СЕЕТЕЛЯМ

СЕЕТЕЛЯМ

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.

Вкладывается в сознании людей те зерна, которые прорастут в будущем одержимостями, которые и погубят этих людей и их детей. Нужно время что бы отойти от эйфоричности закладывающейся трендами о легкой духовности бабочек под веселую музычку с белыми одеждами, что бы придти к СЕРЬЁЗНОСТИ происходящего, выборам и их следствиям. Сеятели зла через мнимое благо распространяют зло и помогают прорастить его в людях. Одержимые пропагандируют одержимость, помогая и другим деградировать, но когда к ним карма вернётся то всё… Развиваясь деградировать в нижние миры — так это выглядит…

Коль есть те кто мотивирует к деградации разрушению, значит, есть и силы мотивирующие к развитию и совершенству. Так как в этомирье всё взаимосвязано. Есть минус, есть плюс.

Когда за вами есть СИЛА, которая ВЕДЁТ вас к плюсу то она берёт и тех людей, которые вокруг вас к плюсу, к эволюции. Этой СИЛЕ стоит доверять и двигаться в этом направлении выполняя нужные действия.

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.-2

Не ошибитесь попутав СИЛЫ, не подумаете это же любовь и гармония, так ведь привыкли оценивать? Сильные эмоции, и старое восприятие сбивают, и знаки идут и идут. А какие СИЛЫ за этими ЗНАКАМИ стоят? Или когда видЕние пришло. А кто это видЕние в голову вложил? Какая мотивация ГЛОБАЛЬНО стояла. А у вас какая если честно? Это ведь не история про какого то заблудшего, это массовая матричная история каждого землянина, которых бес путает, только понятно становиться это чуть позже. А то ищут везде светлый или темный, а в себе не видят… По подобию в поле попадаете. По запросу! Не в ком то дело со стороны, а всегда В ВАС И ВАШИХ СОСТОЯНИХ.

Не по форме, а по сути.

Все действия или бездействия имеют определённые последствия.

В вас есть определённый потенциал, ваша ЖИВИЦА, личная СИЛА и можно разменять и заполнить эту жизнь примитивными вещами. Создавая волну, которая губит.

Если вы за жизнь свою не пробудили (НАЧИНАЯ С СЕБЯ) и не привели к праведной жизни определенное количество людей которых по карме обязаны пробудить, ведя за собой вдохновляя примером своей жизни, то эти определенные люди будут жить как все, как и вы, потому что только ВАШЕ влияние их могло пробудить. Только от вас ОНИ должны услышать определенные вещи и осознать. БУМЕРАНГ

ВЫ ГЛОБАЛЬНО ВАЖНЫ САМИ СЕБЕ И МИРУ. КАЖДЫЙ.

А когда вы в силу своих ограничений выбрали сонную жизнь масс стада жертв то и эти люди так же, подобны ВАМ. Зазеркалье ж.

Они могут даже вести казалось бы неплохую, а иногда и достаточно обеспеченную жизнь, где всё будет как бы на первый взгляд гармонично, но нет реализации своего предназначения и это бездействие приведёт к катастрофическим последствиям, потому что те люди которые должны были идти к свету будут ПАДАТЬ в низкие МИРЫ и выходить на более низкие уровни существования своих СУТЕЙ. Общепринятая людская жизнь не приведёт в 99 % случаев к эволюции наверх, слишком загрязнено поле вокруг и ловушек много. Для большинства это и не актуально, там даже нет допуска к такому варианта. Идет жесткий отсев. И каждый дал на это согласие.

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.-3

ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ

А как верно оценить, какие плоды ? Может почитать отзывы? Когда люди не могут оценить свою судьбу и всё верх тармашками воспринимают.

Крайне редко можно дело правильно оценить, не зная предпосылок и обстоятельств. Что бы увидеть хорошо или плохо, особенно в мире практики, чтобы со стопроцентной уверенностью понять. Хорошо это или плохо. Нужно быть в эпицентре событий. В противном случае с вероятностью 90% будет ошибочное осуждение. Нужно ВИДЕНИЕ И ВЕДАНИЕ. Самому пройти ПУТЬ что бы увидеть причины отчего в определенный момент было вот так, а не иначе.

Представим что вы готовите для людей их любимое блюдо, но туда вы добавили то что приведет к очищению кишечника. Им конечно это очень не понравится, они могут злиться, у них заболит желудок, они будут очень обижены, но в итоге спустя какое то количество времени люди увидят что с этим прочищением вышли паразиты и стало как то иначе всё. На 1 этапе может быть злость и даже проклятья, на 2 этапе когда получиться выйти к ВИДЕНИЮ то будет только благодарность, что вы использовали так это любимое блюдо и дали возможность пройти именно так. Ведь всё заранее запланировано.

ИНФО БУМ СО ВСЕХ ТВ, ютубов, тиктоков где МАКСИМАЛЬНО сеется информационное зло.-4

Когда же нет понимания в этой жизни, то следующий раз в будущем будет еще раз повтор. Эти события приводят к глубоким, далёким последствиям, хотя на 1 этапе большинство могут сказать да вы только диарею устраиваете. Они не видят результата, к которому это всё приведёт.

Главное как Вы сами живете ДЛЯ СЕБЯ и ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ И ОТЧЕГО ВАМ ВСТРЕТИЛАСЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ СИЛА В ВИДЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВОТ О ЧЕМ СТОИТ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ. НЕ ЧТО У НИХ, А ПОЧЕМУ У ВАС ОНИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И ДЛЯ ЧЕГО.

ЖИТЬ НЕ ПРИМЕНЯЯ ЗНАНИЯ – это ЖИТЬ В МОРОКЕ, когда в вашем сознании доминируют сущности, бесы, иллюзии, лярвы, деманы хоть как назови — ничем хорошим, это не закончится.

ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ…

Какие семена в вас растут?

Эти семена с вами из жизни в жизнь, у вас есть выбор какие семена сееять..пока не поздно. ПЛОХО КОГДА И НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ СЕМЕНА….