<strong> ЗНАКИ СУДЬБЫ</strong>

 ЗНАКИ СУДЬБЫ

 

   Умение читать знаки СУДЬБЫ, качество которое развивается только в работе над собой и в практике чтения знаков. Качество, которым издревле обладал каждый человек, веками улетучивалось и сегодня это находится в РОДовой памяти (в канале позвоночного столба)  жителя, и раскрывается в каждодневном труде теми — кто живет работой над собой. О способности читать знаки вам со всех сторон знаки идут по жизни, но УМ (не разум) не дает это все увидеть а отсутствие опыта блокирует интерпретацию чтения знаков. ! Кстати так называемые духовидцы глупцы, в реали знаки СУДЬБЫ читать не умеют даже если про это книги наструячили тоннами. Такая вот грустная печалька. Собирающие полные залы — Перегруженные звездностью — НЕТ! Говорящие головы в сети и на сценах выполняют лишь одну функцию — разархивация для вас Осколков ЗНАНИЙ, которые нужно еще отфильтровать и грамотно воспринять просеяв через здравомыслие. Они являются демонами ( УМНЫЕ, НАЧИТАННЫЕ — но не умеющие воспользоваться ЦЕЛЬНО, поэтому все их попытки это фиаско в ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ, в краткосрок они могут быть на коне, но после СЛЕДСТВИЕ НЕНАВИСТИ В ИХ ЖИЗНИ ПРОЯВИТСЯ- следите за их жизнью) Вот только не нужно бежать за грибами мухоморами и прочими ядами расширителями, просто проработайте НЕНАВИСТЬ, которая вам не даёт увидеть предстоящие события в жизни и изучайте картинки послания Матрицы.

А мы дадим вам вектора самопоиска…

<strong> ЗНАКИ СУДЬБЫ</strong>

Умеют ли демоны читать знаки?

Маховик бьет по себе — же, и для демонов!

А ТУТ И ВОВСЕ ДВЕ КРАЙНОСТИ, ГДЕ В ОДНОЙ ЖАЛКИЕ попытки психолохов вникнуть в ЗНАКИ не имея ЗНАНИЙ об этом низводят всё к полной ШИЗЕ, либо отрицанию. В их концепции ДУХА то нет, они как агентура матрицы могут подсветить ШИЗУ пользования ЗНАКАМИ шизанутых трендовых модненьких обывателей. Без ЯСНОГО ВИДЕНИЯ — ТАК И ЕСТЬ, пользование знаками шиза!

А В ДРУГОЙ МОДНЕНЬКО НЫНЧЕ ДА В ТРЕНДЕ ВИДЕТЬ ЗНАКИ ВСЕЛЕННОЙ И СЛЕДОВАТЬ ИМ, СЛЫШАТЬ ИХ И СЛЕДОВАТЬ… НО И ТУТ ПОДЖИДАЮТ ОГРОМНЕЙШИЕ ЛОВУШКИ ЗАБОТЛИВО ПОСТАВЛЕННЫЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ ЛИБО ЗАВИСАНИЯ В МАТРИЦЕ УМА…..ЭТО ЗАВИСАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГИМ..

САМОМНЕНИЕ ИХ ЗАВОРАЖИВАЕТ!

Интегрированной компьютеризированной системе (УМ) управления необходима упорядоченность всех социопроцессов, их регламентация. Мозг у большинства землян угнетён и программно мотивирован. Обращать внимание подконтрольному ‘простотлюдину’ на тот или иной «знак» паразиты заставляют либо прямым посылом нужной мысли, либо резонансной частотой. Помогая мёртвым индивидам отрабатывать свою судьбу. «Эй, гражданина!  Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь…» Так советовал предупредительный «джентльмен» Василий Алибабаевич… НЕ ДАЙ СЕБЕ(УМу) СЕБЯ ОБМАНУТЬ, ПРОЯВЛЯЙ ЗДРАВОМЫСЛИЕ. А ВЕДАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? ПРИХОДИ ЗА КОРРЕКЦИЕЙ КОЛЬ НЕ ШУТИШЬ.. а НУ ДА ..ВАМ ЖЕ НЕ НУЖНО!

