩИХ в ПЕРЕВЕРНУТОЙ ДЕЙТСВИТЕЛЬНОСТИ ЗАЗЕРКАЛЬЯ один из самых сложных периодов года, в том числе и для страдающих депрессией и повышенной тревожностью. НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ
В праздничный период, связанный со множеством эмоций и задач и ЗАБИВАНИЯ НА СЕБЯ В УГОДУ ДРУГИМ, МАТРИЦЕ ЖЕРТВЫ, которую всё никак в себе не вскроют земляне возникникают и судорожные состояния, в том числе мигрени. Также — приступ эпилептических припадков двух типов. Они могут быть тесно связаны с болезнью, то есть эпилепсией, но также возникновение судорог могут вызвать различные системные расстройства, такие как повышение давления в ходе сильных эмоций, а также электролитные нарушения из-за обезвоживания, нарушения обмена веществ». ДА-ДА, земляне конечно в этот период пренебрегают своим здоровьем, потому что считают праздники более важными. МАТРИЦА РАБОВ Ж! Конечно же поздно обращаются к врачам. КОНЕЧНО ОНИ преуменьшают серьезные жалобы, такие как одышка(НЕХВАТКА ВОЗДУХА — >СВОБОДЫ), боль в груди(НЕДОСТАТОК ЛЮБВИ К СЕБЕ И ДРУГИМ), нарастание отеков (ПЕЧАЛЬ В СЛЕДСТВИИ) и после праздников или в последний день праздников попадают в больницу.(ОТДОХНУТЬ УЖЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТАМ ВОЗМОЖНО) ЕЩЁ ИДЁТ ПЕРЕИЗБЫТОК ПОТЕНЦИАЛОВ И ПЕРЕКИДЫВАНИЕ МОНАДЫ. ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ В БАЛАНСЕ И РАДОСТИ ВСЕГДА!!!! НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ТВАРЮШКОЙ КОТОРУЮ КАЧАЮТ И ДОЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ЭГРЕГОРЫ.. Так же во время праздников чаще случаются различные несчастные случаи, такие как ожоги или порезы. МЕЛКИЕ КАВЕРЕЗЫ И ЖЕЛАНИЕ ОТОМСТИТЬ, СУЕТА «Мы забываем об осторожности, прилагаем чрезмерные усилия, поэтому очень часто возникают боли в спине, падения с высоты, травмы конечностей», — говорит врач. ЛА ЛА ЛА Это можно связать с рассеянностью, переутомлением, но в некоторых случаях проблема гораздо сложнее. Бывают пациенты, у которых в этот период проявляются проблемы с позвоночником, например, ишиас, и оказывается, что они имеют психосоматическую основу. Семейные встречи для землян связаны с травматическими переживаниями, поэтому они подсознательно пытаются этого избежать.НЕРЕШЁННЫЕ уРОКи данные пройти в этой жизни по РОКУ (СУДЬБЕ) не проходятся, и в праздники ИДУТ ПОВТОРЫ, ЗАПУСКАЮТСЯ БУМЕРАНГИ И ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ РАЗДАЧИ!!!
ВЫХОДИ ИХ МОРОКА, НЕ СПИ!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСПИШЬ
Матрица праздники.
Встреча с родственниками , после таких выходных нужны ещё выходные. А почему нужно отходить?! Потому что именно в праздники люди усиливают свою тьму и фейковость! Праздники усиливают тьму зависть Действуют по шаблону навязанном врагами, а враги коварненько придумали как заработать и монетезировать. Искуственность мероприятий.. А ведь в праздники близкие , родственники, друзья встречаются и отмечают вместе, а что отмечать (МЕТИТЬ)если МЕТ общих нет и задач. Ещё бы много лет друг друга бы не видели. Но в праздники конечно де нужно поздравить купить подарок выбрать. Фейковость внутри , фейковость снаружи, в сердце и в праздновании. И все алгоритмы уже залржены в праздновании. Живёте каждый ден ка кпраздник или тупо отмечать как все сливал гаввах. Собраться вместе и делать вид как всё прекрасно друг у друга строить улыбку на лице и на чувстве вины обмениваться подарками. А по факту окупается ведь весь год внимания не оказывал ,да и тебе тоже. Матрица праздник усиливает все что есть внутри работает как расширитель. Праздники разборки, вывод из себя. Рвите шаблоны КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК — ДО НЕГО, ВО ВРЕМЯ НЕГО, ПОСЛЕ НЕГО…ТУПЫЕ РАЗБОРКИ В СЕМЬЯХ УСТРАИВАЮТ САМАВИЛЫ. ТУПОГУЗКАМ НЕ ПОНЯТЬ — ЭТИМ ОНИ ЗАВЯЗЫВАЮТ УДАВКУ НА СВОЕЙ ШЕЕ! СМЫСЛ? ПОИЩИТЕ ЕГО — КТО НАЙДТ ПОВЕСЬТЕ СЕБЕ МЕДАЛЬКУ «ЛУЧШЕЙ ДЛБ САМКЕ»… СМЫСЛА НЕ НАЙДЁТЕ! ЕГО В РАЗБОРКАХ НЕТ… ТУПОЙ СЛИВ СИЛЫ И ГАВВАХА В СВИСТОК….И РАЗЪЕБ ЖИЗНИ СВОЕ И СЕМЬИ…АЛЛИЛУЯ!
ЕСТЬ ДВЕ РЕКИ ОДНА ЗЕМНАЯ, А ДРУГАЯ НЕБЕСНАЯ РЕКА! ПУТЬ К НЕБЕСНОЙ РЕКЕ НА ГОРУ, НУЖНО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЧУДЕСНЕЕ И ЧУДЕСНЕЕ. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НА ГОРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НА ГОРЕ ВОЗМОЖНО ТО ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ТАМ ВНИЗУ У ЗЕМНОЙ РЕКИ. ВСЁ ВОЗМОЖНО , БЫЛО БЫ ВАМ ЭТО НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Земляне спят ещё и медленно раскачиваются, раскрывать и топать и топать ещё в гору то! За вас никто не пройдёт, а жизнь идёт… ПРИХОДИ И ОЖИВАЙ, НАЧНИ ЖИТЬ В СВОЕЙ СКАЗКЕ, ВЫЙДИ ИЗ СУМРАКА



