РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ

РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ

Что не так?

РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ и что с ними не так?

Та же структура что и в системе.
Только живут на земле.

Уйдём от понятий матриархата и патриархата, потому что тот патриархат что у всех на уме сегодня и был сотню лет назад, это не та жизнь в традиции какая она была изначально.

Это искореженные остатки.
Выживали как могли, самобытность теряли.

Сегодня настоящих мужчин и женщин единицы. Максимум мы можем наблюдать подростков. Юношей, которые так и не перешли свой переходный возраст, вздыхающих о любви, гоняющихся за девочками, мамочками, деньгами, бизнесами, часто обижанные на женщин сломленые, погружающимися в алкоголь и прочие обезболивающие симулятры, уход от мира и жизни.

Мужчина воспитанный женщиной с рождения в семье, потом саду, потом школе. В традиции воспитание даёт мужчина.

Женщина — кормилица.

Не было взрослого (!) мужчины который воспитывал, не было воспитания.

Было выращивание.
Люди не созрели, и недозрели, их союзы являются браком.

Что бы получился союз мужчины и женщины  нужно такими стать — МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ПОВЗРОСЛЕТЬ .

А так имеем пухлых юношей и угловатых девочек в телах взрослых людей.

Ладная женщина — ЛАДУШКА, БЕРЕГИНЯ, создающая поле, умеющая держать свои эмоции при себе и работать с ними, а не вываливающая их на свою семью, детей, других людей.
Чем больше женщина может удержать поле, тем больше в ней женской силы.

Даже если мужчина и женщина стараются возсоздать такой союз, то вращаясь в окружении с людьми в системных настройках они можно сказать обречены на провал.

Нужен достаточно высокий уровень сознания, ежедневные практики,  создания настроя, дисциплина.

Социум влияет сильно, возрождая старые деструкивные образы и утягивая обратно.

Альтернатива жить и взаимодействие с людьми близкими по духу.

Тогда само общение и вращение в таком кругу пассивно работает на тебя.

У психологов можно найти только отрывки правды.
Они говорят об экологичности, но нет чёткой структуры что даётся конкретно для женщин и мужчин.
Сюда же женские психологи Сайтья, Байртон, Лопковский.. змии, подкидывающие яблоко раздора женщинам и разрушающие семьи.

Невротизированные женщины, не вникшая в суть, а порой поверхностно воспринимающие по-своему и ломают дрова..повторяя свои ошибки снова и снова.

Сейчас активно идёт время выстраивания себя, изучения внешнего, и теперь уже внутреннего устройства.

Трансформация себя и поиск людей с тем мышлением которое нужно вам. Закрытое объединение семей, тех кто  готов жить по традиции. Не тотальный уход от мира.

А умение быть и использовать то что не обходимо, понимая для чего используешь и к каким последствиям приведёт используемое.

Родовые поселения построенные по принципам феменистического общества.

Где «дети» — это женщины и мужчины которые ещё так и не выросли переехали на землю выстроив ту же структуру что и была в системе только на земле.
Это не решение.

В традиции уже есть ответ и на эту задачу взаимодействие по копе( копное право) .

Мужественность проявляется через наличие высокой цели и стремление к её достижению.

Иметь высокую цель — это не только показатель мужественности, но и проявление духа.

Дух может двигаться либо вверх, либо вниз.
Если он движется вверх, это значит, что мужчина становится более достойным и преуспевающим, как внутренне, так и внешне.

Он строит прочную осанку и устремляется к Богу.

Однако, если дух находится в упадке, мужчина становится унылым и лишенным энергии.

Наличие высокой цели становится опорой для мужчины, стержнем его духа.

РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