ЗНАКИ ЗНАКАМ РОЗНЬ

Идя по жизни, отслеживая «знаки» и принимая «жизненно важные» решения в соответствии с ЗНАМЕНИЯМИ ДА ПОДСКАЗКАМИ не вскрыв в себе ненависть которую пришли проработать научившись ИСТОТНО ЛЮБВИ и не увидев главного дирижёра вами УМ — означает полную ему подконтрольность и выполнение его паразитного «великого замысла». Будучи у него в плену, где следствие — отстранённость от Жизни. Остановка. Самообман.

Ох уж эта « Колючая проволока судьбы, дорожка концлагеря, на которую толпу землян загоняет пафосное «промысел «вселенной»». Как овец в хлев, ведь иначе — результат управления непредсказуем…

<strong> ЗНАКИ СУДЬБЫ</strong>

НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ ЗНАКИ — ЗНАЧИТ ТЫ ПОГИБ!

ЗНАКИ СУДЬБЫ ВОКРУГ ВАС!

Не проработав ненависть — вы, даже, глядя на фотофакты не увидите сути, так как Ненависть блокирует Кощеем ВИДЕНИЕ!

Мы собрали для всех огромную коллекцию ФАКТОВ!

Только глупец может факты отрицать!

Другое дело — чтобы прочитать увиденное — нужно умение.

ЧТЕНИЕ ЗНАКОВ СУДЬБЫ — ЭТО СРОДНИ РАСШИФРОВКЕ КОМПЬЮТЕРНОГО СЦЕНАРИЯ ПРОГРАММЫ «СУДЬБА»

 К сожалению, люди просрали СВЯЩЕННЫЕ писания, в масштабах завораживающих воображение. Священные писания  о ЗНАКАХ ПРИРОДЫ, уничтожены потомками вторых, умеючи. Но откуда ИМ знать, что ЗНАНИЯ ранее передавались ОБРАЗАМИ, зашифрованными особым способом от демонов. Откуда ИМ знать, что невозможно уничтожить РОДОВУЮ ПАМЯТЬ, ни огнем ни мечом. Книга — не является носителем ЗНАНИЙ, в книге лишь иновер пропечатал, не осознанно информацию, в которой знаний лишь 10%!

    Человек ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, не пишет книг!!! Уясните этот прискорбный факт!!! ЛЮДИ — ЗНАНИЯ ПЕРЕДАЮТ ОБРАЗАМИ: ПУТЕМ ЛИЧНОЙ СОНАСТРОЕННОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ИЗ УСТ В УСТА. ЭТО ИНТИМНЫЙ ПРОЦЕСС КАК И РОДЫ И СЕКС, ГДЕ ТРЕТИЙ=ЛИШНИЙ! Книги пишут пейсатели. Запомнили? АУУУУУУУУУ!   Отлично! Едем дальше… НЕ ПИШУТ ЛЮДИНЫ КНИГ!  КТО ПИШЕТ? ПЕЙСТЕЛЬ. И НЕ ПИШЕТ А ЗАПИСЫВАЕТ? А ЗАПИСЫВАЕТ КТО — КОМУ НАШЁПТЫВАЮТ!А НАШПТЫВАЕТ КТО? ВЕРНО …РОГАТЫЙ…ДЛЯ РАЗЪАРХИВАЦИИ…

УМЕНИЕ ЧИТАТЬ ЗНАКИ — РАЗВИВАЕМО ПУТЕМ РАБОТЫ НАД СОБОЙ

СУДЬБА ВСЕГДА ДАЕТ ЗНАКИ О ВСЕХ СОБЫТИЯХ СО ЗНАКОМ — И +

ДЛЯ КАЖДОГО И 3! РАЗА.

СУДЬБА=ПРОГРАММА

УМЕНИЕ ВИДЕТЬ — ПОЗВОЛЯЕТ ДВИГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ НЕ НА ОЩУП!

<strong> ЗНАКИ СУДЬБЫ</strong>

Чем больше вы ЗНАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ, ОСОЗНАЕТЕ, тем больше с вас спрос.

Чем выше вы поднимаетесь, тем ниже можете упасть, поэтому требуется сила, сознательность, равновесие.

В мире есть много тёмных эгрегоров, которые манипулируют спящими, полусознательными людьми. Ведь если ты не рулишь собой, то тогда едешь на автомате..

Через что происходит управление: политика, медицина, эзотерика, религия, ченнелинг, психология и далее… Они лишь части единой правды 10% — ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ 90%. СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ЭТУ ЛОВУШКУ?

ИЗ каждого эгрегора выходит лишь 10% и идет дальше, остальные спят там, сливая свою СИЛУ и ЭМОЦИОНИРУЯ, ловя ОДЕРЖИМОСТЬ.

