Вот мол пишут и говорят, что слова всё внутри тебя, да внутри тебя. И везде можно найти информацию она раскидана, но пока её собираете вы её не применяете и упускаете саму суть.
Собрать можно всё, кроме срединного без применения в жизни без жизни практикой!
Интернет много даёт но так же ИИ формирует нужную картину без срединного пазла, подменив её красивым иллюзорным светом, стекляшкой.
Сейчас везде войны, спецоперации…
На сегодняшний день в мире насчитывается 55 !!! вооруженных конфликтов. Такой показатель является рекордным со времен Второй мировой войны, сообщил на брифинге в Женеве верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк. — Ситуация в мире, которую я описываю, мрачна, потому что сейчас темные времена.
Отчего?
Да отражение и раздрай людей затянутых в эгрегоры и проходящих/непроходящих(используемых )свои уроки. Так же как раздрай между ценностями (эту тему только при личном общении).
Но для чего с геобаллистической повестки ?
Сейчас быстро выстраивают да сооружают всё для дальнейших актов нового мирового порядка. Еще быстрее происходит вооружение.. Прежде всего, это касается предприятий по выпуску боевых самолетов, вертолетов, крылатых ракет и реактивных двигателей. Новые производственные мощности на заводах Казани, Иркутска, Екатеринбурга и Подмосковья. Рынок дронов всё растёт, технология совершенствуется и проводят различные эксперименты . Море специалистов — программистов, ИИ во все дыры.
Очень удобно руками самих же людей сделать себе загон с такими ТЕХНО смотрителями. Все же хотят лучшей жизни? Глубже смотрим — Земляне сами себя воспитывают, ВПИТЫВАЮТ В ОСЬ НУЖНЫМИ ОБРАЗАМИ.
Можно конечно поговорить о тех кто рулит этими делами с верхов. Тайном правительстве.. Но помним про образы большинства (всеобщий ментал).. И если вы не освоили тему того что дети отрабатывают карму (причино — следственных связь) проходя по подобию/притягиваясь к родителям, и всё ещё не понимаете как это работает, то будет очень сложно понять и принять как сами люди себе выбрали такое вот мировое правительство.
Допустим вам это ясно. Тогда ещё вопрос…
А земляне вообще адекватны? Сами создают себе загон! Что внутри каждого позволяет это делать? Не про внешнее, а внутреннее состояние. Воплощается то образ большинства. Значит генетически скроены так что каждая клеточка внутри вибрирует клеткой ОБРАЗОМ в который себя сажают.
Есть курица бройлер — она выведена для клеточного содержания, и быстрого роста. Заглянем внутрь этого процесса — и увидим то её энерго — информационное поле пропитаное этим.
Взять животное свободно гуляющее в лесу, самостоятельное — тут мы видим энергоинформационную структуру — силу свободы, правильнее вольности.
СИЛА — СИ — притяжение ЛА — души.
Одно из декодировок слова СИЛА — ПРИТЯЖЕНИЕ ДУШИ
В традиции есть СИЛЫ, энергия это размытая формулировка не описывающая функцию.
Подмена понятий ведёт к стиранию ЗНАНИЯ. А без ЗНАНИЯ — модель сужения и деградации.
ПРИТЯЖЕНИЕ ДУШОЙ ПОДОБИЯ
К ЧЕМ ТЯНЕШЬСЯ — ТЕМ И ЯВЛЯЕШЬСЯ. ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ. ВО ВСЁМ.
Какую СИЛУ вы потребляете? Какой СИЛОЙ живёте, какие виды СИЛ вокруг вас?
Так какая же СИЛА активирована землянами?
А ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ ПАТОВАЯ.
ЗЕМЛЯНЕ ЗНАЮТ — КАК БЫ НЕ ЗНАЯ.
ЗНАНИЯ ВНУТРИ, А ЗЕМЛЯНЕ ИХ БАНЯТ.
На психотерапии дают таблетки — глушануть и потом воздействуют на мозги, адаптируя и прошивая на жизнь в клетке. Почему нельзя слезть с адов даже пройдя психотерапиию? Или слезая находят другие заменители, или штырит жёстко.
Потому что глушат ЗНАНИЯ.
ЗНАНИЯ ПУГАЮТ. ЗНАНИЯ ВЫРЫВАЮЩЕЕЮСЯ ИЗ НУТРА ОБ ИСТИНЕ ПУГАЕТ, УМ ЗАПУТЫВАЕТ И ПОДКИДЫЫАЕТ СТРАХИ… А ЗНАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ПУГАЕТ. ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ, ВОТ И ВЫБОР ТАКОЙ.
