ЗЕМЛЯ —  ТЮРЬМА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

ЗЕМЛЯ — ЭТО ТВОЯ ТЮРЬМА!

САКРАЛЬНАЯ  ТАЙНА

ЗЕМЛЯ — МРИТА ЛОКА 

МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ОПЫТА ЖИЗНИ И СМЕРТИ

К чему приводит самомнение глупцов и глупость в данном вопросе?

К насильственной смерти, под влиянием СУДЬБЫ из-за ненависти

 (ВСЕ болезни имеют первопричину:  ненависть к какому то аспекту жизни).

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ НАЧНЕТЕ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ В ЭТОМИРИИ НАЧИНАЕТСЯ ЗАПУСК смертельной для тела ПРОГРАММЫ СУДЬБА  —  ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОРАБОТАТЬ НЕНАВИСТЬ!

     Без проработки НЕНАВИСТИ у вас просто снесет крышу и вы пойдете путем рогатого овна (духОвна) и отгребете, настрадавшись по жизни, а после попадете к нам снова. И не факт, что мы вас примем. Каждый раз, когда вы подымаете голову, разглядывая небеса, вы интуитивно осознаете, что ТАМ ваш дом, а не тут. Особенности пласта всевозможных увлеченных одержимых духовностью, является совершенная каша в голове из всяческих демонических моделей предводителя темных, князя тьмы. Горе вам, если вы не проработали ненависть. Вы просто это не увидите. Кстати — все известные вам проводники служители демонов над собой не работают, с собой не работают и просто это имитируют, пудря вам головы. А как вы думали — зло ведь материально. 

    Хотите узнать — кто вам засадил параноидальную сахарную шизофрению и маниакальную тягу к желанию быть хорошим? 

ЛОЖЬ — ПОВЕРХНОСТНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ

ПРАВДЪА — ЦЕЛЬНОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ

Если хочешь что-то СПРЯТАТЬ — положи на самое видное МЕСТО

    В реали образ фатальности СУДЬБЫ, легко передать представлением вас на краю обрыва —  когда вы стоите на краю вы еще не воплотились в этомирии. А вот когда сделали шаг, то это и есть фатальность судьбы. Внизу обрыв и ваша смерть оболочек. Смерть физического или явного тела. Ничего вы не можете изменить в момент, когда уже летите вниз. Потому и говорят — что СУДЬБУ не изменить. Меняя свое отношение вы создаете трансформу или умираете телом для следущего воплощения. Кто в букашку, кто в таракашку, а кто и в инфузорию.

    Каждый раз, когда вам демагоги начинают выносить мозги своими текстами о святости или благости, напомните им — что Земля это тюрьма и демагогией из камеры не выйти, ТОЛЬКО ТРАНСФОРМОЙ. А для обсуждения вопроса компетентно вам потребуется начать с азов, с ПРОРАБОТКИ НЕНАВИСТИ.