Сегодня большинство бегает по миру
в ПОИСКАХ СЕБЯ,
ищут да ищут, то там, то сям.
А себя нельзя найти, а нужно СОЗДАТЬ.
И для этого есть Жизнь в Традиции с возрождением традиционных ценностей, которая объединяет в себе всё, что можно объединить и основывается на традиционном ЗНАНИИ, в котором сейчас все резко нуждаются и никак не могут найти ОБРАЗ БУДУЩЕГО, потому что не там ищут!
Потому что ПРОТОЗНАНИЯ вытаскиваются из РОДОВОЙ ПАМЯТИ, а всё что рядом, вокруг, вовне — пазлы, части мозаики, обрезы, кастрированная информация! Информации(воды) всё больше, шизофрения фоновая просто льётся из всех щелей, информации будет ещё больше и самой разнообразной, где одна противоречит другой — это ПОЛНЫЙ ХАОС и во всём этом что бы разобраться человеку нужно иметь своё видение, а иначе просто эти информационные потоки утаскивают в болото, настраивают против кого-то и втягивает в «войну»… А тяжко иметь адекватное видение когда не ставил такую задачу в принципе и не знал что впитывал вирусные программы с рождения… и 90 % ложного в вас.
⚜️Как происходит .
В ходе вашей подготовки к вводной консультации вами пишется ваша история жизни от рождения до сего дня. Она нужна для вас, пересмотра вашей жизни, для подсвечивания слепых зон, и видения вами причинно — следственных связей. Мне и так по паре ваших фраз понятно что у вас и как, ситуации шаблонны у ВСЕХ, лишь уникальны различным набором заблуждений, умений и опыта что не особо значительно. СЦЕНАРИИ ОДНИ.
Моя задача объяснить максимально быстро вам и передать нужное состояние, ведь для реальных изменений нужно внедрение новых алгоритмов, для этого необходимо совершать последовательные регулярные действия самому пришедшему что бы шла работа.
Через новый взгляд на вашу жизнь и подсвечивание слепых зон меняется мировосприятие, приходит понимание на что обратить внимание, происходит ваша коррекция простраивается дорожная карта.
Устанавливается связь с собой и своей ЖИВАТМОЙ, посредством стирания блоков.
Я проводница и наставница вас к себе.
Всё остальное делаете сами ВЫ.
Я за вас не решаю ничего, лишь говорю что и как есть и то что вам необходимо УСЛЫШАТЬ.
Вы интуитивно или осознанно решили, что согласны познать себя и увидеть с новой стороны всю вашу жизнь.
Помощь оказываю не я.
Если ваша готовность полная, мой инструмент сыграет согласно вашей готовности на нем сыграть.
Я — инструмент, на который направила внимание ваша ЖИВАТМА.
Сколько нужно встреч для достижения результата :
Где то примерно 1/10 приходящих подготовлены к консультации.
Это те кто уже имел нужное мировосприятие, шёл к решению своей проблемы, сознает её четко, полностью ГОТОВ решить, проблема не расплывчата, а чёткая — разрешение и корректировка происходит очень быстро.
Одна консультация или серия встреч.
В 9/10 нужна коррекция и плотная работа для получения результата. Так как ситуации разрозненны и сплетены между собой. Всё это решаемо, но за одну встречу исправить всё что наматывалось и закреплялось годами и не одним поколением просто нереально. Одно решаешь, а оно тянет за собой другое и откидывает обратно. Поэтому плотная работа и коррекция.
Приходите раз видите что готовы к изменениям в своей жизни, пониманием себя, за решением сложных вопросов где через вопросы и в целом диалог и обратную связь, сможете взглянуть внутрь себя, чтобы откопать под руинами самого себя для исцеления.
🗝️ОТВЕТЫ ВСЕ ВНУТРИ ВАС
НА СТРАНИЦЕ ПРЕДОСТАВЛЕННО МНОЖЕСТВО КЛЮЧЕЙ. ОТКРЫВАЙТЕ.
А ЕСЛИ ВАША ЖИВАТМА ЗАБЛОКИРОВАННА ВАШИМ УМОМ. ПРИХОДИТЕ НА ВЕДЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ГДЕ УЖЕ ПО СЕРЬЕЗНОМУ БУДЕМ ПОГРУЖАТЬСЯ ВО ВСЁ МНОГОМЕРНО , ОЖИВЛЯТЬСЯ И ДЕЛАТЬ.