НО ЕСЛИ ВНУТРИ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ, ТО ОНА ДАСТ СОПРОТИВЛЕНИЕ, КАК БЫ ВНЕШНЕ ТЫ НЕ ПЫТАЛСЯ СЕБЯ ПОДСТРОИТЬ. Конечно раз за разом кодируя себя на нужную ВОЛНУ (СИЛУ) достигнешь результата — информация запишется в ген.
ПОСМОТРИТЕ НА МЕЛКИХ ШАВОК.
Песики, злобные, трусливые, трясутся, их тип нервной системы неустойчив, высоко возбудим. Ещё их приходится одевать — ну как люди да?! Им же холодно! Какая шавка такая и хозяйка.
Знаете же что страх помогает — отдерни руку от огня и бойся его, ведь рука может сгореть. Как поймёшь что руку совать не нужно и используешь огонь по своему назначению — так страх уйдёт.
А ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ТАКОЙ СТРАХ?
СВЕЧКИ ПОД ЖОПУ ЗЕМЛЯНАМ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ И РОСТА, а земляне свечу игнорируют, отвлекают как только могут, пьют таблетки, наркоту, вваливаются в одержимости и прочие иллюзии что бы не чувствовать горение жопы.
Антидепрессант — это своего рода замена. Можно быть тем кто убивает себя в зале. Бросить зал — начинает плющить, привет ады или другая зависимость.
А посмотрите как они живут потом после отмены спустя год, 5 лет, 10 лет. «Я пил и все в порядке, слез.» Это поверхностное, а что потом, что стало за иллюзорной заменой?
Отсутствие притока сил из вне тоже факт. Сейчас много методик лечения наркотой. Многие валают о пользе конопли (канабиса), элиты уверенны в пользе кокаина. Применение любых стимуляторов это брать энергию у своего организма в долг. «Эффект очищения» о котором эти лекари повествуют это защитная реакция организма на любое отравление.
Кармические долги/что происходит на земле.
Темная материи внутри каждого притягивает подобную внутренним ОБРАЗАМ собственную проблему.
Например, есть какой-то экономический кризис или идёт война, и люди сталкиваются об эту ТЬМУ (теневую материю/непройденное и усугубленное), накопленную столетиями, тысячелетиями жизни и перевоплощения. Столкнувшись они смотрят на проблему ( здоровье, финансы, личная жизнь, потери, смерти) через призму именно этой материи, и она вызывает у них страдания.
Беда происходит что бы у землян произошёл переворот сознания.
Всё что угодно происходит за эти годы, кроме погружения в себя, земляне в большинстве своём предпочитают помедитировать, повоображать себечто находятся в куче параллельных Вселенных, почитывать конспирологию, пустословить.
Придумать себе, что они уже в другой реальности, что у них нет их кармы, уроков, долгов. Очень много иллюзорного света. Он светит не так уж ярко, но существующих во тьме тепло, не нужно напрягаться, почитывай что ты творец действуй по минималке или предпочитают вообще ничего не делать, как страус в песок засунуть своё лицо. И всё.
А материя то внутри вас живёт. Материя и призывает эти события и проблемы.
А у земляне в ответ «Мы отменяем карму, отменяем события…» Это иллюзия света дорогие.
Всё хорошо у меня, живу да медитирую, работаю.
«Всё хорошо, ну бывает херово да и ладно. Всё хорошо отвлекусь на просмотр киношки, сериала — вытесним и нет проблем.»
И казалось бы медицина то всё лучше, но заболеваний всё больше.
Очень большое количество заболеваний головы.
Депрессии, деменции растут по всему миру. При чем у совсем молодых, у детей!
Идёт вытеснение и отработка у детей этих проблем, когда их родители решили что у них всё хорошо, они там допустим йогой занимаются.
Всё резко молодеет. Ведь что такое деменция? Это нарушение циркуляции крови в мозге и нехватка дофамина, нехватка серотонина, это когда люди не могут осознать, внутри своей жизни, пережить какой-то большой стресс. Тогда и происходит блок со стиранием целых кусков памяти, вместо того, чтобы помнить, осознать, переварить и сделать правильный вывод дальше, в связи с этим самому построить свою жизнь сознательно.
Почти 100 процентов населения вытесняют.. через соц сеть, через вирт, через заедание, зожи, таблетки .. Это всё фрагменты ложь. Но всю тьму достанут и повернуть к вам.