Любой эгрегор тёмный. Он даёт защиту, но постоянно забирает силу. Или так сами люди дают ему свою силу добровольно, что бы получить определенные бонусы. Чем больше человек ставит себе защиту, зациклен на защите, тем сильнее он притягивает к себе тех, кто эту защиту будет пробивать. Так работает КОН МАЯТНИКА в человеческой модели не существует эгрегора. Матрица создана как матка — чем больше сознания — тем больше независимости от неё и меньше её влияние на вас. Задача перед каждым вырасти и выйти из под её влияния — начать жить свою жизнь.

ПРИРОДНАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ СТРУКТУРА: Есть РОД,  НАРОД, РОДОВАЯ СТРУКТУРА.

Я САМ( КАК БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ, НЕ ЭГО) СЕМЬЯ РОД НАРОД

Где одна структура входит в другую.

<strong> ЗНАКИ СУДЬБЫ</strong>

В такой модели «медицинские услуги», рождение детей, обучение, управление народом, ментальное восстановление и другие важные моменты и аспекты нашей жизни, приватизированные сегодня иноверской матрицей, интегрированы в саму родовую структуру и выполняются на СОВЕСТЬ. ТАК КАК ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО и начинается с ВЕРНОГО мировосприятия (ЗНАНИЙ) и нужного воспитания( ПРАКТИКИ) ПОД РУКОВОДСТВОМ РОДИТЕЛЕЙ ( НАСТАВНИК). Нужно землянам мощно над собой поработать что бы восстановить институт дедовства и бабоства в своих семьях. Слышали? Каждой семье! Халявщиков не будет! Бросать семьи и бежать медитировать к каким нибудь гуру или под пальму БЫТЬ ПАРАЗИТОМ. Это МОРОК!

В модели же сегодняшней все остальные структуры используя силу людей, пользуются парадигмой, что ты ничто и никто — есть учение, события случаются сами по себе, есть законы.. Они смотрят на следствие и работают с ним не видя и не ведая ЦЕЛЬНО и сосут больше чем ДАЮТ. ЗЕРКАЛЬНЕНЬКО ДА?

Две модели:

Я ВСЁ. Я ЕСТЬ ->  БОЖЕСТВЕННАЯ РАЗВОРАЧИВАЮЩАЯ СТРУКТУРА

Я НИКТО. МЕНЯ НЕТ -> ДЕМОНИЧЕСКАЯ СУЖАЮЩАЯСЯ СТРУКТУРА

Защиты нет от зла. ЗЛО это невежество, переизбыток, несвоевременность.

Путь ВОСХОЖДЕНИЯ ДУХА это борьба с невежеством. Просветление ЗНАНИЕМ, где ты исток.

Защиты нет, есть следствие которое притянул и создал себе сам. Есть ОСОЗНАНИЕ — я есть ВСЁ.

Взаимосвязь ЕДИНСТВА. МИР ЗЕРКАЛО. ВСЁ  ЕДИНО И СВЯЗАННО. ТОТАЛЬНО, ПОСТОЯННО. НЕДОВЕРИЕ СЕБЕ КАК ЧАСТИ БОЖЕСТВЕННОГО, НЕВЕЖСТВО В АСПЕКТАХ, НЕДОПОНИМАНИЕ. ТО ТОГДА И В БЛИЖНЕМ ВИДИШЬ ВРАГА И ВЕЗДЕ И ВОКРУГ….НЕХОРОШИЕ СИТУАЦИИ СЛУЧАЮТСЯ И ВСЕ НЕПРАВЫ И ВЕЗДЕ ЗЛО…от того что сам отдал свою силу эгрегорам и нет видения причины. Живешь в матрице, а не РОДовой структуре, что бы её восстановить нужно мощно потрудиться.

КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО И СЕРДЦЕ ТВОЁ ЧИСТО — ТЫ ВИДИШЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ, ЕСТЬ СВЯЗЬ. Наш Мир, ВСЕЛЕННАЯ на связи постоянно с каждым и постоянно идёт отклик. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Есть интернет связь, вайфай, телефонные сети — это всё суррогат, (обладающий лишь некоторыми свойствами заменяемого) подобие связи, замена ПРИРОДНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СЕТИ.

Подсказка как всё  устроено для тех кто РАСКРЫВАЕТ В СЕБЕ первичную связь с Творцом.